Перейти к содержимому

Welcome to Obnal.wiki - Обналичивание денежных средств, Обналичка, обнал
Добро пожаловать на Obnal.Wiki - Это форум в первую очередь ориентированный на поиск путей минимизации налоговой нагрузки, а также торговлю широким спектром товаров и услуг в сфере обналичивания, с возможностью безопасного проведения сделок через гарант-сервис (подробности о работе гарант-сервиса)
Для успешной коммуникации ознакомьтесь с правилами ресурса

Внимание конкурс!

1. Проводим конкурс на самый лучший дизайн новогоднего логотипа для шапки форума! Приз на выбор от Админов (подробнее)

2. Присваиваем статус проверенным сервисам с других авторитетных площадках в сети по теме! Условия вступления (подробнее)

Зарегистрироваться

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

brok.invest
Re: вывод средств через РФ оператора, методы, помощь, вопросы

brok.invest

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 81 сообщений
  • Регион:Москва
  • Профиль:Экономист

Все верно. Заблокировали симку, берешь паспорт и идешь в ближайшее отделение оператора. Там доказываешь, что номер принадлежит тебе и если ничего незаконного не совершал с ним, то разблокируют сразу же.

Amelia

Amelia

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 91 сообщений

Ну насколько я знаю, лучшим переводом с сим карт, с наименьшей комиссией можно осуществить путем пополнения киви кошелька, а далее уже на карту и куда следует закинуть деньги, как то так, других способ я пока не находила. 

Михаил Синица

Михаил Синица

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 72 сообщений

С Теле2 все выводится очень просто на обычную дебетовую, как впрочем и на любую другую, карту MasterCard или Visa. Заходите на маркет теле2 (дал бы ссылку но расценят как спам)вводите номер отправителя и номер карты, возьмут 50 р. плюс небольшая комиссия. Приходят за пару дней первый раз, потом в течении одного дня.

Amelia

Amelia

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 91 сообщений

Я знаю, что с билайна можно вывести через карту или получить в специальном банкомате билайн, либо с помощью сайта или через СМС вот инструкция:

• Отправьте SMS на номер 7878 с текстом RUB сумма, где «сумма» — это сумма которую вы хотите получить наличными, в рублях, без копеек.
  • В ответ на запрос вам на телефон придет сообщение с просьбой подтверждения – для подтверждения нужно отправить ответное SMS с текстом «1». После этого на ваш номер телефона придет сообщение с кодом для снятия денег – запомните его. Код действителен 3 дня.
  • Найдите банкомат в вашем городе с логотипом Билайн.Деньги. Введите номер телефона и код полученный в SMS.

Drebezgi

Drebezgi

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 88 сообщений

В общем, если подводить итог темы, то способов вывода денег с мобильного номера хватает. Все они разные и в каждом есть, как свои плюсы, так и минусов хватает. Лимит - главный минус практически у всех операторов.

Ferdinand

Ferdinand

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Если нужно снять деньги с личной карточки мобильного оператора, то нужно просто обратиться к оператору мобильной связи, с паспортом, написать заявление о возврате денежных средств, или вывести путем смс. Или я не так понял вопрос?

Tarantino

Tarantino

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Я снимал деньги с билайна при помощи оператора - это было первый раз, пользовался их советами и подсказками. а после уже снимал деньги при помощи смс-сообщения. Могу сказать, что с помощью смс очень удобно и не долго по времени.

klon68

klon68

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

сейчас самый удобный мобильный  оператор для этого это мегафон с картой которая привязана к счету телефона и с низкой комиссией за снятие. вопрос долго ли это счастье просуществует.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Проверенный обнальщик форума!
Предлагаем обнал на выгодных условиях, быстро и без лишних вопросов.
Всегда в наличии крупные резервы.

• 1) надежный и оперативный обнал ваших денег
  • 2) при сделках через гарант замен под 5%
  • 3) скидки при сделках от 1млн
  • 4) индивидуальные программы по работе с клиентом
  • 5) вывод битов в нал под 5%

Ветка в Доверенном: EIBANK - Готовые фирмы. Обналичивание и Вывод средств в Оффшоры
Чтобы скрыть объявление, нажмите крестик в правом верхнем углу этого сообщения