Перейти к содержимому

Welcome to Obnal.wiki - Обналичивание денежных средств, Обналичка, обнал
Добро пожаловать на Obnal.Wiki - Это форум в первую очередь ориентированный на поиск путей минимизации налоговой нагрузки, а также торговлю широким спектром товаров и услуг в сфере обналичивания, с возможностью безопасного проведения сделок через гарант-сервис (подробности о работе гарант-сервиса)
Для успешной коммуникации ознакомьтесь с правилами ресурса

Внимание конкурс!

1. Проводим конкурс на самый лучший дизайн новогоднего логотипа для шапки форума! Приз на выбор от Админов (подробнее)

2. Присваиваем статус проверенным сервисам с других авторитетных площадках в сети по теме! Условия вступления (подробнее)

Зарегистрироваться
Фотография

Карты First Swiss Card

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

НикитаГришко
Re: Карты First Swiss Card

НикитаГришко

Новичок

• Депозит: 0
  • Сделок: 0
  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Всем добрый день! Случайно нашел в интернете инфу о карте  First Swiss Card, заинтересовало. Кто может что-то сказать про эту карту? Стоит ею пользоваться? Очень привлекает тот факт, что можно онлайн заказать. Долго ли приходит карта?

Amelia

Amelia

Продвинутый пользователь

• Сделок: 2
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 92 сообщений

Раньше про эту карту не слышала, но только что прочитала и стало довольно интересно. Правда вот насчет онлайн заказа карты как раз немного настораживает. А вот из плюсов то, что карта работает как в онлайн так в мобайл банкинге и конечно что удаленный банковский оператор находится в Швейцарии. Конкретно меня интересует какой процент у этой карты за обналичивание денежных средств. И действительно ли так надежна эта карта, как о ней говорят.

Eskrill

Eskrill

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • Регион:МСК

Есть такая карта у меня в наличии. Заказывал тоже онлайн. ПО обращению - довольно удобная, но тариф не совсем приятный. При снятии все таки процент (хотя заявляли - что нет его). И месяц примерно мне слали ее, не смотря на то, что живу в МСК. Так что о клиентах то не сильно думают. В итоге - лежит мертвым грузом у меня дома теперь - пользуюсь редко.

Dido

Dido

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Я имел в пользовании карту First Swiss Card, но после того, как обнаружил процент за снятие средств, решил ею не пользоваться. Не такая уж и выгодная она оказалась, совсем не так, как о ней говорили. Так что прежде, чем заказать её, нужно быть готовым к неприятным неожиданностям.

Ferdinand

Ferdinand

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Я бы не советовал заказывать карточку через интернет, так как документы могут быть неправильно оформлены. А если и оформлять карту, то только в отделении банка и ждать не нужно будет долго, как через интернет. Да и карта First Swiss Card не такая уж и хорошая, как о ней пускают слухи.

Tarantino

Tarantino

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Всем добрый день! Случайно нашел в интернете инфу о карте  First Swiss Card, заинтересовало. Кто может что-то сказать про эту карту? Стоит ею пользоваться? Очень привлекает тот факт, что можно онлайн заказать. Долго ли приходит карта?

Я после одного случая со знакомым опасаюсь заказывать карты через интернете. Мне кажется, что с такими вопросами лучше обращаться в банк а не в непроверенные организации. откуда Вы можете знать, какую карту они Вам пришлют и не будет ли на ней оформлено какого-то кредита.

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Проверенный обнальщик форума!
Предлагаем обнал на выгодных условиях, быстро и без лишних вопросов.
Всегда в наличии крупные резервы.

• 1) надежный и оперативный обнал ваших денег
  • 2) при сделках через гарант замен под 5%
  • 3) скидки при сделках от 1млн
  • 4) индивидуальные программы по работе с клиентом
  • 5) вывод битов в нал под 5%

Ветка в Доверенном: EIBANK - Готовые фирмы. Обналичивание и Вывод средств в Оффшоры
Чтобы скрыть объявление, нажмите крестик в правом верхнем углу этого сообщения