Перейти к содержимому

Welcome to Obnal.wiki - Обналичивание денежных средств, Обналичка, обнал
Добро пожаловать на Obnal.Wiki - Это форум в первую очередь ориентированный на поиск путей минимизации налоговой нагрузки, а также торговлю широким спектром товаров и услуг в сфере обналичивания, с возможностью безопасного проведения сделок через гарант-сервис (подробности о работе гарант-сервиса)
Для успешной коммуникации ознакомьтесь с правилами ресурса

Внимание конкурс!

1. Проводим конкурс на самый лучший дизайн новогоднего логотипа для шапки форума! Приз на выбор от Админов (подробнее)

2. Присваиваем статус проверенным сервисам с других авторитетных площадках в сети по теме! Условия вступления (подробнее)

Зарегистрироваться
Фотография

именные моменталки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

vova1213
Re: именные моменталки

vova1213

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

всем привет, полскажите в каких банках в мск, можно моменталки именные сделать, кроме альфы, промсвязи и тинькова.

delacruzzp

delacruzzp

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

всем привет, полскажите в каких банках в мск, можно моменталки именные сделать, кроме альфы, промсвязи и тинькова.

Насчёт именных моменталок не скажу точно. Но вот просто моменталки можно делать если я конечно не ошибаюсь, в ВТБ, в сбере,  есть ещё такой бинбанк,я пользовался довольно не плохой, и условия нормальные. 

Neron

Neron

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений
  • Регион:Саратов

Для получения полной и актуальной информации необходимо уточнить некоторые условия - какой регион проживания?Для выяснения какие банки там есть.Какая валюта карты? Рублевых может быть в разы больше чем в долларах и евро.Остальные условия выдачи и использования интересуют или важен сам факт?

Margosha

Margosha

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

На сколько мне известно моментальные дебетовые карты именного типа выдают сейчас только в альфа банке, Сбербанк делает моменталку если у Вас уже есть их именная карта. Раньше мне кажется с этим делом было проще. А сейчас во многих банках за 1 час можно взять моментальную, но не именную карту. А в чем необходимость открытия именно именной? Обналичивание мне кажется если делать лучше на не именной.

Mgeli

Mgeli

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений
  • Регион:Ижевск

а как это именные моменталки???? именные в смысле на них имя напечатано - так на это две недели уходит, это эмбассированная карта, не моменталка. А если просто к человеку привязана, то у нас все счета не обезличенные, должны иметь хозяина.

Chiara

Chiara

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Я вот тоже еще ни разу не встречала именную моменталку. Разве что подать онлайн заявку а позже прийти забрать карту. Ведь если она будет моментальная, то имени и фамилии просто напросто никто Вам не успеет сделать на карте за один максимум два часа. И обнал проводить лучше на обычной не именной.

Sergey L

Sergey L

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Помимо указанных Вами банков ещё выдает моментальные именные карты Сбербанк. При наличии этой карты Вам становятся доступны все банковские операции, благодаря чему Вы не будете иметь никаких ограничений. Но на сколько я знаю, такую карту можно получить, если Вы ранее пользовались услугами этого банка и имеете при себе именную карту другого типа.

RomanN

RomanN

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

А что дают именные моменталки, какая от них выгода? Не проще ли пользоваться обычными банковскими картами, или это одно и то же понятие? Никогда не имел дело  с моменталками, вот и хочу узнать поподробнее.

ValentinLT

ValentinLT

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

А до меня если честно никак не дойдет как именные карты можно получить моментально? там ведь на их изготовление в среднем уходит около двух недель. Или я ошибаюсь? Да и в принципе особого отличия нет, просто на карте будет написана ваша фамилия и имя.

Marabit

Marabit

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Именные моменталки есть сейчас у Альфа банка и все кажется больше пока никакой банк их не предоставляет. Время оформления всего 40 минут, но вот время предварительного рассмотрения заявки 1-2 дня. И это стоит учитывать про заказе этой карты. Да и обслуживание годовое кстати там тоже присутствует. Зато обналичка беспроцентная.

Dido

Dido

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

А что дают именные моменталки, какая от них выгода? Не проще ли пользоваться обычными банковскими картами, или это одно и то же понятие? Никогда не имел дело  с моменталками, вот и хочу узнать поподробнее.

Это те же банковские карты, как и остальные, только выдают их в кротчайшие сроки и на них указано ваше имя и фамилия. Отличия от обычной банковской карты нету никакого, услуги те же самые.

Ferdinand

Ferdinand

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Именную моменталку можно ещё сделать в бинбанке и сбербанке. Пользовался бинбанковской, очень нравятся все услуги, так что советую. хотя, думаю, что и сбербанковская не хуже окажется, но сам не пробовал на личном опыте.

Элен

Элен

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Именную моменталку можно ещё сделать в бинбанке и сбербанке. Пользовался бинбанковской, очень нравятся все услуги, так что советую. хотя, думаю, что и сбербанковская не хуже окажется, но сам не пробовал на личном опыте.

Не стоит путать про Сбербанк. Там моментальную карту можно получить, но она не будет именной. И еще хочу заметить что у такой карты предоставлен минимальный перечень возможных операций. И я не думаю что такой пластик подойдет для обналичивания. Про бибнанк не слышала ничего и ничего сказать не могу.

Millioneer

Millioneer

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Насчёт именных моменталок не скажу точно. Но вот просто моменталки можно делать если я конечно не ошибаюсь, в ВТБ, в сбере,  есть ещё такой бинбанк,я пользовался довольно не плохой, и условия нормальные. 

А как именная моменталка из сбербанка? Как она в пользовании, удобная? Есть какие-то негативные моменты? Хотел бы себе такую заиметь, но пока что есть сомнения, как она будет в пользовании.

Tarantino

Tarantino

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Именная моменталка от Тиновова очень даже хорошая. Пользуюсь уже пол года такой и нравится. Пока что никаких негативных моментов не заметил да и не хотелось бы, чтобы они выплыли потом, очень уж не хочется разочаровываться в этом банке.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Проверенный обнальщик форума!
Предлагаем обнал на выгодных условиях, быстро и без лишних вопросов.
Всегда в наличии крупные резервы.

• 1) надежный и оперативный обнал ваших денег
  • 2) при сделках через гарант замен под 5%
  • 3) скидки при сделках от 1млн
  • 4) индивидуальные программы по работе с клиентом
  • 5) вывод битов в нал под 5%

Ветка в Доверенном: EIBANK - Готовые фирмы. Обналичивание и Вывод средств в Оффшоры
Чтобы скрыть объявление, нажмите крестик в правом верхнем углу этого сообщения