Перейти к содержимому

Welcome to Obnal.wiki - Обналичивание денежных средств, Обналичка, обнал
Добро пожаловать на Obnal.Wiki - Это форум в первую очередь ориентированный на поиск путей минимизации налоговой нагрузки, а также торговлю широким спектром товаров и услуг в сфере обналичивания, с возможностью безопасного проведения сделок через гарант-сервис (подробности о работе гарант-сервиса)
Для успешной коммуникации ознакомьтесь с правилами ресурса

Внимание конкурс!

1. Проводим конкурс на самый лучший дизайн новогоднего логотипа для шапки форума! Приз на выбор от Админов (подробнее)

2. Присваиваем статус проверенным сервисам с других авторитетных площадках в сети по теме! Условия вступления (подробнее)

Зарегистрироваться
Фотография

Обналичить деньги с мегафона

обналичить деньги с мегафона

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

rabota_moseychuk
Re: Обналичить деньги с мегафона

rabota_moseychuk

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Что-то мне не везёт с обналичиванием денег. Вот недавно поступили деньги на мегафон, но не знаю как и где их можно обналичить. Может кто-то сталкивался с этой проблемой и знает её решение? Обналичить деньги с мегафона мне нужно в ближайшее время, так что если вы мне поможете, буду очень признателен. Большое спасибо. Надеюсь, что данная теме тоже кому-то поможет.

Andrey Vasilevich

Andrey Vasilevich

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Что-то мне не везёт с обналичиванием денег. Вот недавно поступили деньги на мегафон, но не знаю как и где их можно обналичить. Может кто-то сталкивался с этой проблемой и знает её решение? Обналичить деньги с мегафона мне нужно в ближайшее время, так что если вы мне поможете, буду очень признателен. Большое спасибо. Надеюсь, что данная теме тоже кому-то поможет.

Здравствуйте. Чтобы без комиссии обналичить деньги с мегафона вам лучше всего обратиться в службу поддержки абонентов. Но могу предложить действенный и быстрый способ. Зарегистрироваться в Qiwi Visа Vallet, при этом указав номер своего телефона-мегафона. В меню электронного кошелька пройти по вкладке "Работа со счетами". Ну соответственно перевести деньги с мегафона на Киви. А с Киви кошелька уже на банковскую карточку. Правда с вас возьмут комиссию за все эти операции.

КЕШ-МСК

КЕШ-МСК

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 105 сообщений

Можно обналичить через личный кабинет. На сайте Мегафона есть функция вывода денег на электронный кошелек. Только после этого, можно обналичить, например вебмани. Обналичить электронный кошелек будет проще.

Обналичивание сумм от 10 000 000 с закрывающими документами 

Связь:

Почта   [email protected]

Джабер     [email protected]

Amelia

Amelia

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 91 сообщений

Ничего сложного при обналичивании через личный кабинет, потом кидаете на электронный кошелек, потом на карту или на счет, правда это все будет с вычетом процентов. А так можно еще проще. Берете свой паспорт и идете в офис Мегафона. Объясняете и суть вопроса и в течении максимум получаса получаете свои денежки.

Eskrill

Eskrill

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • Регион:МСК

Как вариант - также можно пополнить какой нибудь сервис. Сейчас много ресурсов предлагает такой ввод средств. Например в букмекерской компании. Вводите деньги в БК, затем выводите на другой кошелек электронный, но для этого нужно чтобы вы сделали депозит в БК еще с другой платежки (по сумме - больше, чем с мегафона). Я так например МТС и Билайн свой обналичивал пару месяцев назад.

Viktor-V

Viktor-V

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Обналичить деньги с мегафона можно как через электронные кошелек, к которому привязан номер, так и при помощи оператора связи. Для этого нужно обратиться в отделение связи мегафон и оформить заявление, согласно которому Вам смогут выдать нужную сумму.

Krash

Krash

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

В принципе вывести деньги с мегафона можно несколькими способами и про некоторые выше уже написано. Можно через сервис «Денежные переводы» вывести на Webmoney или Яндекс-деньги, а потом обналичить. Либо вывести их при помощи денежного перевода Юнистрим и потом получить его в отделении банка которое более удобен Вам.

Margosha

Margosha

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Кстати тут выше писали про вывод денег с мегафона при помощи таких обменников вы и процент за обслуживание теряете и там есть ограничение на вывод средств в сутки или в час везде по разному. И деньги пойду чаще всего на кошелек вебмани и опять проблема с выводом. В общем не заморачивайтесь и обналичивайте средства через пункты выдачи Юнистрим, CONTACT, Почту России, Анелик или Близко только в почте зачислении 3 дня в других несколько минут.

FanatX

FanatX

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Деньги с мегафона можно снять. Сделать это можно несколькими способами. Особенно популярным среди пользователей данного оператора есть снятие средств с баланса путём перевода на банковскую карту - зарплатную, кредитную, Visa, MasterCard или Maestro, а затем уже их можно обналичить через терминал банка или получить в кассе.

Sergey L

Sergey L

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Обналичить деньги с мегафона можно при помощи оператора мегафон, банковских карт или счетов и с помощью системы денежных переводов. Как по мне, то самый простой способ обратиться в офис обслуживания абонентов мегафон с паспортом и написать заявление о возврате денег на банковскую карту. При помощи банковского перевода можно вернуть деньги на карточку, - следует отправить SMS с текстом «card номер_карты сумма» (без кавычек) на бесплатный сервисный номер 8900.

RomanN

RomanN

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Лично у меня ни разу не возникало проблем с обналичиванием денег их мегафона. Я периодически даже специально кладу на счёт мобильного оператора большую сумму денег, чтобы при необходимости, иметь возможность их снять. Такая себе копилка, где хранятся деньги. Ну  а как снять, выше подробно расписали.

ValentinLT

ValentinLT

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Вообще классно что сейчас можно обналичивать деньги со счета так как помню у меня друг нечаянно закинул на счет 5 000 и снять тогда их нельзя было. Зато сейчас красота способов куча хотя конечно есть некоторые ограничения по суммам но мне кажется это не особо принципиально.

Dido

Dido

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Я обычно в подобных ситуациях звоню оператору мобильной связи и уточняю все возможности, которые они мне могут предоставить, в том числе и снятие денег со счёта. Эта операция очень просто осуществляется переводом денег на карту. а на мегафоне это можно сделать даже самостоятельно.

Ferdinand

Ferdinand

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

А Вы обращались к оператору мегафона? Я уже думал, что все пользователи мобильной связи в курсе, как можно обналичить деньги без особых проблем. К тому же, при помощи смс можно определенную сумму сразу отправить на свою карту.

Veronika

Veronika

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений
  • Регион:Москва

Возможно такая проблема с обналичиванием существовала в 2015 году когда задавали вопрос, сейчас вот вообще все делается все очень просто и относительно быстро.Будет зависеть от того какая сумма на счету и каким способом решено обналивать эти средства.

Millioneer

Millioneer

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Снять деньги с мегафона лично для меня проще простого. Я приспособился снимать деньги с мобильного счёта путём отправки смс-сообщения на бесплатный сервисный номер 8900. Деньги при этом сразу перечисляются на указанную банковскую карту.

Tarantino

Tarantino

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

деньги с мегафона можно обналичить через банковскую карту. Сначала вывести на карточку, а потом снять с нее. А перевести на карту не составляет особого труда, так как можно это сделать и при помощи смс-ки и с помощью оператора и его советов.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Проверенный обнальщик форума!
Предлагаем обнал на выгодных условиях, быстро и без лишних вопросов.
Всегда в наличии крупные резервы.

• 1) надежный и оперативный обнал ваших денег
  • 2) при сделках через гарант замен под 5%
  • 3) скидки при сделках от 1млн
  • 4) индивидуальные программы по работе с клиентом
  • 5) вывод битов в нал под 5%

Ветка в Доверенном: EIBANK - Готовые фирмы. Обналичивание и Вывод средств в Оффшоры
Чтобы скрыть объявление, нажмите крестик в правом верхнем углу этого сообщения