Перейти к содержимому

Welcome to Obnal.wiki - Обналичивание денежных средств, Обналичка, обнал
Добро пожаловать на Obnal.Wiki - Это форум в первую очередь ориентированный на поиск путей минимизации налоговой нагрузки, а также торговлю широким спектром товаров и услуг в сфере обналичивания, с возможностью безопасного проведения сделок через гарант-сервис (подробности о работе гарант-сервиса)
Для успешной коммуникации ознакомьтесь с правилами ресурса

Внимание конкурс!

1. Проводим конкурс на самый лучший дизайн новогоднего логотипа для шапки форума! Приз на выбор от Админов (подробнее)

2. Присваиваем статус проверенным сервисам с других авторитетных площадках в сети по теме! Условия вступления (подробнее)

Зарегистрироваться
Фотография

Обнал средств

обнал деньги

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

Юра Андреев
Re: Обнал средств

Юра Андреев

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Регион:Москва

Доброго времени суток! У меня появилась необходимость обналичивания денег со счетов. Надеюсь, вы мне поможете вывести деньги в этом месяце) Сумма 100000 рублей. Подскажите пожалуйста, что и как делать. Спасибо! Необходимо: обналичивание денег транзит конвертация 

mandarin123

mandarin123

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Здравствуйте, Юрий Андреев.Думаю,что особых проблем со съемом денег у вас не будет. Все зависит от банка в котором лежат ваши сбережения. Если вы собираетесь снимать деньги в национальной валюте,то вам их выдадут за раз и возможно даже сразу. Если же вам прислали денюжку из-за границы,то как раз таки произойдет транзит конвертация валюты в национальную + будет снята комиссия,но вы опять же получите деньги в банке моментально. Транзит денежных средств не такая и сложная операция. ;)

Alex Leontjev

Alex Leontjev

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Регион:Псковская область
  • Профиль:Генеральный директор

Здравствуйте! возможно у кого то найдется немного свободного времени чтобы ответить мне на мой вопрос. А вопрос такой: мне нужен специалист по транзиту и обналичиванию денежных средств с карт США. информация о счетах, сопутствующая информация есть. Интересует поиск человека на постоянную работу за проценты. Проценты обговорим в личной переписке. Заранее спасибо!

PS: форум информативен и жив, спасибо администрации.

feliks

feliks

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Регион:Днепропетровск

Добрый день ! Необходимо обналичивать средства. Сумма приличная, вывод средств со счетов и обменников, интересует маленькая комиссия при выводе . Приветствую так же конвертацию.

Света Макарова

Света Макарова

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Добрый день. Интересует обналичивание денег конвертация при помощи обменника, какой посоветуете, чтобы не попасться на мошенников. И хочется, чтобы минимальная сумма конвертации была поменьше и процент пониже.

Семён Семёныч

Семён Семёныч

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Добрый день. Интересует обналичивание денег конвертация при помощи обменника, какой посоветуете, чтобы не попасться на мошенников. И хочется, чтобы минимальная сумма конвертации была поменьше и процент пониже.

Работаю с Silvestr уже давно. Парень реально профи в своем вопросе. Проводит обналичивание денежных средств с расчетного счета  ИП, ООО , ОАО. Сколько пользуюсь, ни разу ни одной накладки. Все четко и оперативно. Всегда проконсультирует, поможет. Дело свое знает и никогда не подводил. Цена более чем адекватная, плюс обналичивание денег от 3% можно обсудить индивидуально. 

Vlades152

Vlades152

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Доброго времени суток! У меня появилась необходимость обналичивания денег со счетов. Надеюсь, вы мне поможете вывести деньги в этом месяце) Сумма 100000 рублей. Подскажите пожалуйста, что и как делать. Спасибо! Необходимо: обналичивание денег транзит конвертация 

Самый лучший способ обнала денежных средств со счетов это использование фирм-однодневок. Плюс в том, что налоговые не успеют обратить на вас внимание, как фирма перестанет существовать.

Валерий

Валерий

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Здравствуйте! Необходимо обналичить средства в иностранной валюте. Нуждаюсь в помощи. По возможности хотелось бы небольшие проценты, суммы средние от пять до 20-ти тысяч в долларах.

Виктория

Виктория

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Работаю с Silvestr уже давно. Парень реально профи в своем вопросе. Проводит обналичивание денежных средств с расчетного счета  ИП, ООО , ОАО. Сколько пользуюсь, ни разу ни одной накладки. Все четко и оперативно. Всегда проконсультирует, поможет. Дело свое знает и никогда не подводил. Цена более чем адекватная, плюс обналичивание денег от 3% можно обсудить индивидуально. 

Подскажите как связаться с Silvestr?

pasha249

pasha249

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Опять 25-ть, вы про какие 3% говорите, у нас уже давно стало, что транзит 1% а обнал 6%, я просто считаю, что это просто развод, нужно следить за такими пользователями на форуме, а обналичивать лучше через проверенных источников.

gudvil

gudvil

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 83 сообщений

+100500 pasha249

Только что в соседней теме писал об этом, и опять одно и тоже. Рассматривайте более серьезно представленные схемы обналичивания денежных средств. Низкий процент залог мошеннических действий, подходите к этому более серьезно.

seregka250

seregka250

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Регион:чувашия

помогу с обналом!

Темы с аналогичным тегами обнал, деньги

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Проверенный обнальщик форума!
Предлагаем обнал на выгодных условиях, быстро и без лишних вопросов.
Всегда в наличии крупные резервы.

• 1) надежный и оперативный обнал ваших денег
  • 2) при сделках через гарант замен под 5%
  • 3) скидки при сделках от 1млн
  • 4) индивидуальные программы по работе с клиентом
  • 5) вывод битов в нал под 5%

Ветка в Доверенном: EIBANK - Готовые фирмы. Обналичивание и Вывод средств в Оффшоры
Чтобы скрыть объявление, нажмите крестик в правом верхнем углу этого сообщения