Перейти к содержимому

Welcome to Obnal.wiki - Обналичивание денежных средств, Обналичка, обнал
Добро пожаловать на Obnal.Wiki - Это форум в первую очередь ориентированный на поиск путей минимизации налоговой нагрузки, а также торговлю широким спектром товаров и услуг в сфере обналичивания, с возможностью безопасного проведения сделок через гарант-сервис (подробности о работе гарант-сервиса)
Для успешной коммуникации ознакомьтесь с правилами ресурса

Внимание конкурс!

1. Проводим конкурс на самый лучший дизайн новогоднего логотипа для шапки форума! Приз на выбор от Админов (подробнее)

2. Присваиваем статус проверенным сервисам с других авторитетных площадках в сети по теме! Условия вступления (подробнее)

Зарегистрироваться
Фотография

Как долго может работать фирма-прослойка?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

Masters
Re: Как долго может работать фирма-прослойка?

Masters

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Я знаю что фирмы прослойки работают примерно около года, так как потом работать становится достаточно опасно и проще всего становится делать новые фирмы прослойки, чем рисковать работая со старыми.

Mirko

Mirko

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • Регион:Самара

Сначала все идет нормально,тихо и гладко...до поры ,до времени.На моем опыте,не более трех лет(чтоб более еще не встречала реально).Кто как работаем,у кого-то есть "чуйка" , а другие при малейшем шорохе-закрываются.

Да и таких фирм, которые могут продержаться до трех лет, на пальцах сосчитать можно. Как только заметят в подозрении на махинации фирму, ее тут же либо разоблачат, либо сама закроется.

glippp

glippp

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Все еще зависит от контрагента. Если они уже "под колпаком" у налоговой, то все телодвижения "прослойки", с ними работающей будут моментально срисованы, хоть на первый месяц работы

Kora

Kora

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • Регион:Тамбов

как по мне идеальный срок - до года. Создается такая фирма в первых числах года и действует до первого годового отчета. Такие фирмы просто бросают, они оформлены как правило на обычные квартиры и снимают крохотные офисы, где их потом долго ищут.

Marabit

Marabit

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Я тоже считаю, что лучше больше года не держать такую фирму, лучше опять заплатить и дальше работать спокойно и проводить обналичивание. А то если долго будете держать фирму-прослойку к ней можете привлечь не нужное внимание соответствующих органов. Да и зависит от того на НДС или на упрощенке была фирма.

Veronika

Veronika

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений
  • Регион:Москва

В принципе все очень грамотно расписано, самое главное это то какие суммы должно обналичивать через фирмы и какая форма отчетности. И действительно если выводить в месяц до 700 тысяч примерно и правильно сдавать отчетность минимум год можно проработать не нервничая. Главное правильно написали, постоянно проверять почту на наличие писем из налоговой.

klon68

klon68

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

В принципе все очень грамотно расписано, самое главное это то какие суммы должно обналичивать через фирмы и какая форма отчетности. И действительно если выводить в месяц до 700 тысяч примерно и правильно сдавать отчетность минимум год можно проработать не нервничая. Главное правильно написали, постоянно проверять почту на наличие писем из налоговой.

лично я думаю, что определенных сроков тут нет так все зависит от умения работать с финансовой отчетностью, денежного оборота, а главное наличия крыши. если все это на высшем уровне то такая фирма может работать десятилетиями, а если нету то и неделю может не просуществовать. а так вообще средняя продолжительность  жизни таких фирм не составляет полгода-год.

KindLine556

KindLine556

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

По моему, все подобные фирмы работают максимум три года если только платежи которые через нее проходят небольшие, а так вроде один крупный перевод и все.

Схемач

Схемач

Юзверь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • Профиль:Гуру мошенничества

сейчас может и неделю не проработать если отправитель кинет жалобу или по цепочке лок схлопочешь

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Google Mobile (1), Google (1)

Проверенный обнальщик форума!
Предлагаем обнал на выгодных условиях, быстро и без лишних вопросов.
Всегда в наличии крупные резервы.

• 1) надежный и оперативный обнал ваших денег
  • 2) при сделках через гарант замен под 5%
  • 3) скидки при сделках от 1млн
  • 4) индивидуальные программы по работе с клиентом
  • 5) вывод битов в нал под 5%

Ветка в Доверенном: EIBANK - Готовые фирмы. Обналичивание и Вывод средств в Оффшоры
Чтобы скрыть объявление, нажмите крестик в правом верхнем углу этого сообщения