Перейти к содержимому

Welcome to Obnal.wiki - Обналичивание денежных средств, Обналичка, обнал
Добро пожаловать на Obnal.Wiki - Это форум в первую очередь ориентированный на поиск путей минимизации налоговой нагрузки, а также торговлю широким спектром товаров и услуг в сфере обналичивания, с возможностью безопасного проведения сделок через гарант-сервис (подробности о работе гарант-сервиса)
Для успешной коммуникации ознакомьтесь с правилами ресурса

Внимание конкурс!

1. Проводим конкурс на самый лучший дизайн новогоднего логотипа для шапки форума! Приз на выбор от Админов (подробнее)

2. Присваиваем статус проверенным сервисам с других авторитетных площадках в сети по теме! Условия вступления (подробнее)

Зарегистрироваться
Фотография

Транзит денег

транзит

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

Марина
Re: Транзит денег

Марина

Новичок

• Депозит: 0
  • Сделок: 0
  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Привет народ. Такое дело нужно перевести деньги на счет за границу. Предполагаю делать через интерактив, может быть попробовать транзит денег через фирму? Народ подскажите кто разбирается. 

Алиса

Алиса

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Раньше интерактивом можно было пользоваться спокойно – из моего ВТБ, например, транзит средств (до 5 штук) уходил по телебанку на брокерский счет, и никто у меня не требовал документов. Теперь все стало смешно: документы, корторые они потребовали должны содержать в себе подтверждение родственных связей получателя перевода с резидентом российской федерации...

Борис

Борис

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Да, тоже недавно столкнулся с этой проблемой – только начал ковыряться, еще не до конца разобрался, так что подсказывайте кто что знает. Причем у меня всего два, но глобальных  вопроса: достаточно ли будет пообщаться с конторой валютного контроля, чтобы как-то решить проблему с переводами без документов, и, если нет – то какой минимум документов им от меня нужен, чтобы спокойно осуществлять транзит денег? 

Алиса

Алиса

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Как мне объяснили, основная проблема возникает в том, что для транзита и обналичивания денежных средств валютный контроль требует все документы на русском. Но, знакомые пробовали решить эту проблему , что называется «топором» - в их случае прокатили документы через гугл-переводчик… Они носили в валютконтроль договор с ИБ на русском, и, главное, что должно быть в этом договоре – подтверждение того, что владелец счета именно вы. Тоже думаю попробовать – вдруг и у меня прокатит такой вариант.

Есенин

Есенин

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Главная проблема не в переводе документов на русский (хотя да – неудобно сделали), а в том, что и как нужно говорить чинушам в валютном контроле. Давите их знанием законов и терминологии. Алгоритм следующий: приносите им договор, с подтверждением, что вы владелец счета – да, канает через транслейтор, проверено. Потом – главное! – четко, медленно и доступно объясняете пиджаку, что это транзит средств, который осуществляется через систему международных банковских платежей «Свифт» на брокерский счет с целью (какая там она у вас?). И все – они от вас просто отстанут.

Илончик

Илончик

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Слышала, что есть вариант для физических лиц, транзит денег по всей территории РФ, при чем всего 1 % за услуги берут. Например физ. лица переводят деньги им на счет, а в фирму эти средства поступают как от юридических лиц. Кто нибудь знает о такой услуге или может подсказать контакты? Есть возможность постоянно видеть и контролировать движение денег по счетам.

vladik180523

vladik180523

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Я где ты в интернете вычитал, что есть вариант для физических лиц, транзита денег по всей Российской Федерации, при чем довольно выгодно, потому что они за одну услугу берут всего один процент! К сожалению читал я это давно и не могу найти этот сайт. Может кто-нибудь тоже знает об этой услуге и может подсказать мне контакты. Заранее спасибо. Надеюсь на вас...

arabika

arabika

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Думаю, что проще и безопасней всего можно будет переводить денежные средства в за рубежные страны с последующим их выводом, через банк. Процедура эта происходит довольно быстро и с не большими затратами. Если же переводить через какие-то компании, которые занимаются транзитом денег, то можно попасть на довольно приличную сумму. Через интерактив можно было переводить раньше без проблем, сейчас не слышала о их работе.

dikobraz

dikobraz

Пользователь

• Сделок: 2
  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений
Все зависит от суммы. Если не так много, да и получатель "свой", то можно и провести транзит денежных средств через банк - по идее требования выставляемые банком к предоставляемым им документам вполне реально выполнить и больших проблем не составляют.
А вот если сумма большая, да и получатель "левый", то лучше выполнить транзит денег через фирму.

Vlades152

Vlades152

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Привет народ. Такое дело нужно перевести деньги на счет за границу. Предполагаю делать через интерактив, может быть попробовать транзит денег через фирму? Народ подскажите кто разбирается. 

Самый лучший способ транзит денежных средств через границу это использование фирм-однодневок. Плюс в том, что налоговые не успеют обратить на вас внимание, как фирма перестанет существовать.

Темы с аналогичным тегами транзит

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Проверенный обнальщик форума!
Предлагаем обнал на выгодных условиях, быстро и без лишних вопросов.
Всегда в наличии крупные резервы.

• 1) надежный и оперативный обнал ваших денег
  • 2) при сделках через гарант замен под 5%
  • 3) скидки при сделках от 1млн
  • 4) индивидуальные программы по работе с клиентом
  • 5) вывод битов в нал под 5%

Ветка в Доверенном: EIBANK - Готовые фирмы. Обналичивание и Вывод средств в Оффшоры
Чтобы скрыть объявление, нажмите крестик в правом верхнем углу этого сообщения