Перейти к содержимому

Welcome to Obnal.wiki - Обналичивание денежных средств, Обналичка, обнал
Добро пожаловать на Obnal.Wiki - Это форум в первую очередь ориентированный на поиск путей минимизации налоговой нагрузки, а также торговлю широким спектром товаров и услуг в сфере обналичивания, с возможностью безопасного проведения сделок через гарант-сервис (подробности о работе гарант-сервиса)
Для успешной коммуникации ознакомьтесь с правилами ресурса

Внимание конкурс!

1. Проводим конкурс на самый лучший дизайн новогоднего логотипа для шапки форума! Приз на выбор от Админов (подробнее)

2. Присваиваем статус проверенным сервисам с других авторитетных площадках в сети по теме! Условия вступления (подробнее)

Зарегистрироваться
Фотография

Почему чем больше сумма тем меньше цена обналички?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

pacifiste
Re: Почему чем больше сумма тем меньше цена обналички?

pacifiste

Новичок

• Депозит: 0
  • Сделок: 0
  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Не могу понять почему : чем крупнее суммы надо обналичивать тем процент меньше, ведь большую  сумму сложнее обналить, нужно больше карт, больше фирм , и вообще затрат больше ! должно же быть наоборот, чем больше нужна сумма тем больше это стоит! или я что то не понимаю?

Ольга77

Ольга77

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Посмотрите на на наличные деньги не как на сложный процесс, а как на товар, который продается и покупается. А теперь вспомните, что на любой товар есть розничная и оптовая цена. Чем больше поставка - тем дешевле цена.

Viktor-V

Viktor-V

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

По поводу того варианта, что наличные деньги рассматриваются как товар, могу согласиться. А ещё мне кажется, что банкам более выгодно завлекать таким образом "крупных" клиентов, которые будут готовы пользоваться услугами этого самого банка.

Krash

Krash

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Ну если деньги белые или серые, то да чем больше сумма (я имею в виде не 500 000 рублей думаю Вы и сами понимаете), тем меньше процент за обналичку вы заплатите.Вот просто к примеру мне нужно обналичить 1 000 000- 3 000 000 рублей белых и я через проверенный сервис могу это сделать за 3%, а вот если те же 500 000 то уже за 6%. Про грязные я молчу там и 50-70% можно заплатить не зависимо от суммы. Просто обнальщики понимают, что крупные суммы переводить будут постоянные клиенты и им делают скидки, уступки. А за большие % их услугами могут и не воспользоваться.

Мать

Мать

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • Регион:Приморский край
Скажите а реально купить сейчас карты под обнал,как многие предлагают????

Margosha

Margosha

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Все же это парадокс, но и правда обналичить маленькую сумму будет стоить дороже, чем к примеру пару миллионов. И если форма уверенна в обнальщике, то и для нее быдет выгодно провести максимальную сумму для обнала так как в среднем на всех налогах будет сэкономлено ею порядка 40%. И ведь не боятся же этим заниматься. Кстати в прошлом году не малая часть такой обналички прошла через турфирмы и грузоперевозчиков, всего конечно нам простым обывателям увы никогда не узнать.

Mgeli

Mgeli

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений
  • Регион:Ижевск

самому использовать обнальные карты стремно - банкомат может сфотографировать лицо и потом посчитать это мошенничеством. раз платится процент лучше пусть люди сами деньги снимают. Хотя кому как конечно. Дело Ваше.

Margosha

Margosha

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

самому использовать обнальные карты стремно - банкомат может сфотографировать лицо и потом посчитать это мошенничеством. раз платится процент лучше пусть люди сами деньги снимают. Хотя кому как конечно. Дело Ваше.

А чего бояться то если покупать например у надежного продавца. Там же на руки отдают все доки и симку к которой карта привязана и пин коды. Теперь будет самое главное не перечислять на карту свыше 600 000 рублей в ином случае карту просто заблокируют и разблокировать можно только придя в банк и написав заявление с предоставление документов подтверждающих данный перевод. А так как карта куплена где искать хозяина? правильно нигде. Так что будьте осторожны.

RomanN

RomanN

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Наверное при таком раскладе тот, кто обналичивает эти деньги, имеет лучший доход. В убыток никто себе работать не будет, значит им так выгоднее. Да и с мелким обналичиванием, наверное, обращаются чаще, вот и заработок от этого лучший, так как процент больше.

ValentinLT

ValentinLT

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Вот и я думаю, что в любом случае выгода будет у всех.Одни обналичили нужную им сумму по выгодной процентной ставке, а другие смогли быстро на этом заработать. Все очень просто и выгодно для обоих сторон. А так согласен, что меньшие суммы обналичивать менее выгодно так как процент больше.

Dido

Dido

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Надо же, а я никогда над этим и не задумывался, а получается, что очень даже выгодная схема. Мелкие суммы обналичивают и вправду чаще, поэтому более целесообразно сделать больший процент, хоть в итоге сумма будет и не большая, но заработать таким образом будет возможно.

Ferdinand

Ferdinand

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

А я думал, что это не для кого не было секретом, что за большую сумму нужно платить меньшие проценты при обналичивании. А вот пример с товаром, который есть в розницу и оптом очень даже актуален, потому что, по сути, так оно и есть.

Millioneer

Millioneer

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Не могу понять почему : чем крупнее суммы надо обналичивать тем процент меньше, ведь большую  сумму сложнее обналить, нужно больше карт, больше фирм , и вообще затрат больше ! должно же быть наоборот, чем больше нужна сумма тем больше это стоит! или я что то не понимаю?

Мне кажется, что эта схема работает по такому принципу из-за того, что с большими суммами приходится реже возиться, да и с ними проще справиться, чем с мелочевкой. И как было раньше замечено, себя обменщики точно не обделят)

Элен

Элен

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Соглашусь с предыдущим комментарием, что проще провести 1 обналичивание денег на большую сумму и сделать 1 пакет документов чем например 10 мелких. Да денег за такой обнал можно поднять больше, но и шансов засветиться однозначно тоже больше и предприятий возможно несколько нужно будет поменять. 

Tarantino

Tarantino

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Лично для меня вопросы обналичивания - это тёмный лес. Но вот я тоже не раз задавался подобным вопросом и сделал для себя вывод, что большая сумма обналичивается не так часто и оформить её легче, чем несколько небольших заказов на обналичку. Вот и получается, что хоть процент и меньше, но в результате организатор получает приличную сумму денег.

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Ahrefs (1)

Проверенный обнальщик форума!
Предлагаем обнал на выгодных условиях, быстро и без лишних вопросов.
Всегда в наличии крупные резервы.

• 1) надежный и оперативный обнал ваших денег
  • 2) при сделках через гарант замен под 5%
  • 3) скидки при сделках от 1млн
  • 4) индивидуальные программы по работе с клиентом
  • 5) вывод битов в нал под 5%

Ветка в Доверенном: EIBANK - Готовые фирмы. Обналичивание и Вывод средств в Оффшоры
Чтобы скрыть объявление, нажмите крестик в правом верхнем углу этого сообщения