Перейти к содержимому

Welcome to Obnal.wiki - Обналичивание денежных средств, Обналичка, обнал
Добро пожаловать на Obnal.Wiki - Это форум в первую очередь ориентированный на поиск путей минимизации налоговой нагрузки, а также торговлю широким спектром товаров и услуг в сфере обналичивания, с возможностью безопасного проведения сделок через гарант-сервис (подробности о работе гарант-сервиса)
Для успешной коммуникации ознакомьтесь с правилами ресурса

Внимание конкурс!

1. Проводим конкурс на самый лучший дизайн новогоднего логотипа для шапки форума! Приз на выбор от Админов (подробнее)

2. Присваиваем статус проверенным сервисам с других авторитетных площадках в сети по теме! Условия вступления (подробнее)

Зарегистрироваться
Фотография

Номер карты попал не в те руки

карта мошенники

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

voltron
Re: Номер карты попал не в те руки

voltron

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Столкнулся с работой мошенников, но вовремя предотвратил развод. Но номера моих 2-ух банковских карт, мой номер и имя фамилия, всё-таки остались. Есть смысл блокировать карты в таком случае, или этого не достаточно для обнала средств?

Павел

Павел

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • Регион:калининградская область
  • Профиль:юрист

Добрый день, а можно поподробнее в чем заключался развод мошенников, как Вы это узнали, и каким способом предотвратили развод. Хотелось бы получить информацию, на всякий пожарный случай.

Aida

Aida

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
Да, возможно ли обналичить денежные средства, зная только номер карты и личные данные? Ведь, получается, тогда наши деньги может обналичить кто угодно и где угодно. Например, работник отеля. Так, что ли?

Sergey L

Sergey L

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Столкнулся с работой мошенников, но вовремя предотвратил развод. Но номера моих 2-ух банковских карт, мой номер и имя фамилия, всё-таки остались. Есть смысл блокировать карты в таком случае, или этого не достаточно для обнала средств?

Если мошенники знают только номер ваших банковских карт и имя, фамилию, то причины блокировать карты не вижу. Но, чтобы в дальнейшем не возникло проблем, можно предпринять соответствующие меры. Гораздо хуже, если в руки посторонних людей попадет секретный код с обратной стороны карты.

RomanN

RomanN

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Эти данные не особо критичны для мошенников и основной информации не несут, но если у Вас есть какие-то переживания по этому поводу, то лучше перестраховаться и заблокировать эти карты, а потом просто оформить в банке новые. Так вы хоть будите уверенны в том, что сделали всё возможное для того, чтобы себя обезопасить.

ValentinLT

ValentinLT

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Если Вы не передавали иные данные этим мошенникам, такие как срок действия карты и CVC код карты, то в принципе можете не волноваться. Имея у себя только номер карты и фамилию они могут только сделать Вам перевод. И все в принципе на этом их возможности закончатся.

Dido

Dido

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Обычно данной информации не достаточно для того, чтобы обналичить карты, но если мошенники работают в банке (а такое тоже случается), то они могут снять средства, или хотя бы попытаться. Так что лучше будет и вправду поменять карточки на новые, а те заблокировать.

Marabit

Marabit

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Да ну глупости какие-то кто и что может сделать просто с номером карты? Не разводите панику, никто не сможет без вас обналичить с карты деньги не имея дополнительных данных о которых уже написали выше. А по поводу банковских сотрудников мне кажется тоже ерунда ведь служба безопасности всегда за таким следит.

Ferdinand

Ferdinand

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Мне кажется, что номера карт и имя фамилия ничего мошенникам не даст, так что можно не переживать по поводу снятия денег с вашей карты. Единственное, что они смогут сделать имея всё это - это перекинуть Вам деньги.

Millioneer

Millioneer

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

А каким образом Вы вычислили этих мошенников? Если у них только ваши имя и фамилия и номера карт, то блокировать карту не стоит. Хотя, если Вам так будет лучше, то можете со временем сменить эти карты, заказав в банке другие, а эти просто заблокировать. Но, если честно, то я не вижу смысла в этих действиях.

Элен

Элен

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

А каким образом Вы вычислили этих мошенников? Если у них только ваши имя и фамилия и номера карт, то блокировать карту не стоит. Хотя, если Вам так будет лучше, то можете со временем сменить эти карты, заказав в банке другие, а эти просто заблокировать. Но, если честно, то я не вижу смысла в этих действиях.

Как вариант автор темы мог просто выкладывать что-то на продаже в интернете и одно время были случаи когда мошенники выспрашивали все данные по карте якобы для перевода. И многие без задней мысли все данные передавали вплоть до смс на телефоне. А если как выше писали не говорить код сзади карты, срок действия и пароли из смс то обналивание с карты сделать они не смогут.

Tarantino

Tarantino

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Хотелось бы узнать, номера карт остались у мошенников без секретного кода с обратной стороны карты? Если да, то тогда можно не беспокоиться и не переживать. а вот если вся информация с карточек была у них, то лучше заблокировать, так как деньги можно снять.

Robby

Robby

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Конечно, я не знаю всех уловок мошенников, но могу сказать точно, что по номеру карты они могут разве что отправить вам деньги и все, а вот снять будет проблематично, даже если знают имя и фамилию. Так что зря не стоит переживать.

Темы с аналогичным тегами карта, мошенники

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Проверенный обнальщик форума!
Предлагаем обнал на выгодных условиях, быстро и без лишних вопросов.
Всегда в наличии крупные резервы.

• 1) надежный и оперативный обнал ваших денег
  • 2) при сделках через гарант замен под 5%
  • 3) скидки при сделках от 1млн
  • 4) индивидуальные программы по работе с клиентом
  • 5) вывод битов в нал под 5%

Ветка в Доверенном: EIBANK - Готовые фирмы. Обналичивание и Вывод средств в Оффшоры
Чтобы скрыть объявление, нажмите крестик в правом верхнем углу этого сообщения