Перейти к содержимому

Welcome to Obnal.wiki - Обналичивание денежных средств, Обналичка, обнал
Добро пожаловать на Obnal.Wiki - Это форум в первую очередь ориентированный на поиск путей минимизации налоговой нагрузки, а также торговлю широким спектром товаров и услуг в сфере обналичивания, с возможностью безопасного проведения сделок через гарант-сервис (подробности о работе гарант-сервиса)
Для успешной коммуникации ознакомьтесь с правилами ресурса

Внимание конкурс!

1. Проводим конкурс на самый лучший дизайн новогоднего логотипа для шапки форума! Приз на выбор от Админов (подробнее)

2. Присваиваем статус проверенным сервисам с других авторитетных площадках в сети по теме! Условия вступления (подробнее)

Зарегистрироваться
Фотография

Правила пользования обменником

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

Obnal.wiki Exchange
Re: Правила пользования обменником

Obnal.wiki Exchange

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Профиль:Exchange
  1. Мы в праве отказать вам в обмене без объяснения причин.
  2. После первого пользования обменником мы заносим ваши контакты и кошельки в свою базу,присваиваем вам индивидуальный номер.Данную база находится только у нас,а мы не разглашаем её никому,поэтому вы можете не переживать,обмен будет анонимным.
  3. Для того чтобы совершать обмен средств у нас вам необходимо пойти проверку (подробности в лс).После прохождения проверки мы вам скинем фору для перевода средсв.
  4. В зависимости от даты вашей регистрации у нас, а так-же от вашей общей суммы обмена вы получаеье привилегии (снижение % обмена)

Если вы зарегистрированы у нас более месяца и сумма обмена у вас привисила 15000 рублей то для вас обмен составит 4.5%

Если вы зарегистрированы у нас более двух месяцев и сумма обмена у вас привысила 30000 рублей то для вас обмен составит 4%

Если вы зарегистрированы у нас более полугода и суммв обмена у вас привысила 500000 рублей то для вас будут созданы отдельные реквизиты и сумма обмена для вас составит всего 3.5%

Мы ценим своих клиентов и всегда готовы им помочь!!

3Wision

3Wision

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Интересуют подробности

Me1omantic

Me1omantic

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
Доброго времени суток. Я являюсь гражданином Казахстана. Можно ли как-то пройти идентификацию у вас? Зарагал кошелек, но для иностранных граждан есть особые условия. Ехать в другой город не хочется.

Anatolij

Anatolij

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

у, понятно как Вы цените клиентов) Ваше первое предложение: "Мы в праве отказать вам в обмене без объяснения причин." все сказало о вас и об вашем уважении к своим клиентам, к будущим, потенциальным, и уже попавших на ваш сервис. Поймите меня правильно, я не тролю, я стараюсь вам объяснить. что вы обязаны  указывать причину ибо клиент должен её знать. Это его деньги и он ван должен доверять.

Лаптин

Лаптин

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Регион:Москва

А как помимо обмена ещё обналичить деньги у вас? Можете предоставить какие-то схемы обналичивания денег? Я собираюсь произвести обмен, а затем провести обналичку денежных средств.

Anechka

Anechka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Регион:Doneck

Скажите пожалуйста ,если я являюсь гражданином не признанной республики ДНР , могу ли я тоже воспользоваться вашими услугами? или это не возможно , если да , то по каким причинам? 

Denis001

Denis001

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Меня тоже волнует вопрос по обналичиванию денег гражданам других стран, например Украины, я тут  сейчас нахожусь. И в  какой  валюте это можно сделать ? Вывод средств  осуществляется только в рублях, или  можно в долларах, евро или  гривне? Возможно где то при регистрации нужно это указать?  Если не тяжело опишите  все нюансы, или  ссылочку дайте  где  эту инфу  можно изучить почитать. Спасибо

Bigbobski

Bigbobski

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Интересует вопрос о возможности обмена криптовалют, например биткоинов, интересен курс обнала, возможности перевода на электронные кошельки, или же возможен обнал непосредственно на банковский счет/карту?

Екатерина90

Екатерина90

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Подскажите, пожалуйста, с какими электронными валютами вы работаете? Меня конкретно интересует Perfect money, через какие кошельки возможно осуществление обмена и какова будет комиссия за операцию?

saibat111

saibat111

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Советую такой вот обменник https://ww-pay.com/ Реально очень и очень неплохой)

Kirill

Kirill

Надежный селлер

• Продавец инструментов Обнала
  • PipPipPip
  • 97 сообщений
  • Регион:СНГ
  • Профиль:Продажа материала

Произвел обмен через оператора! Все четко 

NIlKEFRI

NIlKEFRI

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Регион:Россия

сработал на обмене не большой суммы

процент и скорость сервиса порадовали!

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Проверенный обнальщик форума!
Предлагаем обнал на выгодных условиях, быстро и без лишних вопросов.
Всегда в наличии крупные резервы.

• 1) надежный и оперативный обнал ваших денег
  • 2) при сделках через гарант замен под 5%
  • 3) скидки при сделках от 1млн
  • 4) индивидуальные программы по работе с клиентом
  • 5) вывод битов в нал под 5%

Ветка в Доверенном: EIBANK - Готовые фирмы. Обналичивание и Вывод средств в Оффшоры
Чтобы скрыть объявление, нажмите крестик в правом верхнем углу этого сообщения