Перейти к содержимому

Welcome to Obnal.su - Обналичивание, Обналичка, обнал
Добро пожаловать на Obnal.Su - Это форум в первую очередь ориентированный на поиск путей минимизации налоговой нагрузки, а также торговлю широким спектром товаров и услуг в сфере обналичивания, с возможностью безопасного проведения сделок через гарант-сервис (подробности о работе гарант-сервиса)
Для успешной коммуникации ознакомьтесь с правилами ресурса

Присваиваем статус проверенным сервисам с других авторитетных площадках в сети по теме! Условия вступления (подробнее)

Зарегистрироваться
Фотография

Безопасность банкоматов\эл.кошельков. Миф или реальность?

Безопасность Взлом Утеря Снятие средств

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4

niqar22
Re: Безопасность банкоматов\эл.кошельков. Миф или реальность?

niqar22

Пользователь

• Депозит: 0
  • Сделок: 0
  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
Все мы знаем, что цифровой мир, мягко говоря, практически не безопасен. Постоянно вскрываются тоннами аккаунты от соц. сетей, ящики, сайты... Эл. кошельки и электронные деньги в общем так же не стоят в стороне. Существует много примеров и случаев, когда знающие люди вскрывали банкоматы или аккаунты эл. кошельков не имея к ним прямого физического контакта (injection).
Как вы, обладая такой информацией, относитесь к хранению собственных денег в интернете?

Andrey Vasilevich

Andrey Vasilevich

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Все мы знаем, что цифровой мир, мягко говоря, практически не безопасен. Постоянно вскрываются тоннами аккаунты от соц. сетей, ящики, сайты... Эл. кошельки и электронные деньги в общем так же не стоят в стороне. Существует много примеров и случаев, когда знающие люди вскрывали банкоматы или аккаунты эл. кошельков не имея к ним прямого физического контакта (injection).
Как вы, обладая такой информацией, относитесь к хранению собственных денег в интернете?

Здравствуйте. Пользуюсь электронной платежной системой Qiwi Visa Vallet, уже года два где то. Постоянно пополняю свой электронный кошелек с банковской карточки Сбербанка. Никаких проблем никогда не было, всегда все быстро, четко. Да и попыток мошенничества зафиксировано не было. Считаю что хранение денег в интернете вполне себе безопасная вещь!) Удачи вам.

Dread

Dread

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
Точно так же может допнуть банк, в котором вы хранителем средства. Деньги могут украсть из-под вашего Матиаса, вытащить на улице из кармана. От мошенников 100% защиты не существует, риск потерять деньги будет всегда. Зато электронным кошельком удобно пользоваться, его нельзя потерять. Просто соблюдайте элементарные правила безопасности-придумайте пароль позаковыристей, и не храните деньги в одном месте.

Mihaylenko

Mihaylenko

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
Касаемо электронных кошельков, то взломать их можно конечно, но сложно. У меня есть кошелек вебмани, порой лежат на нем довольно приличные суммы денег, как в валюте, так и в рублях, но система безопасности тоже на уровне. Авторизацию провожу по смс на мобильный номер, так что взломать просто так не получится. Может и есть какие-то пути обойти это все, но я о них не знаю, поэтому спокоен за безопасность своего электронного кошелька. За все время, что я пользуюсь вебмани ни одной попытки взлома моего кошелька не было.

Lerabila

Lerabila

Продвинутый пользователь

• Депозит: 60
  • Сделок: 9
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

Уже больше двух лет я пользуюсь электронным кошельком вебмани, и меня устраивает как работает данная система. Но, вот к сбережению больших сумм в системе вебмани и подобным ресурсам, я отношусь несколько настороженно. По этому, стараюсь сразу выводить деньги. Хотя, есть знакомые, которые используют электронный кошелек в вебмани, как настоящий счет в банке.

Темы с аналогичным тегами Безопасность, Взлом, Утеря, Снятие средств

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Проверенный обнальщик форума!
Предлагаем обнал на выгодных условиях, быстро и без лишних вопросов.
Всегда в наличии крупные резервы.

• 1) надежный и оперативный обнал ваших денег
  • 2) при сделках через гарант замен под 5%
  • 3) скидки при сделках от 1млн
  • 4) индивидуальные программы по работе с клиентом
  • 5) вывод битов в нал под 5%

Ветка в Доверенном: EIBANK - Готовые фирмы. Обналичивание и Вывод средств в Оффшоры
Чтобы скрыть объявление, нажмите крестик в правом верхнем углу этого сообщения