Перейти к содержимому

Welcome to Obnal.wiki - Обналичивание денежных средств, Обналичка, обнал
Добро пожаловать на Obnal.Wiki - Это форум в первую очередь ориентированный на поиск путей минимизации налоговой нагрузки, а также торговлю широким спектром товаров и услуг в сфере обналичивания, с возможностью безопасного проведения сделок через гарант-сервис (подробности о работе гарант-сервиса)
Для успешной коммуникации ознакомьтесь с правилами ресурса

Внимание конкурс!

1. Проводим конкурс на самый лучший дизайн новогоднего логотипа для шапки форума! Приз на выбор от Админов (подробнее)

2. Присваиваем статус проверенным сервисам с других авторитетных площадках в сети по теме! Условия вступления (подробнее)

Зарегистрироваться
Фотография

Помогите обналичить деньги с билайна

обналиобчить деньги с билайна телефон услуга

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

Avtorists
Re: Помогите обналичить деньги с билайна

Avtorists

Новичок

• Депозит: 0
  • Сделок: 0
  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Помогите с выводом средств с телефона. На одном медицинском сайте заработал приличную сумму. Вывод средств на сайте возможен был только на номер телефона. Теперь у меня такая беда: на счету 18 000 рублей. Знаю, что у некоторых операторов мобильной связи есть услуга обналичивания денег со счета. Подскажите можно ли обналичить деньги с билайна. Если дможно, какие лимиты, комиссия и условия?

Dread

Dread

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
Заходите на сайт билайна и регистрируетесь. Находите вкладку билайн-деньги. Там прописаны несколько способов вывода средств, в том числе на электронный кошелёк и карточку. За один раз можно вывести не больше 1000 рублей. В день не более 3000, и не более 8000 рублей в неделю. Минимальная сумма для вывода - 100 рублей. Так что, за две недели выведешь. Взависимости от того, куда выводишь, взымается определённый процент комиссии

Alexey3333

Alexey3333

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений
А можно поступить ещё проще. Два варианта.
Первый: идти в салон связи и писать заявление, чтобы тебе обналичили деньги.
Второй: перевод денег с баланса на баланс интернет кошелька. При условии, что он привязан к банковской карте. Но и без привязки можно обналичить. Например, заказать перевод средств на своё имя и свои паспортные данные. Правда, тогда придётся подождать некоторое время

basset

basset

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
Есть один вариант. Воспользуйся сервисом для обнала билайна. Я так с мтс обналичивал на электронный кошелек. Правда комиссия 10%. Ссылку в лс кину

КЕШ-МСК

КЕШ-МСК

Продвинутый пользователь

• Депозит: 600 000
  • Сделок: 11
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 108 сообщений

Не знаю как билайн, но МТС дает возможность вывести деньги с мобильного счета на электронные кошельки некоторых платежных систем, в том числе webmoney, после чего можно обналичить вебмани. Заходите на оффициальный сайт оператора и там ищите кнопку "вывести средства".

Обналичивание сумм от 10 000 000 с закрывающими документами 

Связь:

Почта   [email protected]

Джабер     [email protected]

Игорь Волков

Игорь Волков

Продвинутый пользователь

• Сделок: 4
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений
  • Регион:Москва

Сейчас можно с любого оператора перевести деньги себе на карту. Сам перевожу с билайна и теле2 очень удобно так как там накапливаются деньги и их не куда девать, а так перевел на карту да и обналичил. 

Viktor-V

Viktor-V

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Помогите с выводом средств с телефона. На одном медицинском сайте заработал приличную сумму. Вывод средств на сайте возможен был только на номер телефона. Теперь у меня такая беда: на счету 18 000 рублей. Знаю, что у некоторых операторов мобильной связи есть услуга обналичивания денег со счета. Подскажите можно ли обналичить деньги с билайна. Если дможно, какие лимиты, комиссия и условия?

Чтобы обналичить деньги с билайна можно обратиться в салон связи и объяснить причину снятия денег их оператору, а если надо, то и соответствующее заявление оформить. Но на сколько я знаю, с этим проблем не должно возникнуть, так как деньги с мобильных операторов запросто можно выводить, в том числе и с билайна.

Krash

Krash

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

С билайна вывести деньги можно несколькими способами:

1. получить в банкомате
  2. перевод на карту или счет
  3. через Юнистрим, Cоntac или Почта России
  4. ну и на телефон

Способов в принципе для обналичивания достаточно, но и каждый из них имеет свои ограничения и проценты. Если переводить на карточку то максимально в день получится вывести 15 000 рублей, а минимум 50 рублей. В месяц так можно обналичить не более 40 000 и не забываем про % комиссии  — 6% + 10 рублей (без них никак), но не менее 50 рублей.

Margosha

Margosha

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Я кстати так недавно довольно таки приличную сумму обналичивала с билайна через банкомат. нашла инструкцию в интеренете и все именно так и сделала. В общем что нужно будет сделать: отправить СМС на номер 7878 с текстом: RUB. Далее на телефон получите СМС где будет инструкция с дальнейшими действиями и пин кодом. Но только есть большая загвоздка банкоматов не так то и много по стране в которых их можно снять:

1. СМП Банк
  2. Азиатско-Тихоокеанский Банк
  3. БИН Банк

Либо все можно сделать на сайте билайна: Каталог услуг-Денежные переводы-Деньги Билайн в банкомате там уже следовать инструкции и подсказкам.

FanatX

FanatX

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Так как билайн является достаточно опытным оператором мобильной связи, который давно использует подобные денежные операции, то вывести деньги с мобильно счёта точно не составит труда. Наиболее приемлемый лично для меня способ вывода денег - через банковскую карту. Так же можно перевести деньги на электронные кошельки.

Margosha

Margosha

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Так как билайн является достаточно опытным оператором мобильной связи, который давно использует подобные денежные операции, то вывести деньги с мобильно счёта точно не составит труда. Наиболее приемлемый лично для меня способ вывода денег - через банковскую карту. Так же можно перевести деньги на электронные кошельки.

А я вот например по поводу перевода денег на кошельки ничего не встречала на сайте билайна. Может раньше так можно было обналичивать? Банкомат конечно удобно но их еще очень очень мало по стране. Еще кстати можно обналичивать через денежные переводы, но правда в очереди в банке все же постоять нужно будет.

Sergey L

Sergey L

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Для обналичивания денег со счёта билайн мне известны несколько способов: вывод денег на банковский счёт или карту путём отправления смс или на сайте билайн; снять деньги в банкомате билайн-деньги (только они расположены не во всех банках); вывод нужной суммы через систему контакт, юнистрим или почту россии.

RomanN

RomanN

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

О лимитах и комиссии на билайне не слышал, но знаю, что снять деньги с мобильного счёта в нынешнее время даже больше, чем реально. Я очень привык пользоваться этой услугой и теперь не представляю, как бы я справлялся без неё. Очень удобно, честно говоря, в случае необходимости снять деньги с телефона.

ValentinLT

ValentinLT

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Да сейчас такое время что можно оплатить покупку товара в интернете переведя деньги на счет мобильного телефона. А снять их потом от туда вообще не составляет никакого труда. Единственный момент, что большие суммы так обналичивать не получится из-за установленных лимитов.

Dido

Dido

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Да сейчас такое время что можно оплатить покупку товара в интернете переведя деньги на счет мобильного телефона. А снять их потом от туда вообще не составляет никакого труда. Единственный момент, что большие суммы так обналичивать не получится из-за установленных лимитов.

А какой лимит на вывод денежных средств с карточки мобильного оператора билайн? Я думал, что никаких ограничений нету, а вот теперь эта тема заинтересовала. Раньше обналичивал, но маленькие суммы, до тысячи рублей.

Ferdinand

Ferdinand

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Я тоже всегда вывожу оставшиеся средства с мобильного счета на банковскую карту при помощи смс-сообщения. Мне кажется даже, что это самый удобный и оптимальный способ получить деньги с карточки мобильного оператора.

Millioneer

Millioneer

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Знаю, что при выводе денег со счета мобильного оператора билайн минимальная сумма составляет 100 рублей. За один раз представляется возможным вывести на карту 14'000 рублей. За неделю можно снять не больше 40'000 рублей, тоже самое ограничение действует в течение месяца.

Tarantino

Tarantino

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Да 18 000 рублей можно, скорее всего, и одним платежом на карту вывести, ну а если нет, то за неделю точно получится это сделать. И на билайн уже давно можно выводить средства разными способами. Остается только выбрать, сделать это через мобильного оператора или через смс.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Проверенный обнальщик форума!
Предлагаем обнал на выгодных условиях, быстро и без лишних вопросов.
Всегда в наличии крупные резервы.

• 1) надежный и оперативный обнал ваших денег
  • 2) при сделках через гарант замен под 5%
  • 3) скидки при сделках от 1млн
  • 4) индивидуальные программы по работе с клиентом
  • 5) вывод битов в нал под 5%

Ветка в Доверенном: EIBANK - Готовые фирмы. Обналичивание и Вывод средств в Оффшоры
Чтобы скрыть объявление, нажмите крестик в правом верхнем углу этого сообщения