Перейти к содержимому

Welcome to Obnal.wiki - Обналичивание денежных средств, Обналичка, обнал
Добро пожаловать на Obnal.Wiki - Это форум в первую очередь ориентированный на поиск путей минимизации налоговой нагрузки, а также торговлю широким спектром товаров и услуг в сфере обналичивания, с возможностью безопасного проведения сделок через гарант-сервис (подробности о работе гарант-сервиса)
Для успешной коммуникации ознакомьтесь с правилами ресурса

Внимание конкурс!

1. Проводим конкурс на самый лучший дизайн новогоднего логотипа для шапки форума! Приз на выбор от Админов (подробнее)

2. Присваиваем статус проверенным сервисам с других авторитетных площадках в сети по теме! Условия вступления (подробнее)

Зарегистрироваться
Фотография

Ищу обнал Киев, область

Обнал Украина ищу

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

VladimirGryazniy777
Re: Ищу обнал Киев, область

VladimirGryazniy777

Новичок

• Депозит: 0
  • Сделок: 0
  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Регион:Kiev
  • Профиль:TOB

Мои условия:

1) Ищу постоянную фирму через которую в месяц будет обналичиваться 300-500 тыс. грн

2) Желательно Киев и область, но в крайнем случае готов работать и по Украине (Кроме Востока)

3) нужны будут доки  и печати (акты приема-передачи, выполненых работ, договора)

4) Фирма через которую будет происходить обналичка, или прокладка на которую я буду скидывать - а там мне уже все равно через кого дальше она будет тарабанить мне деньги, должна иметь либо свежий код ЕДРПОУ либо же наоборот старый, так как иначе от налоговиков не отмажусь (была практика с судами по 191, 205)

5) Жду предложений.

Daniel Tammet

Daniel Tammet

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Мои условия:

1) Ищу постоянную фирму через которую в месяц будет обналичиваться 300-500 тыс. грн

2) Желательно Киев и область, но в крайнем случае готов работать и по Украине (Кроме Востока)

3) нужны будут доки  и печати (акты приема-передачи, выполненых работ, договора)

4) Фирма через которую будет происходить обналичка, или прокладка на которую я буду скидывать - а там мне уже все равно через кого дальше она будет тарабанить мне деньги, должна иметь либо свежий код ЕДРПОУ либо же наоборот старый, так как иначе от налоговиков не отмажусь (была практика с судами по 191, 205)

5) Жду предложений.

Можем помочь и предоставить что Вам нужно ! Доставка в Киеве на след. лимита нет

Sergey

Sergey

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • Регион:Украина, Киев

Если  актуально, пишите [email protected]

JonyiKiev

JonyiKiev

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений
  • Регион:Киев
  • Профиль:Обнал

Украина Добросовестно Обналичу средства любого происхождения. есть ооо,есть пос-терминал, также есть свой мерчант, большой выбор карт украинских банков. Контакт в лс,емейл: [email protected] или джаббер: [email protected]

Добросовестно обналичу средства любого происхождения. есть ооо,есть пос-терминал, также есть свой мерчант, большой выбор карт украинских банков. Контакт в емейл: [email protected],  ICQ:668941679  или джаббер: [email protected]

Says Respect

Says Respect

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Регион:Киев
Добрый вечер !
Могу оказать вам требующую вами услугу
Пишите !

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Ahrefs (1)

Проверенный обнальщик форума!
Предлагаем обнал на выгодных условиях, быстро и без лишних вопросов.
Всегда в наличии крупные резервы.

• 1) надежный и оперативный обнал ваших денег
  • 2) при сделках через гарант замен под 5%
  • 3) скидки при сделках от 1млн
  • 4) индивидуальные программы по работе с клиентом
  • 5) вывод битов в нал под 5%

Ветка в Доверенном: EIBANK - Готовые фирмы. Обналичивание и Вывод средств в Оффшоры
Чтобы скрыть объявление, нажмите крестик в правом верхнем углу этого сообщения