Перейти к содержимому

Welcome to Obnal.wiki - Обналичивание денежных средств, Обналичка, обнал
Добро пожаловать на Obnal.Wiki - Это форум в первую очередь ориентированный на поиск путей минимизации налоговой нагрузки, а также торговлю широким спектром товаров и услуг в сфере обналичивания, с возможностью безопасного проведения сделок через гарант-сервис (подробности о работе гарант-сервиса)
Для успешной коммуникации ознакомьтесь с правилами ресурса

Внимание конкурс!

1. Проводим конкурс на самый лучший дизайн новогоднего логотипа для шапки форума! Приз на выбор от Админов (подробнее)

2. Присваиваем статус проверенным сервисам с других авторитетных площадках в сети по теме! Условия вступления (подробнее)

Зарегистрироваться
Фотография

Транзит денежных средств через США

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

Max
Re: Транзит денежных средств через США

Max

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Нужно провести транзитом значительную сумму денег, в долларах, следующим образом. Исходная точка цепочки Россия, получается вот такая схема Россия-США-Россия. Транзит будет осуществляться от юридического лица, форма регистрации ООО. В США тоже нужно чтобы было юридическое лицо, физические лица не рассматриваются. Окончательное звено в этой цепочке, получатель в России, тоже частное предприятие ООО.

constant13

constant13

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений
Короче говоря тебе нужен дроп, но по жестким критериям. Я могу дать контакт, можешь с ним поговорить , может он и сможет тебе помочь в этом деле. За всеми вопросами пиши в личку. 

p.s. скажу сразу же что возьмут процент, точно не знаю какой, все таки дроп сложный, но процентов 20 точно. Я ничего не попрошу, мой контакт поделиться со мной. Вообщем пиши, там обсудим. 

Ellios

Ellios

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

По сути да, это дроповодство. Но самым сложным будет найти в США человека, у которого есть свое ООО и он согласится провести через него. У них там с налогами и проверками намного жестче, чем у нас. Не факт что выгорит и тут же при снятии наличных с конторы в США его не примут. Там очень быстро срабатывают по транзиту денег через фирмы, особенно если суммы очень внушительные и подозрительные. Поэтому нужно чтобы у него бизнес был огромный, а не шарашкина контора по наращиванию ногтей.

Не проще ли внутри России эти деньги освоить? По крайней мере геморроя точно меньше будет, тут своих схем достаточно.

dikobraz

dikobraz

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений
Да уж, при таком сложном транзите денег через фирму - тем более за рубежом - потери будут значительные. Но тут наверное суммы очень даже приличные - иначе нет смысла таким делом заниматься.
А на счет штатов - там конечно службы не в пример нашим срабатывают на всякие подозрительные действия, но там ведь тоже люди! Найти нужную фирму можно! Только вот процент будет велик.

Ellios

Ellios

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Да уж, при таком сложном транзите денег через фирму - тем более за рубежом - потери будут значительные. Но тут наверное суммы очень даже приличные - иначе нет смысла таким делом заниматься.
А на счет штатов - там конечно службы не в пример нашим срабатывают на всякие подозрительные действия, но там ведь тоже люди! Найти нужную фирму можно! Только вот процент будет велик.

Ну у меня знакомая живет в США в данный момент. Одно время занималась чем-то подобным - за задницу быстро схватили. Так что мне кажется, если уж и проворачивать транзит средств, то только в Рашке. Как один из самых хороших вариантов - страны СНГ, а именно Казахстан. Отмывать можно как и что угодно. Через Казахстан даже Кадыров свои первые незаконные деньги отмывал - об этом писали в интернете. Так что приглядеться лучше к странам СНГ и поискать связи там.

Alexan

Alexan

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Проводить такую схему для транзита денег не слишком ли опасно, я про США. Есть ведь и более лояльные страны, законодательство которых более лояльно будет к вам, если вас как-то обнаружат и начнут обвинять в непонятно в чем. Присмотреться можно к странам Азии, и тихоокеанского региона, где в оффшорной зоне наверняка предоставят все необходимые вам услуги.

Борис

Борис

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Находите дроповода с обширными контактами по всему миру - обычно это зубры кардинга, которые скупают все, что могут из зарубежных магазинчиков. Есть даже дрововоды универсалы - они в одном лице умудряются осуществлять транзит и обналичивание денежных средств  не только по СНГ, но и по всей русскоговорящей диаспоре по всему миру - не сомневаюсь, что какой-то "дядя Изя с Брайтон Бич" откажется подзаработать. 

natalja01

natalja01

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Осуществление транзита денежных средств через США считаю лучше доверить фирме, так как во первых надёжней - поскольку предоставляют гарантию, во вторых оформление происходит быстро, нет необходимости при себе иметь пачку документов. В течении минимума происходит перевод. А если переводить через банк, то транзит может происходить в течении нескольких дней. Мне работать с фирмой удобней. Рекуомендую.

Ника

Ника

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
Могу помочь за процент. Пишите в лс

Kirill

Kirill

Надежный селлер

• Продавец инструментов Обнала
  • PipPipPip
  • 97 сообщений
  • Регион:СНГ
  • Профиль:Продажа материала

Работать с дропом да еще через США не реально, рассмотрите более лояльные варианты. Во-первых, в США транзит денежных средств очень хорошо отслеживается, тем более на юридическое лицо.  Вы заплатите огромный процент дропу, хотя это всегда очень не надежно, ведь он может просто исчезнуть с вашей денежкой. И вы остаетесь в итоге без не чего, и доказать так не чего и не удастся.

Obama

Obama

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Как будет проходить сделка, за что придут деньги? Я сам в США живу, готов сотрудничать! 

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Проверенный обнальщик форума!
Предлагаем обнал на выгодных условиях, быстро и без лишних вопросов.
Всегда в наличии крупные резервы.

• 1) надежный и оперативный обнал ваших денег
  • 2) при сделках через гарант замен под 5%
  • 3) скидки при сделках от 1млн
  • 4) индивидуальные программы по работе с клиентом
  • 5) вывод битов в нал под 5%

Ветка в Доверенном: EIBANK - Готовые фирмы. Обналичивание и Вывод средств в Оффшоры
Чтобы скрыть объявление, нажмите крестик в правом верхнем углу этого сообщения