Перейти к содержимому

Welcome to Obnal.wiki - Обналичивание денежных средств, Обналичка, обнал
Добро пожаловать на Obnal.Wiki - Это форум в первую очередь ориентированный на поиск путей минимизации налоговой нагрузки, а также торговлю широким спектром товаров и услуг в сфере обналичивания, с возможностью безопасного проведения сделок через гарант-сервис (подробности о работе гарант-сервиса)
Для успешной коммуникации ознакомьтесь с правилами ресурса

Внимание конкурс!

1. Проводим конкурс на самый лучший дизайн новогоднего логотипа для шапки форума! Приз на выбор от Админов (подробнее)

2. Присваиваем статус проверенным сервисам с других авторитетных площадках в сети по теме! Условия вступления (подробнее)

Зарегистрироваться
Фотография

Обнал за границей

Обнал

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

Юра Андреев
Re: Обнал за границей

Юра Андреев

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Регион:Москва

Доброго времени суток! Хочу расспросить может кто-то делал обнал за границей? Просто предлагают вывести деньги через Белоруссию под очень низким процентом (5%) Может кто-то связывался с таким и может подсказать мне? Спасибо! 

• Gin8Gin это нравится

Лимур

Лимур

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Обналичивание за границей вовсе не проблема, смотря какую сумму задумал вывести, при максимально переводе черезлюбую популярную систему переводом тобой интересоваться никто не будет, так же дальше смотря как часто будешь переводить, существует много подводных камней и это не самый удобный способ. А если сумма не большая и одноразовая это самый лучший вариант

Scolli

Scolli

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
Через РБ идет транзит, а сам нал получаешь на месте

Dmitryi

Dmitryi

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений
  • Регион:Санкт-Петербург

C Белоруссией не всё так просто. У них ГБ и органы работают не хуже наших, батька там за всем следит. За такой процент ты можешь поискать и в России нальщиков. Смысл заморачиваться с ВЭД, у банка может возникнуть очень много вопросов, замучаешься подтверждать. Но даже, если и переведешь туда деньги, то они тебе их предлагают с доставкой или без? Как ты собираешься их через границу переправлять? Понятно, что у нас с Белоруссией единое таможенное и экономической пространство, но перемещение денег через государственную границу никто не отменял. Гораздо проще в России найти обнальщиков без гемора.

wert

wert

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 62 сообщений

Раз открытие заграничной фирмы наиболее интересно для отечественных жителей, ввиду борьбы с оффшоризацией в стране, то для украинцев красивее станет бизнес, построенный на экспорте. В следствии внезапного падения гривны относительно к баксу, более всего получили травмы фирмы, работающие с импортом.
То есть компании, которые заняты в торговле с иностранными компаниями, не имеют возможности не отметить подъем в делах в том числе и в критериях финансового упадка с нутри державы. Следовательно, можно последовать их образцу и приобретать продукты в Украине за гривны и экспортировать их за психологический барьер, получая при всем при этом прибыль теснее в наиболее устойчивой СКВ.

Элен

Элен

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

У меня возник вопрос даже если я найду через кого обналичить деньги за границей для этого разве не нужно чтоб было разрешение на ведение внешне экономической деятельности? Может конечно и глупый вопрос но мне интересно стало как в такой ситуации проводить обналичивание.

• Maseka Suricky это нравится

Maseka Suricky

Maseka Suricky

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Регион:Чехия
  • Профиль:Разный

Могу помочь обналичить или перевести на указанный вами счет через "покупку оборудования". Все реальное! Работающая фирма и существующее оборудование! Да фирма чешская. Так что надо будет приехать сюда. Вызов организуем!

Maseka Suricky

Maseka Suricky

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Регион:Чехия
  • Профиль:Разный

У меня возник вопрос даже если я найду через кого обналичить деньги за границей для этого разве не нужно чтоб было разрешение на ведение внешне экономической деятельности? Может конечно и глупый вопрос но мне интересно стало как в такой ситуации проводить обналичивание.

Зачем выводить в Белоруссию? Выводите дальше - в Чехию. 

Темы с аналогичным тегами Обнал

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Проверенный обнальщик форума!
Предлагаем обнал на выгодных условиях, быстро и без лишних вопросов.
Всегда в наличии крупные резервы.

• 1) надежный и оперативный обнал ваших денег
  • 2) при сделках через гарант замен под 5%
  • 3) скидки при сделках от 1млн
  • 4) индивидуальные программы по работе с клиентом
  • 5) вывод битов в нал под 5%

Ветка в Доверенном: EIBANK - Готовые фирмы. Обналичивание и Вывод средств в Оффшоры
Чтобы скрыть объявление, нажмите крестик в правом верхнем углу этого сообщения