Перейти к содержимому

Welcome to Obnal.wiki - Обналичивание денежных средств, Обналичка, обнал
Добро пожаловать на Obnal.Wiki - Это форум в первую очередь ориентированный на поиск путей минимизации налоговой нагрузки, а также торговлю широким спектром товаров и услуг в сфере обналичивания, с возможностью безопасного проведения сделок через гарант-сервис (подробности о работе гарант-сервиса)
Для успешной коммуникации ознакомьтесь с правилами ресурса

Внимание конкурс!

1. Проводим конкурс на самый лучший дизайн новогоднего логотипа для шапки форума! Приз на выбор от Админов (подробнее)

2. Присваиваем статус проверенным сервисам с других авторитетных площадках в сети по теме! Условия вступления (подробнее)

Зарегистрироваться
Фотография

Обналичить вебмани, реальный опыт.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

AnnaK
Re: Обналичить вебмани, реальный опыт.

AnnaK

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
Всем привет! Поделитесь, пожалуйста, своим реальным опытом, каким образом вы обналичивали вебмани. Ответы в стиле "Где-то слышал/читал" не интересуют, потому что я тоже много чего слышала. Расскажите именно как вы это сделали, то есть позитивный опыт! Всем спасибо))))

verner56

verner56

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

У нас, в Беларуси, с этим делом очень и очень трудно! Столько всяких препон делается, что практически невозможно и обналичить Веб-мани. Видимо лоббируют белорусские кошельки и ЭПС. А к тому же учитывать нужно и 13% налог с заработков в Интернете независимо от возраста...Так что лучше и не пытаться этим заниматься! Можно, конечно, обойти трудности, но это сопряжено с риском перед мошенниками!

Max

Max

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Ну если без рисков и очень надёжно, то это нужно иметь банковскую карточку, на которую можно переводить деньги в Вэбмани. Я несколько раз так делал, но тут есть определенные нюансы. Во-первых нужно иметь эту саму карту, если её нет, то её понятное дело надо завести в удобном для вас банке. И для этого естественно нужно предоставить все оригинальные документы, а это в свою очередь влечёт за собой, что нужно первый раз при таком переводе заплатить официальный налог в налоговую!!! и плюс заплатить банковский процент за обналичивание денег. Одним словом большой процент снимается с любого перевода, ну и плюс у налоговой с этого времени к вам будет пристальное внимание.

natyssikcat

natyssikcat

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Давно уже обналичиваю вебмани, так что это личный опыт. Могу сказать, что переживать не стоит. Для меня самый удобный способ вывода- обменники. Главное найти рейтинг и отзывы обменника, изучить, чтобы можно было доверять. Да, они берут определенный процент, но если нет другого выхода- лучше найти удобный и воспользоваться. Через них без проблем можно с вебмани на любую карту. 

Max

Max

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Вот ещё вспомнил одни способ как я обналичивал деньги с Вэбмани. Это уже конечно кто и как сможет договориться. Одним словом я одно время практиковал такой способ. У меня быль знакомый, который работал в крупной компании, и у них в головном офисе, некоторым сотрудникам оплачивали мобильную связь, ну то есть корпоративная связь у них была. Так вот я договорился со своим знакомым, что я раз в месяц пополняю счета на услуги мобильной связи, а он мне деньги потом восполняет перекидыванием на мою банковскую универсальную карточку. Таким образом около года мы так сказать сотрудничали, его всё устраивало, потому что я ему небольшой бонус за это давал, ну и меня тоже понятное дело. А потом всё поменялось у них, и нам пришлось отказаться от такого способа. Так что как вариант может быть и так.

Lerabila

Lerabila

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

Давно уже обналичиваю вебмани, так что это личный опыт. Могу сказать, что переживать не стоит. Для меня самый удобный способ вывода- обменники. Главное найти рейтинг и отзывы обменника, изучить, чтобы можно было доверять. Да, они берут определенный процент, но если нет другого выхода- лучше найти удобный и воспользоваться. Через них без проблем можно с вебмани на любую карту. 

Да, действительно обменники  - это самый простой вывода средств с Вебмани.  Сразу скажу, что карточку к кошельку вебмани (самому надежному серверу) я не привязывала, я использую банковский перевод. Таким образом, я экономлю свои деньки, поскольку процент намного меньше. Относительно регистрации в системы вебманы, скрины документов Вы всегда можете убрать.

Oleg1

Oleg1

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Есть вариант, пробовал сам, но проценты немножко напрягают, а в целом, как вариант, неплохо. В общем система такая. Кладете себе на телефон деньги через вебмани. Это система пропускает на ура. Далее вы заходите на киви кошелек, с помощью телефона пополняете баланс этого кошелька, ну а далее выводите деньги уже из киви. Киви кошельки обналичить достаточно просто, делаете перевод на любую банковскую карточку и все, далее снимаете в вашем банке.

Иван

Иван

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 60 сообщений

Интересно вот что лучше - вебмани или яндекс.деньги и в чём их различие. Ведь всё равно какой-то процент будут снимать с тебя, если за хочешь обналичить или скинуть на свою банковскую карту. Даже когда какой-то сайт зачисляет деньги на вебмани они себе забирают какой-то процент, потом когда ты хочешь деньги обналичить ещё снимают процент, в итоге теряешь кучу денег. Можно ли как-то избежать этого, кроме как оплачивать купленные товары электронными деньгами?

constant13

constant13

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

у нас в городе есть сервис который выдает тебе наличку с вебмани. суть проста переводишь им деньги с кодом протекции, идешь в офис называешь свой кошелек, говоришь код, и тебе выдают наличку не задавая вопросов, главное чтобы вебмани был оформлен на ваше имя и были подтверждены документы. ничего сложного и при минимальных процентах, так что если нужна помощь, то пишите может помогу. 

Ариадна

Ариадна

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Я очень часто обналичиваю деньги с веб мани и особых трудностей это не предоставляет. для этого нужно привязать к вебмани свою банковскую карту, у меня карта сбербанка. Для того чтобы её привязать, сканируете свой паспорт и отправляете в поддержку вебмани. Там все пошагово расписано, они проверяют документы очень быстро и после проверки привязывают вашу карту к кошельк. Деньги с вебмани, на карту выводятся в течении получаса.

Евгений Лебовский.

Евгений Лебовский.

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Ну если без рисков и очень надёжно, то это нужно иметь банковскую карточку, на которую можно переводить деньги в Вэбмани. Я несколько раз так делал, но тут есть определенные нюансы. Во-первых нужно иметь эту саму карту, если её нет, то её понятное дело надо завести в удобном для вас банке. И для этого естественно нужно предоставить все оригинальные документы, а это в свою очередь влечёт за собой, что нужно первый раз при таком переводе заплатить официальный налог в налоговую!!! и плюс заплатить банковский процент за обналичивание денег. Одним словом большой процент снимается с любого перевода, ну и плюс у налоговой с этого времени к вам будет пристальное внимание.

Если делать обнал через карты банков, то тут риски зависят от суммы переводов. У меня карта Альфа банка. К ней можно привязать кошельки Вебмани, Киви и Яндекс деньги.  После привязки кошелька Вебмани к карте деньги переводятся в течении нескольких минут. Берется только 0,8 процента комиссии Вебмани. При снятии денег в банкоматах Альфа банка или банках партнерах, комиссия за снятие средств не взимается. Для избежания передачи данных в налоговую вывожу маленькими суммами - не более 600000 рублей. Если суммы вывода больше надо искать другие схемы обнала.

POWEROB

POWEROB

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений
Помогите вывести вебмани. Плачу 5% от суммы. Будем сотрудничать на постоянной основе
  • POWEROB это нравится

lanas

lanas

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Я работаю с несколькими проектами, которые заработанные деньги выводят на Вебмани. Поэтому меня тоже интересуют простые схемы обнала. До введения администрацией ЭПС новой верификации с цветными скринами документов, я успешно выводила деньги на карточку Приватбанка. Но сейчас за привязку карты надо заплатить восемнадцать долларов, а этого делать не хочется. А пока другого способа обнала денег не нашла, вывожу на телефон, и пополняю всем знакомым и родственникам

alex-rib-87

alex-rib-87

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 96 сообщений

Активно пользуюсь кошельком вебмани уже несколько лет и могу вам сказать, что самый верный способ - это переводить деньги на карту банка. Комиссия маленькая, деньги приходят быстро. Если вы не хотите прибегать к получению сертификата и прикрепления паспорта, то можете класть деньги друзьям на телефон, оплачивать их коммунальные услуги. Я даже платил друзьям штрафы ГИБДД. Способов множество.

SPORTIK

SPORTIK

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Всем привет! Поделитесь, пожалуйста, своим реальным опытом, каким образом вы обналичивали вебмани. Ответы в стиле "Где-то слышал/читал" не интересуют, потому что я тоже много чего слышала. Расскажите именно как вы это сделали, то есть позитивный опыт! Всем спасибо))))

Я открывал счет в РНКБ и переводил деньги с вебмани напрямую, на карту. Для начала загрузите копию разворота паспорта и получите формальный аттестат. После этого сможете выводить деньги, либо на банковский счет, либо на карту через сервис expriority. Удачи.

КЕШ-МСК

КЕШ-МСК

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 105 сообщений

Здравствуйте. Я обналичивал вебмани через сервис експриорити, он позволяет обналичивать на карту РНКБ. Деньги приходят на следующий день, при этом комиссия всего 2.5%. Выгоднее обналичивать способа не нашел.

Обналичивание сумм от 10 000 000 с закрывающими документами 

Связь:

Почта   [email protected]

Джабер     [email protected]

kartlito

kartlito

Верифицирован

• Проверенный селлер
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • Регион:Санкт-Петербург

Предлагаем Вам приобрести дебетовые карты различных банков РФ. 

В наличии карты Сбербанка, Альфа-банка, банка Открытие и др.

Перечень карт в конце темы(постоянно обновляется)

Карты укомплектованы и готовы к работе.

Под белые темы.
Также работаем под заказ.

Изготавливаем карты любых банков РФ.

Комплектация: 
1. Анкета - договор (заявление)
2. Дебетовая карта
3. Пин - код (записанный или пин - конверт)
4. Сим - карта, привязанная к карте
5. Доступ в интернет банк
6. Кодовое слово (и/или цифровой код)
7. Скан паспорта дропа

Стоимость:
- моментального выпуска от 5000р
- классик от 7000р
- голд от 10000р
- платина от 12000р 

Дропы всегда под контролем, в случае возникновения проблем с банком вопрос решается в максимально сжатые сроки. 
Готов работать через Гаранта(услуги Гаранта оплачивает заказчик) Отправка в любые регионы РФ

В наличии:

Банк Открытие
- классик 2 комплекта
- голд 4 комплекта
- платина 24 комплекта

Альфа-банк
- классик 3 комплекта
- голд 4 комплекта

Сбербанк
- классик 4 комплекта

- голд 2 комплекта

Газпромбанк
-голд 2 комплекта

Юниаструм банк
- классик 1 комплект

Россельхозбанк
- классик 1 комплект

Margosha

Margosha

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Могу сказать, давно не пользовалась Webmoney, а тут мне кинули деньги на старый счет и понеслось. На карту Кукуруза как раньше выводила не получается. Потом нашла выход. Но это подходит только для тех у кого аттестат формальный или же выше. Просто переводите деньги на Мегафон, ну а потом уже с него снимаете. Так как играть с обменниками я не рискнула. 

Krash

Krash

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Могу сказать, давно не пользовалась Webmoney, а тут мне кинули деньги на старый счет и понеслось. На карту Кукуруза как раньше выводила не получается. Потом нашла выход. Но это подходит только для тех у кого аттестат формальный или же выше. Просто переводите деньги на Мегафон, ну а потом уже с него снимаете. Так как играть с обменниками я не рискнула. 

Только вот не стоит забывать, что на проведение таких операций по переводу установлены лимиты. Можно обналичивать в сутки не более 6 000 рублей, а в месяц всего 60 000 рублей. Так что такой метод допустим только для небольших сумм, а если что-то серьезное, то увы этот метод не самый подходящий как по мне.

Mgeli

Mgeli

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений
  • Регион:Ижевск

обменники это нормальная тема тут никакого риска и при долгом сотрудничестве даже более выгодный курс предлагают. Все официально и в налоговую платить не надо, пока они не заинтересуются. что в принципе зависит от сумм.

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Bing (1)

Проверенный обнальщик форума!
Предлагаем обнал на выгодных условиях, быстро и без лишних вопросов.
Всегда в наличии крупные резервы.

• 1) надежный и оперативный обнал ваших денег
  • 2) при сделках через гарант замен под 5%
  • 3) скидки при сделках от 1млн
  • 4) индивидуальные программы по работе с клиентом
  • 5) вывод битов в нал под 5%

Ветка в Доверенном: EIBANK - Готовые фирмы. Обналичивание и Вывод средств в Оффшоры
Чтобы скрыть объявление, нажмите крестик в правом верхнем углу этого сообщения