Перейти к содержимому

Welcome to Obnal.wiki - Обналичивание денежных средств, Обналичка, обнал
Добро пожаловать на Obnal.Wiki - Это форум в первую очередь ориентированный на поиск путей минимизации налоговой нагрузки, а также торговлю широким спектром товаров и услуг в сфере обналичивания, с возможностью безопасного проведения сделок через гарант-сервис (подробности о работе гарант-сервиса)
Для успешной коммуникации ознакомьтесь с правилами ресурса

Внимание конкурс!

1. Проводим конкурс на самый лучший дизайн новогоднего логотипа для шапки форума! Приз на выбор от Админов (подробнее)

2. Присваиваем статус проверенным сервисам с других авторитетных площадках в сети по теме! Условия вступления (подробнее)

Зарегистрироваться
Фотография

Как Вебмани защищает своих клиентов

взлом счет защита

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

grolara
Re: Как Вебмани защищает своих клиентов

grolara

Пользователь

• Депозит: 0
  • Сделок: 0
  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Мой кошелек на ВМ дважды обокрали за последние полгода. Завести новый не могу, он привязан много где. Первый раз был шок, пошла в арбитраж, была 12я по счету, кого за ночь обокрали. За мной еще народ подтягивался. Второй раз не пошла, плюнула. Теперь деньги вывожу с кошелька мигом, на ночь не оставляю.))) Я просто хочу вам рассказать, какой порядок рассмотрения претензий - он меня убил! Сначала платишь где-то 2 доллара за рассмотрение, потом рассмотрение в течение трех месяцев !, а потом, если правда, то тебе вернут твои деньги + залог. Не знаю, как кого, но меня такой вариант просто оскорбил. Что уж не три года, а три месяца! Сидит толпа крутых программистов и три месяца вора ловят? Оперативность такая, что плюнешь и отступишься. Что я и сделала. А вот кто-нибудь проходил эту процедуру, добился возврата денег?  Поделитесь, пожалуйста.

КЕШ-МСК

КЕШ-МСК

Продвинутый пользователь

• Депозит: 600 000
  • Сделок: 11
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 108 сообщений

Ну ничего себе. Шокировало Ваше сообщение. А я ведь использую webmoney как приоритетную платежную систему. Обналичиваю webmoney спокойно и не переживая. Но теперь задумался, взлом вполне реален. Видимо, они так беспокоятся за сохранность средств своих "клиентов".

Обналичивание сумм от 10 000 000 с закрывающими документами 

Связь:

Почта   [email protected]

Джабер     [email protected]

Mainstream

Mainstream

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Мой кошелек на ВМ дважды обокрали за последние полгода. Завести новый не могу, он привязан много где. Первый раз был шок, пошла в арбитраж, была 12я по счету, кого за ночь обокрали. За мной еще народ подтягивался. Второй раз не пошла, плюнула. Теперь деньги вывожу с кошелька мигом, на ночь не оставляю.))) Я просто хочу вам рассказать, какой порядок рассмотрения претензий - он меня убил! Сначала платишь где-то 2 доллара за рассмотрение, потом рассмотрение в течение трех месяцев !, а потом, если правда, то тебе вернут твои деньги + залог. Не знаю, как кого, но меня такой вариант просто оскорбил. Что уж не три года, а три месяца! Сидит толпа крутых программистов и три месяца вора ловят? Оперативность такая, что плюнешь и отступишься. Что я и сделала. А вот кто-нибудь проходил эту процедуру, добился возврата денег?  Поделитесь, пожалуйста.

Взлом и воровство конечно реальны, если вы не придерживаетесь правил безопасности, а транзит денежных средств у вас приличный. Как у вас могли украсть деньги, если авторизация происходит через пароль по вашему мобильному телефону? Скорее всего вы не соблюдали все инструкции по безопасности. Не включили блокировку по IP адресу. Имеете в списке доверенных пользователей WebMoney, которые имеют доступ к вашим средствам и управлению ими от вашего имени. Проверьте эти пункты, исправьте их и всё будет в порядке.

Lerabila

Lerabila

Продвинутый пользователь

• Депозит: 60
  • Сделок: 9
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

Извините, конечно, но Ваше сообщение больше похоже за заказную анити рекламу вебмани. Поскольку, у них довольно хорошая, надежная служба, предлагающая нормальную безопасность данных. Присоединюсь к комментарию  Mainstream. Проверьте воспользовались ли Вы всеми возможными защитными функциями. Я вебмани кошельком пользуюсь пару лет и меня транзит средств только радует.

Felix

Felix

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Согласен с предыдущими постами. Вебмани заинтересована в защите кошельков, иначе бы она не стала одной из крупнейших платежных систем. Обналичивать вебмани гораздо проще, чем другие кошельки. Скорее всего, Вы допустили оплошность, поэтому Вас взломали.

Amelia

Amelia

Продвинутый пользователь

• Сделок: 2
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 92 сообщений

Допускаю, что ваша история правдива, хотя действительно как то подозрительно наигранно что ли. Ну да ладно. Абсолютно не понимаю чему вы удивляетесь живя в России. Да здесь в какую контору не приди такая же ситуация, да что там говорить о конторах тут в любой магазин зайди и попробуй доказать что ты не индюк. Лично меня такие ситуации абсолютно не удивляют. Тем более рассмотрение всего лишь 3 месяца это же 10 лет ей богу. А вот насчет WebMoney лично у меня никаких проблем с транзитом денежек не возникало. Да я собственно и не понимаю как их могут у меня "лязнуть" если не получить поддержку с моего телефона. Нет, конечно теоретически возможен перехват сообщения, только думаю этим будут заниматься только в случае если на кошельке очень много денег, так что мои несчастные никому не понадобятся.

Leonid82

Leonid82

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Впервые слышу, чтоб кого-то взломали в вебмани. На сколько я знаю у них защита на высшем уровне и просто так обналичить деньги никому не под силу, если только не взломать сервер вебмани.

Августин

Августин

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Регион:Москва

да уж, данная платежная система существует хоть и давно, но по надёжности есть нюансы особенно после того как буквально недавно ввели возможность осуществлять вход через соц.сети.

Slader3

Slader3

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Да , вы меня просто поразили . А система WM еще и предлагает нам возможность выдавать кредиты другим участникам системы . Представляю , как долго выясняться будут спорные вопросы в таком случае !

Viktor-V

Viktor-V

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Я даже и представить не мог, что кошелек вебмани так просто обокрасть. Доверяю этой платежной системе, но денежные средства вывожу сразу, не оставляю на потом, наверное именно поэтому мне и удалось избежать воровства. Хотя, раньше ни разу не слышал, что вот так легко и просто кто-то может вывести деньги с кошелька, ведь там масса подтверждений должна быть.

Sergey L

Sergey L

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Если честно, то я и раньше не особо доверял этому сервису, а теперь тем более буду настороженно к нему относиться. Меня не обворовывали, так как я использую вебмани только для перевода и получения средств и сразу же перекидаю со счета вебмани на банковскую карту, а не храню на электронном кошельке.

RomanN

RomanN

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Могу сказать, что Вам просто не повезло. И у меня, и у моих знакомых подобной проблемы не было. Но теперь я тоже тщательнее буду относиться к вопросам остачи денег на счету, так как не хочется потом получить геморрой от их возврата. Это дело не из легких, но стоит попытаться, вдруг получиться вернуть их обратно.

ValentinLT

ValentinLT

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Даже и не знал что такое происходило на вебмани вообще слава богу с таким ни разу не сталкивался. Да и всегда храню там деньги теперь стоит задуматься об их переводе не счет. Хотя по сути что там могут обократь, что там. Так что наверное и правда как кому везет. Но такой срок арбитража как по мне много.

Dido

Dido

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Мне почему-то кажется, что автор этого поста просто "везунчик". Ну а если серьезно, то лучше мало где светить свою информацию по вебмани, так как желающих нажиться на вас море. А в современном мире много способов снять деньги и взломать те же самые электронные кошельки.

Ferdinand

Ferdinand

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

А вот лично у меня и у моих знакомых никогда не было проблем с Вебмани, хоть я и храню достаточно длительное время деньги на кошельках, а в случае необходимости снимаю. Ни разу не воровали с кошелька. Может вся проблема в неосторожности и не нужно никому передавать информацию о кошельках?

Millioneer

Millioneer

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

А мне кажется, что если и случилась такая ситуация, то проще будет завести новый кошелек, хоть старый и привязан много где, но можно же и поменять данные. Хоть это и долго это будет, но надежнее. Да и проблем со снятием средств возникать не будет.

Tarantino

Tarantino

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Мне, если честно, сложно в такое поверить, так как я всегда считал вебмани надежной платежной системой, а тут получается, что везде могут обокрасть, как в банке, так и на вебмани. Выход только один - перестраховываться и использовать вебмани только для перевода средств, но не для их хранения.

Темы с аналогичным тегами взлом, счет, защита

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Google (1)

Проверенный обнальщик форума!
Предлагаем обнал на выгодных условиях, быстро и без лишних вопросов.
Всегда в наличии крупные резервы.

• 1) надежный и оперативный обнал ваших денег
  • 2) при сделках через гарант замен под 5%
  • 3) скидки при сделках от 1млн
  • 4) индивидуальные программы по работе с клиентом
  • 5) вывод битов в нал под 5%

Ветка в Доверенном: EIBANK - Готовые фирмы. Обналичивание и Вывод средств в Оффшоры
Чтобы скрыть объявление, нажмите крестик в правом верхнем углу этого сообщения