Перейти к содержимому

Welcome to Obnal.wiki - Обналичивание денежных средств, Обналичка, обнал
Добро пожаловать на Obnal.Wiki - Это форум в первую очередь ориентированный на поиск путей минимизации налоговой нагрузки, а также торговлю широким спектром товаров и услуг в сфере обналичивания, с возможностью безопасного проведения сделок через гарант-сервис (подробности о работе гарант-сервиса)
Для успешной коммуникации ознакомьтесь с правилами ресурса

Внимание конкурс!

1. Проводим конкурс на самый лучший дизайн новогоднего логотипа для шапки форума! Приз на выбор от Админов (подробнее)

2. Присваиваем статус проверенным сервисам с других авторитетных площадках в сети по теме! Условия вступления (подробнее)

Зарегистрироваться
Фотография

Как обналичить яндекс деньги

обналичить яндекс

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

Elensh
Re: Как обналичить яндекс деньги

Elensh

Пользователь

• Депозит: 0
  • Сделок: 0
  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

На яндекс-кошельке все много проще, чем альтернативный Вебмани. Чтобы обналичить яндекс деньги необходимо прикрепить к кошельку карту, чтобы эта функция стала возможной необходимо в форме регистрации прислать на проверку технической поддержке сканированные страницы паспорта и регистрации владельца кошелька. Это необходимо для идентификации и защиты ваших средств, в принципе операция простая, проверка в течение суток проходит. После того, как ваши документы проверили, вы можете прикрепить счет карты, указав все реквизиты банка, и выводить средства из яндекса на любую карту. Также есть вариант заказать собственную карту яндекс и с ней ходить в обменные пункты, где можно снимать деньги, но второй вариант подойдет не всем, так как терминалы яндекс есть не во всех городах. 

КЕШ-МСК

КЕШ-МСК

Продвинутый пользователь

• Депозит: 600 000
  • Сделок: 11
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 108 сообщений

А как же способ через обменники? Для обналичивания яндекса могу посоветовать три хороших обменника, комиссии не избежать, но это альтернатива для тех, у кого нет визы или мастер кард. Обращайтесь, подскажу.

Обналичивание сумм от 10 000 000 с закрывающими документами 

Связь:

Почта   [email protected]

Джабер     [email protected]

Amelia

Amelia

Продвинутый пользователь

• Сделок: 2
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 92 сообщений

На яндекс-кошельке все много проще, чем альтернативный Вебмани. Чтобы обналичить яндекс деньги необходимо прикрепить к кошельку карту, чтобы эта функция стала возможной необходимо в форме регистрации прислать на проверку технической поддержке сканированные страницы паспорта и регистрации владельца кошелька. Это необходимо для идентификации и защиты ваших средств, в принципе операция простая, проверка в течение суток проходит. После того, как ваши документы проверили, вы можете прикрепить счет карты, указав все реквизиты банка, и выводить средства из яндекса на любую карту. Также есть вариант заказать собственную карту яндекс и с ней ходить в обменные пункты, где можно снимать деньги, но второй вариант подойдет не всем, так как терминалы яндекс есть не во всех городах. 

Спасибо за совет. Если честно представляла себе привязку карты совсем иначе. Хорошо что вовремя узнала, что необходимы будут сканы паспорта. А то бы не избежать мне нервного срыва). Я так понимаю что вы данным кошельком давно пользуетесь, скажите пожалуйста какой там процент при обналичивании денег и влияет ли на него наименование привязанной карты.

Lerabila

Lerabila

Продвинутый пользователь

• Депозит: 60
  • Сделок: 9
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

А в чем разница с с Вебмани? Скажите мне? Первый  способ  обналичивания денежных средств описанный Вами, с яндекс кошелька, существует и на вебмани. Как и вывод через обменники. Извините, за карточку просто не знаю, может и такая есть. Вот только Вы забыли сказать что яндекс кошелек берет себе больше процентов. Лично меня, такой момент отвернул от пользования системой.

Livi

Livi

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Регион:Подмосковье
  • Профиль:Журналист

Я бы тоже не сказала, что Яндекс-деньги проще обналичивать. У Веб-мани, действительно, масса способов обналички. Так что, тут - кому-какая платежная система ближе. Веб-мани всегда комиссию берут при переводе и обналичке, это верно.

Сейчас большой популярнростью пользуются пластиковые карты Яндекс.Деньги. На них можно переводить электронные деньги ЯД без комиссии и снимать их через банкоматы. К тому же, ими уже можно рассчитываться в кое-каких магазинах и отелях, причем, по всему миру.

Для того, кто пользуется ЯД-кошельком, такая карта - большое удобство ;) !

Павел

Павел

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • Регион:калининградская область
  • Профиль:юрист

Добрый день. Аналогичная проблема. Подрабатываю немного в интернете. Средства вывожу через Вебмани. Чтобы не указывать свои паспортные данные, приходится выводить деньги через телефон.

Leonid82

Leonid82

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Добрый день. Аналогичная проблема. Подрабатываю немного в интернете. Средства вывожу через Вебмани. Чтобы не указывать свои паспортные данные, приходится выводить деньги через телефон.

Сейчас в яндексе вообще невозможно обналичить деньги, если твой аккаунт не верифицирован, то есть нужно обязательно отправлять скан паспорта на проверку. Касаемо вывода из Яндекса, то конечно лучший выбор это карты.

Sergey L

Sergey L

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

А вот я уже довольно длительное время пользуюсь услугами вебмани и полностью ими доволен. Яндекс деньги опробовал пару раз, но как-то не особо удобно мне показалось, вот и перестал пользоваться этим сервисом. Хотя, наверное кто к чему привык, там и удобнее. А ещё вебмани мне кажется более надёжным, но не знаю, так ли это на самом деле.

RomanN

RomanN

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

А какая самая отличительная разница между яндек-деньги и вебмани? Как по мне, то все эти электронные кошельки одинаковые, а пользоваться удобно тем, к которому привык, вот и всё.

ValentinLT

ValentinLT

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

А какая самая отличительная разница между яндек-деньги и вебмани? Как по мне, то все эти электронные кошельки одинаковые, а пользоваться удобно тем, к которому привык, вот и всё.

А разница в них в принципе только в способах обналичивания- вывода денег. Чтоб вывести средства с вебмани нужно заказывать перевод если я не ошибаюсь. Раньше деньги очень быстро падали на карту, а теперь все через посредника делается. На яндексах у меня заказанная карта и все приходит на нее.

Dido

Dido

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Может, конечно, яндекс кошелек и проще вебмани, но вот второй вариант меня больше устраивает. Так что, как по мне, то это дело вкуса каждого человека. Кому-то один электронный кошелек нравится, а кому-то второй. Но я поддерживаю то мнение, что нужно попробовать каждым попользоваться и выбрать для себя наиболее удобный.

Marabit

Marabit

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

У меня есть кошельки и на яндекс деньгах и на вебмани. Хоть и способы обналичивания немного у них и отличаются но в принципе ничего сложного вообще в этом я не вижу. Сейчас думаю о том стоит ли заказывать виртуальную карту вебмани или как и раньше просто самому на карту выводить. Правильно я понимаю, что если к кошельку прикреплена виртуальная карта то деньги как только приходят сразу на нее попадают? Или все равно нужно выводить?

Ferdinand

Ferdinand

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

А вот я могу поспорить. С вебмани лично мне проще снимать деньги и потом их обналичивать. Я это делаю через прикрепленную карту. Так что лично у меня никаких проблем с этим не возникает, всё предельно просто и удобно.

Millioneer

Millioneer

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

А на вебмани так же можно прикреплять банковскую карту к кошельку и нужно для защиты средств отправлять на проверку в тех поддержку данные паспорта. Вся операция практически такая же, вот только кому какой кошелек более удобен, тот такой и выбирает.

Tarantino

Tarantino

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

А можно задать вопрос? Автор этого поста хоть когда-нибудь пользовался услугами вебмани? На вебмани те же условия, что и на яндекс-кошельке, даже проще. Скан паспорта тоже надо отправлять для того, чтобы обезопасить свои средства.

Robby

Robby

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

По первах на всех электронных кошельках очень сложно сориентироваться. Я так вообще немного зависал со всем этим. А вот теперь разобрался и мне что вебмани, что киви, что яндекс деньги - все понятно и доступно и в каждого свои преимущества.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Проверенный обнальщик форума!
Предлагаем обнал на выгодных условиях, быстро и без лишних вопросов.
Всегда в наличии крупные резервы.

• 1) надежный и оперативный обнал ваших денег
  • 2) при сделках через гарант замен под 5%
  • 3) скидки при сделках от 1млн
  • 4) индивидуальные программы по работе с клиентом
  • 5) вывод битов в нал под 5%

Ветка в Доверенном: EIBANK - Готовые фирмы. Обналичивание и Вывод средств в Оффшоры
Чтобы скрыть объявление, нажмите крестик в правом верхнем углу этого сообщения