Перейти к содержимому

Welcome to Obnal.wiki - Обналичивание денежных средств, Обналичка, обнал
Добро пожаловать на Obnal.Wiki - Это форум в первую очередь ориентированный на поиск путей минимизации налоговой нагрузки, а также торговлю широким спектром товаров и услуг в сфере обналичивания, с возможностью безопасного проведения сделок через гарант-сервис (подробности о работе гарант-сервиса)
Для успешной коммуникации ознакомьтесь с правилами ресурса

Внимание конкурс!

1. Проводим конкурс на самый лучший дизайн новогоднего логотипа для шапки форума! Приз на выбор от Админов (подробнее)

2. Присваиваем статус проверенным сервисам с других авторитетных площадках в сети по теме! Условия вступления (подробнее)

Зарегистрироваться
Фотография

Как сменить номер телефона привязанный к кошельку web money?

номер телефона кошелек смена

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

Алена88
Re: Как сменить номер телефона привязанный к кошельку web money?

Алена88

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Подскажите кто сталкивался с подобной ситуацией. Кошелек web money  существует у меня уже более пяти лет, зарегистрирован был изначально в Украине. Соответственно и номер для подтверждения транзакции был указан украинский. Никогда не храню на кошельке большие суммы, но тем не менее без него не обойтись. Дело в том, что пришлось переехать в Россию, там где украинская связь не работает, естественно, совершать покупки теперь с этого кошелька я не могу. Как изменить номер в настройках? Может стоит заблокировать данный кошелек и завести новый? Если так, то как перевести деньги со старого не подтвердив транзакции?

Kirill

Kirill

Надежный селлер

• Продавец инструментов Обнала
  • PipPipPip
  • 91 сообщений
  • Регион:СНГ
  • Профиль:Продажа материала

Зачем блокировать кошелек если можно просто обратиться в поддержку и сменить номер телефона. в принципе можно зайти в личные данные и опять же там все поменять, а то потом придется разблокировать старый.

Евгений

Евгений

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

У меня вот другая проблема. Как заблокировать кошелек, если нет доступа к привязанному номеру? Восстановить без номера никак нельзя, и вот что делать с этим?

Denis R.

Denis R.

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Я сталкивался с проблемой когда заблокировали кошелек на вебмани из-за номера. сим потерял и ничего не подтвердить..обратился в службу поддержки написал им свой адрес они выслали в течении 2х недель письмо с кодом и все.

vasakobin

vasakobin

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений
  • Регион:Россия
  • Профиль:предприниматель

Не могу никак понять, как заблокировать кошелек webmoney, но только так что бы потом была возможность восстановить его. Сейчас просто мне он не нужен, а на компьютере возможно есть вирусы, опасаюсь что бы кто-то не залез в него.

Темы с аналогичным тегами номер телефона, кошелек, смена

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Проверенный обнальщик форума!
Предлагаем обнал на выгодных условиях, быстро и без лишних вопросов.
Всегда в наличии крупные резервы.

• 1) надежный и оперативный обнал ваших денег
  • 2) при сделках через гарант замен под 5%
  • 3) скидки при сделках от 1млн
  • 4) индивидуальные программы по работе с клиентом
  • 5) вывод битов в нал под 5%

Ветка в Доверенном: EIBANK - Готовые фирмы. Обналичивание и Вывод средств в Оффшоры
Чтобы скрыть объявление, нажмите крестик в правом верхнем углу этого сообщения