Перейти к содержимому

Welcome to Obnal.wiki - Обналичивание денежных средств, Обналичка, обнал
Добро пожаловать на Obnal.Wiki - Это форум в первую очередь ориентированный на поиск путей минимизации налоговой нагрузки, а также торговлю широким спектром товаров и услуг в сфере обналичивания, с возможностью безопасного проведения сделок через гарант-сервис (подробности о работе гарант-сервиса)
Для успешной коммуникации ознакомьтесь с правилами ресурса

Внимание конкурс!

1. Проводим конкурс на самый лучший дизайн новогоднего логотипа для шапки форума! Приз на выбор от Админов (подробнее)

2. Присваиваем статус проверенным сервисам с других авторитетных площадках в сети по теме! Условия вступления (подробнее)

Зарегистрироваться
Фотография

Транзит денег через фирму

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

Max
Re: Транзит денег через фирму

Max

Продвинутый пользователь

• Депозит: 0
  • Сделок: 0
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Нужно осуществлять транзит средств от юридического лица к юридическому лицу. Проще говоря, нужно провести транзит денег через какую-нибудь фирму или фирмы. Количество участников цепочки будем обговаривать уже более детально, это всё будет зависеть, какая у нас будет сумма для транзита. В месяц предполагается примерно 3-4 транзита, также необходимо, что все переводы по итогу были с правильными документами. Всем, кто может помочь в этом вопросе, предлагайте свои варианты. Также очень желательно, чтобы такие переводы осуществлялись день-в-день, и могли быть обналичены.

lenta1981

lenta1981

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Готов помочь с документами, есть круглая печать фирмы, от вас бланки нужных документов по электронке, я все проштампую без проблем. Далее высылаю почтой, наложенным платежом, либо по предоплате. Подробности и стоимость обговорим позже.

Готов рассмотреть вашу схему без подробностей естественно, так, в общих чертах. Больше интересуют суммы переводов, хотя я их увижу по бумагам. Скорей всего сработаемся от процента, либо ваше предложение за один штамп.4997527.jpg

alex-rib-87

alex-rib-87

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 97 сообщений

Могу сказать одно, точнее даже порекомендовать вам - подробно подходить к выбору партнера в этом деле, проверить всё несколько раз, даже их работу и "чистоплотность". Дело, так сказать, рискованное при транзите денег от одного юридического лица другому. А вот по поводу печати, которая ниже. Всё бы хорошо, и я бы заинтересовался, вот если бы только российская контора была.

natalja01

natalja01

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Для перевода денежной суммы и причём большой считаю надёжнее воспользоваться транзитом денег через фирму, поскольку она самостоятельно подготовит все необходимые документы, самостоятельно откроют для вас банковский  счёт. Всё очень просто, спокойно и надёжно. Если не получите деньги можно обратиться с вопросами на фирму, занимающуюся транзитом.

dikobraz

dikobraz

Пользователь

• Сделок: 2
  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Конкретно сейчас ничего предложить не могу, но выскажусь все рано) Тут действительно нужен конкретный отбор партнера, перед проведением операций по транзиту денежных средств нужно будет проверить фирму-партнера на добросовестность. Иначе можно потерять не только средства, но и немерено нервов) Хотя - кто знает! Это как рулетка)  В общем - удачи в поисках!

Борис

Борис

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

А почему бы не сделать финт ушами и не обдумать вот такую схему транзита средств: вы покупаете готовую фирму (или столько готовых фирм, сколько вам нужно партнеров), причем сейчас можно купить несколько фирм оптом, с уже открытыми счетами в банках и даже с разноплановыми доками на вид деятельности. Стоят такие фирмы не много - от 20 до 50 тыс рублей ( по РФ), по загранке надо просто пробить - у меня инфа не совсем акуальна. И просто гоняете деньги из одного СВОЕГО! кармана в другой. Один раз вложились и все - зато никто ничего точно не сопрет.

Kirill

Kirill

Надежный селлер

• Депозит: 300 000
  • Сделок: 3
  • Продавец инструментов Обнала
  • PipPipPip
  • 97 сообщений
  • Регион:СНГ
  • Профиль:Продажа материала

Да я полностью соглашусь с предыдущим высказыванием, проще купить уже готовую фирму, на счет цены там они очень рознятся, так что любой как говорится вкус и цвет. Но здесь тоже главное не попасть, так как могут продать и такую пургу, что и бесплатно такого не захотели бы. Все сделки рискованны, но решать вам и это наиболее приемлемый вариант, чем переганять на украинскую я так понимаю фирму.

Иван

Иван

Продвинутый пользователь

• Сделок: 2
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 60 сообщений

Прежде всего здесь немало будет зависеть от того с каким банком сотрудничаете. Потому что банковская система хоть и одна, на зато условия у всех разные. Но особенно дурные системы и невыполнение оговорённых условий встречается именно в нашей стране. Поэтому сначала именно с банком нужно всё досканально обговорить и все нюансы узнать, а затем уже и с партнёрами.

sanya1111

sanya1111

Новичок

• Неактивированные
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Регион:Россия
  • Профиль:Саня

Нужно осуществлять транзит средств от юридического лица к юридическому лицу. Проще говоря, нужно провести транзит денег через какую-нибудь фирму или фирмы. Количество участников цепочки будем обговаривать уже более детально, это всё будет зависеть, какая у нас будет сумма для транзита. В месяц предполагается примерно 3-4 транзита, также необходимо, что все переводы по итогу были с правильными документами. Всем, кто может помочь в этом вопросе, предлагайте свои варианты. Также очень желательно, чтобы такие переводы осуществлялись день-в-день, и могли быть обналичены.

[email protected] , думаю, договоримся

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Google (1)

Проверенный обнальщик форума!
Предлагаем обнал на выгодных условиях, быстро и без лишних вопросов.
Всегда в наличии крупные резервы.

• 1) надежный и оперативный обнал ваших денег
  • 2) при сделках через гарант замен под 5%
  • 3) скидки при сделках от 1млн
  • 4) индивидуальные программы по работе с клиентом
  • 5) вывод битов в нал под 5%

Ветка в Доверенном: EIBANK - Готовые фирмы. Обналичивание и Вывод средств в Оффшоры
Чтобы скрыть объявление, нажмите крестик в правом верхнем углу этого сообщения