Перейти к содержимому

Welcome to Obnal.wiki - Обналичивание денежных средств, Обналичка, обнал
Добро пожаловать на Obnal.Wiki - Это форум в первую очередь ориентированный на поиск путей минимизации налоговой нагрузки, а также торговлю широким спектром товаров и услуг в сфере обналичивания, с возможностью безопасного проведения сделок через гарант-сервис (подробности о работе гарант-сервиса)
Для успешной коммуникации ознакомьтесь с правилами ресурса

Внимание конкурс!

1. Проводим конкурс на самый лучший дизайн новогоднего логотипа для шапки форума! Приз на выбор от Админов (подробнее)

2. Присваиваем статус проверенным сервисам с других авторитетных площадках в сети по теме! Условия вступления (подробнее)

Зарегистрироваться
Фотография

Обналичивание Union Pay

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

Dmitryy
Re: Обналичивание Union Pay

Dmitryy

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

У меня такая проблема. Карта (Union Pay) на ней денежные средства в USD, карта не моя, а друга и он сейчас в Китае. Какими способами я могу здесь в России снять д.с. зная пароль от карты и имея возможность получить подтверждение от хозяина карты?

rus.finance

rus.finance

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Регион:77
  • Профиль:rus.finance

Никак. Только через онлайн платежные системы

Viktor-V

Viktor-V

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

На сколько я знаю, Росбанк выдает в банкоматах деньги с юаневых карт в рублях. Так что можно попробовать осуществить данную процедуру, особенно если есть пароль карты, а в случае необходимости владелец может предоставить подтверждение. Или Вам нужны именно доллары?

Krash

Krash

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Да в принципе уже много банков которые выдают деньги с карт Union Pay, только вот на сколько мне известно нет возможности снять именно доллары, только эквивалент в рублях. И кстати часто встречаю информацию, что Union Pay в ближайшем будущем просто напросто вытеснить VISA и MasterCard. А обналичить деньги можно в банкоматах ЛайтБанк, Газпромбанк, Байкал банк и это небольшой перечень их реально становится с каждым месяцем больше.

Margosha

Margosha

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Тут в принципе возможно только 2 варианта развития событий: первое вы таки сможете снять деньги но в рублях, как выше уже писали в банках которые поддерживают данную платежную систему. Я кстати к выше перечисленным могу еще добавить что Сбербанк все же решился и станет тоже выпускать карты Union Pay. Что отлично сработает, так как их банкоматов по стране очень много.

Либо второй вариант, если обналичить средства не получится то друг сделает это уже в Китае.

FanatX

FanatX

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

В долларах вряд ли получиться снять деньги с карты Union Pay. Но это можно сделать в рублях. Если Вам просто необходимы деньги, то такой вариант вполне приемлем. Ну а если нужны именно доллары, то тут ситуация уже будет посложнее. Есть вариант, что друг лично сможет снять их только в кассе банка, но не в банкомате.

Neron

Neron

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений
  • Регион:Саратов

Если устроит такой вариант то можно расплатиться за товары и услуги. Только принимают эту карту не все банки, а лишь некоторые. Например, Газпромбанк, Юниаструм, ВТБ, Росбанк и некоторые другие кредитные организации. Пока. возможно в будущем будут уже все.

Mgeli

Mgeli

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений
  • Регион:Ижевск

Банки-владельцы банкоматов со своей стороны устанавливают максимальный размер транзакции для владельцев карт сторонних эмитентов. Мне не удавалось найти банкоматы, выдающие более 400$ за одну транзакцию.На Union Pay наверняка такое тоже распостраняется.

Sergey L

Sergey L

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

У меня такая проблема. Карта (Union Pay) на ней денежные средства в USD, карта не моя, а друга и он сейчас в Китае. Какими способами я могу здесь в России снять д.с. зная пароль от карты и имея возможность получить подтверждение от хозяина карты?

Снять деньги в USD с карты union pay в России будет проблематично, так как в банкоматах выдают только рубли с этой карты. А вот доллары Ваш друг сможет снять либо сам в банке, либо воспользовавшись этой картой в Китае. Но если Вам нужно что-то купить, а не просто получить наличные, то можно просто расплатиться этой картой в магазине и не заморачиваться с обналичиванием.

Chiara

Chiara

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Мне кажется, что автору будет очень проблематично это сделать тут да еще и в валюте обналичить средства очень проблематично. Я как-то натыкалась на темы в которых предлогали обналивание заблокированных карт. Разве что такой вариант можно провернуть. Но на сколько это реально и какие проценты возьмут сказать не могу.

RomanN

RomanN

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

А Вы хотите в рублях, или в долларах снять? Вот по личному опыту могу сказать, что в рублях это сделать проще, хоть всё равно проблематично, а вот в долларах практически невозможно.

Dido

Dido

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Снимите деньги в банкомате только в рублях и не парьтесь. Такая операция доступна в банкоматах Росбанка, только валюту он вряд ли выдаёт. А если и выдает, то точно установлен лимит средств, которые можно снять за раз.

Ferdinand

Ferdinand

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Элементарно - пойти в банкомат и уже там обналичить необходимую сумму без особых проблем. К тому же, если можете получить подтверждение от владельца карты. Сбербанк в этом плане очень даже хорошо работает.

Veronika

Veronika

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений
  • Регион:Москва

Да в принципе то какие проблемы просто нужно найти банкомат который позволит вам обналичить в нем деньги. А вот в долларах это будет или в рублях лучше уточнить там другу ну или попробовать все же снять наличные в банкомате. Только не стоит забывать что за обналичивание с Вас возьмут 0,8% от суммы транзакции или минимально 2 доллара США.

Millioneer

Millioneer

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Процент в любом случае будет. Только вот в рублях будет проще снять, чем в долларах. Хотя, если есть возможность получить подтверждение от владельца карты, то можно снять в любой валюте. Банкоматы Росбанка выдают рубли с юнион пей без проблем.

Tarantino

Tarantino

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

На данный момент во многих банках России можно снять деньги с карточки юнионпэй. Если карточка не ваша, но Вы знаете пароли, то проще пойти в банкомат. Эти карточки принимаются в банках Альфа-Банк, ВТБ24, Русский стандарт, МТС Банк, Газпромбанк, Ситибанк, Лайтбанк.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Проверенный обнальщик форума!
Предлагаем обнал на выгодных условиях, быстро и без лишних вопросов.
Всегда в наличии крупные резервы.

• 1) надежный и оперативный обнал ваших денег
  • 2) при сделках через гарант замен под 5%
  • 3) скидки при сделках от 1млн
  • 4) индивидуальные программы по работе с клиентом
  • 5) вывод битов в нал под 5%

Ветка в Доверенном: EIBANK - Готовые фирмы. Обналичивание и Вывод средств в Оффшоры
Чтобы скрыть объявление, нажмите крестик в правом верхнем углу этого сообщения