Перейти к содержимому

Welcome to Obnal.wiki - Обналичивание денежных средств, Обналичка, обнал
Добро пожаловать на Obnal.Wiki - Это форум в первую очередь ориентированный на поиск путей минимизации налоговой нагрузки, а также торговлю широким спектром товаров и услуг в сфере обналичивания, с возможностью безопасного проведения сделок через гарант-сервис (подробности о работе гарант-сервиса)
Для успешной коммуникации ознакомьтесь с правилами ресурса

Внимание конкурс!

1. Проводим конкурс на самый лучший дизайн новогоднего логотипа для шапки форума! Приз на выбор от Админов (подробнее)

2. Присваиваем статус проверенным сервисам с других авторитетных площадках в сети по теме! Условия вступления (подробнее)

Зарегистрироваться
Фотография

Обналичивание денег с вебмани

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

Ирма
Re: Обналичивание денег с вебмани

Ирма

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • Регион:Москва
  • Профиль:Администратор

Добрый день. Подскажите есть ли какие-то другие варианты обналичивания денег с вебмани, кроме как отправка паспортных данных? Както напрягает свои данные отправлять через интернет.

Drebezgi

Drebezgi

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 88 сообщений

Можно попробовать обналичить через официальную контору по обналичке Webmoney. Их очень много и они есть практически в каждом городе России (да и не только). Список их можно найти на сайте системы. Далеко не все из них требуют паспортные данные.

Алина88

Алина88

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Регион:Харьковский
  • Профиль:Учитель

Добрый день! Я обналичиваю через официальный сайт Webmoney.Там можно спокойно вывести деньги на любую банковскую карту и обналичить средства в ближайшем подходящем банкомате. Достаточно только ввести данные вашей карты при регистрации на сайте.

Павел

Павел

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • Регион:калининградская область
  • Профиль:юрист

Алина 888, подскажите пожалуйста, я правильно понимаю, что для того чтобы не указывать свои паспортные данные при выводе денег с Вебмани, надо указать данные своей банковской карты?

Leonid82

Leonid82

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

При обналичивании денег из Вебмани я использую денежный перевод, либо через золотую корону, либо через юнистрим. Там самый низкий процент из всех выводом, всего 1,3 %. И получить их можно уже в течении часа.

Sergey L

Sergey L

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Добрый день. Подскажите есть ли какие-то другие варианты обналичивания денег с вебмани, кроме как отправка паспортных данных? Както напрягает свои данные отправлять через интернет.

В том, что Вы отправите свои паспортные данные вебмани нету ничего плохого и страшного. Все пользователи этого сервиса через данный этап проходят и смело могут пользоваться всеми предоставляемыми услугами. Но можно попробовать воспользоваться услугами обменника, вот только не знаю, сработает ли это без паспортных данных.

RomanN

RomanN

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Без предоставления паспортных данных Вам никто деньги не выведет, разве только каким-то не особо законным способом. Но Вы можете подумать про то, что все пользователи вебмани проходят через эту процедуру и всё нормально, ничего страшного в жизни не случается.

ValentinLT

ValentinLT

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Ну даже не знаю есть ли возможность распоряжаться средствами со счета в вебмани не имея формального сертификата. Я как-то не парился и все денные предоставил. И теперь могу спокойно обналичивать сдедства, либо делать покупки в интернете.

Dido

Dido

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Я тоже по началу очень боялся отправлять свои паспортные данные для получения доступа к кошелькам на вебмани, но когда появилась срочная необходимость воспользоваться этим сервисом по работе, то рискнул и уже как 2 года успешно с ним работаю.

Marabit

Marabit

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Могу согласиться с тем что страшно было по началу отправлять непонятно куда свои паспортные данные да еще и со сканом. Я почитал отзывы в интернете и для себя решил что ничего страшного тут нет да и очень нужно было получить перевод и обналичить его. В принципе уже много лет прошло и ттт вроде все нормально.

Ferdinand

Ferdinand

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Нету других способов. По крайней мере, я таких не встречал. К тому же, без паспортных данных Вы не сможете осуществлять и принимать платежи через вебмани, снимать деньги на карту тоже не будет возможности.

Millioneer

Millioneer

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Можно попробовать вывести деньги через официальный сайт вебмани, вот только если не получится, то без паспортных данных вывести деньги будет сложновато. Я по началу выводил таким же способом, а через некоторое время просто отправил скан паспортных данных и теперь вообще заморочек нету. Очень легко выводить сразу с кошелька на прикрепленную карту.

Tarantino

Tarantino

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Можно обналичивать деньги с вебмани через их официальную страницу, но так гораздо больше проблем получается и не очень удобно. Я попробовал раз и решил все-таки отправить паспортные данные, чтобы упростить себе весь процесс.

Robby

Robby

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

А вот я перед тем, как отправить паспортные данные даже не задумывался о том, что это может быть странным и немного непонятным. Отправил и все. сейчас уже 3 года спокойно пользуюсь этой платежной системой и все в порядке, никаких проблем.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Проверенный обнальщик форума!
Предлагаем обнал на выгодных условиях, быстро и без лишних вопросов.
Всегда в наличии крупные резервы.

• 1) надежный и оперативный обнал ваших денег
  • 2) при сделках через гарант замен под 5%
  • 3) скидки при сделках от 1млн
  • 4) индивидуальные программы по работе с клиентом
  • 5) вывод битов в нал под 5%

Ветка в Доверенном: EIBANK - Готовые фирмы. Обналичивание и Вывод средств в Оффшоры
Чтобы скрыть объявление, нажмите крестик в правом верхнем углу этого сообщения