Перейти к содержимому

Welcome to Obnal.wiki - Обналичивание денежных средств, Обналичка, обнал
Добро пожаловать на Obnal.Wiki - Это форум в первую очередь ориентированный на поиск путей минимизации налоговой нагрузки, а также торговлю широким спектром товаров и услуг в сфере обналичивания, с возможностью безопасного проведения сделок через гарант-сервис (подробности о работе гарант-сервиса)
Для успешной коммуникации ознакомьтесь с правилами ресурса

Внимание конкурс!

1. Проводим конкурс на самый лучший дизайн новогоднего логотипа для шапки форума! Приз на выбор от Админов (подробнее)

2. Присваиваем статус проверенным сервисам с других авторитетных площадках в сети по теме! Условия вступления (подробнее)

Зарегистрироваться
Фотография

Ненадежные банки, платежные системы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

Katrin Mir
Re: Ненадежные банки, платежные системы

Katrin Mir

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Доброго времени суток! Кто что думает по поводу надежности банков и платежных систем нашей страны? У кого какой был негативный опыт и где, как решилась ситуация? Есть ли "черный список" в данной сфере, самые нечестные банки и на что надо обратить свое внимание прежде чем хранить свои денежные средства в банках и платежных системах!? Заранее благодарю за информацию!

Feronde

Feronde

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

Как то пытался взять авто кредит, через этот Меткомбанк.
Подал заявку в автосалоне. Куча сотрудников, обзвонила мне все телефоны, а так же рабочий, задавая немерено вопросов, доставая меня и моих сотрудников.
Кредит мне одобрили, пришлось самому звонить, узнавать. Оставалось ждать авто, то есть около двух месяцев. Авто привезли, пришел получать. И тут банк мне говорит, что кредит не одобрили. Никто вразумительно ничего не мог ответить. Вообщем, ну и поделом.

• Katrin Mir это нравится

alex-rib-87

alex-rib-87

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 97 сообщений

Вообще за операциями банков и их махинациями следит центральный банк РФ. Именно он отбирает у них лицензии и лишает права деятельности. А если этого не произошло, то ЦБ одобряет их работу. Но в любом случае, лучше почитать отзывы на тот или иной банк или платежную систему в которой вы собираетесь хранить деньги или брать кредиты. Лучше конечно пользоваться услугами банка из первой двадцатки и их отделениями. А платежные системы всем и так известны.

КЕШ-МСК

КЕШ-МСК

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 108 сообщений

По поводу платежных систем, всем и так известны махинации Qiwi, когда они блокируют кошелек якобы из-за сомнительного происхождения денег. Я предпочитаю все операции проводить через вебмани и Яндекс Деньги. У каждой системы свои дюсы и минусы. Но вебмани проще обналичивать.

Обналичивание сумм от 10 000 000 с закрывающими документами 

Связь:

Почта   [email protected]

Джабер     [email protected]

Yasuo

Yasuo

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
Подскажите, кто знает, где реально быстро можно получить кредит, допустим, на сумму до 20000?

Brave

Brave

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Подскажите, кто знает, где реально быстро можно получить кредит, допустим, на сумму до 20000?

В банке такое врядли быстро оформят, можно пойти к микрофинансовым конторам, по типу http://www.domadengi.ru , там за день реально все оформить, но стоит принять во внимание повышенные проценты.

• Yasuo это нравится

Yasuo

Yasuo

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

В банке такое врядли быстро оформят, можно пойти к микрофинансовым конторам, по типу http://www.domadengi.ru , там за день реально все оформить, но стоит принять во внимание повышенные проценты.
А насколько эти организации надежны? Никогда с такими не сталкивался.

Brave

Brave

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

А насколько эти организации надежны? Никогда с такими не сталкивался.

Вполне надежные, это законные организации.

Doktor

Doktor

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Выпустите в банке моментальную кредитную карту и вопрос решен. Сбер, вроде, сразу дает с лимитом 20 000.

Dido

Dido

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Чтобы не влипнуть с ненадёжным банком, лучше пользоваться услугами того банка, который уже проверен, или является крупным и работает давно. А вот банки-однодневки, так называемые, точно доставят много хлопот и с ними лучше не сотрудничать.

Ferdinand

Ferdinand

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Могу оставить негативный опыт о вебмани. Был случай, когда деньги из моего кошелька просто своровали, а чтобы их вернуть пришлось ждать 3 месяца. Хоть сумма была и не большая, но неприятный осадок в памяти остался. Теперь если и использую вебмани, то пытаюсь сразу же снимать деньги со счёта.

Tarantino

Tarantino

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Могу оставить негативный опыт о вебмани. Был случай, когда деньги из моего кошелька просто своровали, а чтобы их вернуть пришлось ждать 3 месяца. Хоть сумма была и не большая, но неприятный осадок в памяти остался. Теперь если и использую вебмани, то пытаюсь сразу же снимать деньги со счёта.

И этот случай на вебмани, к большому сожалению, не единичный. Очень часто в последнее время там стали обворовывать кошельки. Именно поэтому степень доверия к нему с каждым днём всё больше падает. Если так и дальше дело пойдёт, то многие от него просто откажутся, ведь есть альтернативные системы.

Robby

Robby

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Если говорить честно, то вот лично я не доверяю ни одной платежной системе. Везде деньги могут просто пропасть со счета, даже если будут под несколькими замками. Сейчас вообще для опытных хакеров не проблема сломать кошельки, да еще и электронные. Поэтому деньги на длительный срок там лучше не оставлять.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Проверенный обнальщик форума!
Предлагаем обнал на выгодных условиях, быстро и без лишних вопросов.
Всегда в наличии крупные резервы.

• 1) надежный и оперативный обнал ваших денег
  • 2) при сделках через гарант замен под 5%
  • 3) скидки при сделках от 1млн
  • 4) индивидуальные программы по работе с клиентом
  • 5) вывод битов в нал под 5%

Ветка в Доверенном: EIBANK - Готовые фирмы. Обналичивание и Вывод средств в Оффшоры
Чтобы скрыть объявление, нажмите крестик в правом верхнем углу этого сообщения