Перейти к содержимому

Welcome to Obnal.wiki - Обналичивание денежных средств, Обналичка, обнал
Добро пожаловать на Obnal.Wiki - Это форум в первую очередь ориентированный на поиск путей минимизации налоговой нагрузки, а также торговлю широким спектром товаров и услуг в сфере обналичивания, с возможностью безопасного проведения сделок через гарант-сервис (подробности о работе гарант-сервиса)
Для успешной коммуникации ознакомьтесь с правилами ресурса

Внимание конкурс!

1. Проводим конкурс на самый лучший дизайн новогоднего логотипа для шапки форума! Приз на выбор от Админов (подробнее)

2. Присваиваем статус проверенным сервисам с других авторитетных площадках в сети по теме! Условия вступления (подробнее)

Зарегистрироваться
Фотография

как обналичить кредитные деньги с карты

как обналичить кредитные день

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

Михаил Анатольевич
Re: как обналичить кредитные деньги с карты

Михаил Анатольевич

Новичок

• Депозит: 0
  • Сделок: 0
  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Здравствуйте! Задача такая. На мою карту банк ВТБ готов перечислить кредит. По условиям кредита, если расплачиваться этими деньгами с карты, то процент не начисляется в течение 55 дней. А мне нужны именно наличные средства. Вопрос: как обналичить кредитные деньги с карты, но чтобы льготный период 55 дней сохранился? То есть сделать так, чтобы вывод денег с карты не был зафиксирован в банке.

Михаил Синица

Михаил Синица

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 72 сообщений

Вот это прикол!!! Как бы я тоже хотел вывести денежные средства с кредитной карточки и, чтоб "вывод денег с карты не был зафиксирован в банке" (цитата). Вы и в правду подняли мне настроение. Ведь это практически мечта! Нет-нет, я ни в коем случае не пытаюсь вас задеть, но это, действительно смешно. Насколько я понял, преимущество вашей карты то, что вы можете использовать кредитные деньги бесплатно(без %) в течение 55 дней. По истечению срока, начнут начисляться проценты (и скорее всего немалые). Итак, инструкция: 1.Снимаем деньги 2. Используем их до 55 дней 3. Кровь из носу возвращаем в срок 4.Ждем сутки-двое и повторяем с пункта №1.  

• Lerabila это нравится

Евгений Лебовский.

Евгений Лебовский.

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Тема действительно интересная. Как то тоже занимался этим вопросом. Самый реальный вариант оказался покупка чего нибудь для кого нибудь. Конкретно, я для знакомых расплатился картой за приобретаемую мебель. Заплатил с карты 30 тысяч, получил от них наличку. Самое интересное, что в банке в тот момент акция была, возврат 10 процентов от суммы покупки. Так что я на этом обнале ещё плюсом 3 тысячи рублей от банка на карту поимел!

Ещё использовал покупку ж.д. билетов знакомым. Через сайт РЖД. Наличку опять мне. Можно ещё использовать пополнение счетов мобильных телефонов, но там суммы мизерные.

alex-rib-87

alex-rib-87

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 97 сообщений

Что-то странное вы хотите сделать и противозаконное. Во-первых, карта, которая у вас на руках она привязана к определенному счёту, и если с этого счёта прошло хоть какое-то движение, это сразу будет видно в истории счёта и даже работники банка ничего не смогут сделать. Так что то, что вы хотите сделать - не реально, так как банк всегда бдит и ждёт от вас неприятностей.

SPORTIK

SPORTIK

Продвинутый пользователь

• Сделок: 2
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Здравствуйте! Задача такая. На мою карту банк ВТБ готов перечислить кредит. По условиям кредита, если расплачиваться этими деньгами с карты, то процент не начисляется в течение 55 дней. А мне нужны именно наличные средства. Вопрос: как обналичить кредитные деньги с карты, но чтобы льготный период 55 дней сохранился? То есть сделать так, чтобы вывод денег с карты не был зафиксирован в банке.

Вам нужно вовремя погашать задолжность на карточке, тогда Вы сможете пользоваться деньгами без лишних переплат.

Lerabila

Lerabila

Продвинутый пользователь

• Депозит: 60
  • Сделок: 9
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

Да, у и вопросик) Если свой найдете метод, то поделитесь? Ну, очень интересно как можно произвести транзит средств и, чтобы банк этого не заметил. Если бы такой способ существовал представляете, как быстро бы обанкротились банки. Поэтому, если снимаете кредит, то думайте как Вы его будете платить. Чтобы банк не знал о Ваших финансовых операциях, то можете попросить у друзей. Может и срок отдачи продлите.

Alexey3333

Alexey3333

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Никак. Это в любом случае отобразиться. Не стоит даже и размышлять по этому поводу. Обмануть банк не получится. Было много желающих, но, как мне кажется, они больше не будут заниматься махинациями. То есть, вы хотите, чтобы действия с картой не отображались на вашем банковском счёте? То есть, по факту, вы хотите, чтобы у вас была безлимитная карта? с которой можно бесконечно снимать деньги, а это не отобразится?

Alexey3333

Alexey3333

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Любые действия с банковской/кредитной картой отображаются на истории счёта. И с этим вы поделать ничего уже не сможете. Как и работники банка. За всё отвечает автоматика. Если хотите именно так, как вы описали - изучайте программирование или нанимайте хакеров, ломайте сервера и пользуйтесь всеми средствами банка. Но и это тоже пресекается. Вряд ли успеете деньгами воспользоваться

Alexey3333

Alexey3333

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Но если серьёзно, то без последствий и комиссий за пользование кредитной карты вы сможете только в том случае, если вы РАСПЛАЧИВАЕТЕСЬ за какую-либо покупку или услугу именно картой. И только в том случае, если в указанный срок вернёте деньги на карту. В том случае, если вы хотите ИМЕННО ОБНАЛИЧИТЬ деньги, то любой банкомат возьмёт с вас приличную сумму в виде комиссии

Алечка

Алечка

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Регион:Новосибирск
  • Профиль:Инженер

Моя подруга работает в магазине быттехники и мы с ней использовали такой способ обналички кредитки. Я покупала у нее быттехнику (как правило мелкую) на нужную мне сумму и расплачивалась кредиткой. Потом я приносила ее под каким-то предлогом и мне делали возврат денег через кассу магазина, то бишь наличными. Соответственно, никаких процентов с меня не списывали, поскольку это была покупка в чистом виде, а про возврат банк ничего не знал. Вот такой способ.

feliks_87

feliks_87

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Можно снять средства с кредитной карты без комиссии или что бы брала минимум?  Есть кредитная карта Тенькофф и Сбербанк снимает большую комиссию. Есть ли вообще какие-то варианты ?

Максим

Максим

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

При снятии наличных средств через банкомат с любой кредитки у вас сразу возьмет процент, около 7. При покупке чего либо с карты списывается ровно та сумма которую платите. А кредитку можно пополнить(обнулить) и сразу опять брать деньги. Льготный период будет отсчитываться по новой. Вы линяете только на съеме нала через банкомат.

Роман Грозный

Роман Грозный

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Очень интересный вопрос который вызвал у меня улыбку. Обойти в такой способ не получится никак ведь вся история пользования  идет непосредственно в банк. Разве что-нибуть купить а потом оформить возврат без  ведома банка.

ВладимирCB

ВладимирCB

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Михаил, вопрос еще в том, какой процент взымается за обналичивание кредитных средств с вашей карты. если он не больше 1%, не заморачивайтесь. Если больше, то идеальный вариант - оплатить крупную покупку картой в магазине (поинтересуйтесь у родных, знакомых - может кто планирует покупку техники, мебели и т.д.). Они вам наличку, а вы уже следите за сроками оплаты по своей карте,- чтобы без процентов и пень.

Sergey L

Sergey L

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Банк в любом случае будет в курсе того, что Вы сняли деньги со счёта. Самый оптимальный метод избежать процентов - совершить покупку для кого-то, оплатив её с кредитной карты, а взамен просто получить наличные деньги от этого самого покупателя. Ну а чтобы не начислился процент за снятие денег, нужно просто успеть вернуть деньги за льготный период.

RomanN

RomanN

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

А Вы сами поняли, что написали? Всё, что касается ваших счетов и карточек, банк мгновенно засекает, так что незамеченными не получиться остаться. Другое дело в том, как всё провернуть так, чтобы снять деньги и остаться в плюсе, не заплатив при этом комиссии.

Chiara

Chiara

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Да ну это вообще что-то из области за гранью реального.Как это снять деньги и чтоб банк не понял что Вы их обналичили?  Я конечно могу ошибаться, но после того как сняв Вы вернули всю сумму обратно кредит ка как бы вернулась в первоначальное состояние. И при последующем снятии опять у Вас будет льготный период .

ValentinLT

ValentinLT

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Ну вообще конечно из всего возможного вариант с покупкой бытовой техники и потом ее возвратом конечно наилучший, но это очень муторное дело как по мне. Да и сколько раз такую схему можно прокрутить? Согласитесь что пару раз и все. Хотя как возможный вариант тоже не плохо.

Marabit

Marabit

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Не могу если честно полностью вникнуть в суть вопроса, так что отвечу так как это понял. При обналичивании наличных с кредитной карты у Вас есть 55 дней чтоб их положить обратно и не заплатив при этом процент за использование. Положили и на следующий день или два можете опять снимать и еще крутить их 55 дней и так хоть до бесконечности.

Dido

Dido

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Всё очень просто - чтобы не платить проценты, можно просто вернуть положенную сумму в течении 55 дней. Ну а операцию по снятию денег в банке в любом случае зафиксируют. К этому работники подобных учреждений подходят со всей ответственностью.

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных

Проверенный обнальщик форума!
Предлагаем обнал на выгодных условиях, быстро и без лишних вопросов.
Всегда в наличии крупные резервы.

• 1) надежный и оперативный обнал ваших денег
  • 2) при сделках через гарант замен под 5%
  • 3) скидки при сделках от 1млн
  • 4) индивидуальные программы по работе с клиентом
  • 5) вывод битов в нал под 5%

Ветка в Доверенном: EIBANK - Готовые фирмы. Обналичивание и Вывод средств в Оффшоры
Чтобы скрыть объявление, нажмите крестик в правом верхнем углу этого сообщения