• Объявления

• Garant obnal.wiki

ОБЪЯВЛЕНИЕ! КАК ПОЛУЧИТЬ СТАТУС "ВЕРИФИЦИРОВАННЫЙ ПРОДАВЕЦ" НА ОБНАЛ ФОРУМЕ

Для того чтобы повысить лимит доверия пользователей ресурса к вашему сервису, необходимо пройти процедуру Верификации продавца. Процесс верификации не занимает много времени, для прохождения проверки вам необходимо открыть две карты виза классик в указанном нами банке.   По факту получения карт мы проверяем из работоспособность, в случае если комплект полный и без косяков, мы присваиваем вам статус "Верифицированный продавец" и размещаем ваш сервис в списке проверенных.   Для прохождения проверки обращайтесь в Личные сообщения к Администрации
applejon

нужна фирма для обнала

4 сообщения в этой теме

Есть очень хороший ресурс, называется поддержкой Обнал Финанс, в котором я всегда нахожу большой выбор фирм, через которые провожу обналичивание. Попробуйте к ним обратиться, думаю они решат ваш вопрос.

Поделиться сообщением

То есть, с пост оффлайном? Немного не понимаю о чем вы говорите, но думаю, что Вам все-таки стоит обратиться больше к Гуглу. Потому что есть несколько, а может и больше сайтов на которых собраны уже готовые к сотрудничеству фирмы, и Вы просто выбираете их из списка предложенных. 
К примеру как человек выше сказал "поддержка Обнал Финанс" тут большой выбор фирм, которые Вам возможно смогут помочь. 

Поделиться сообщением

Обнал Финанс Вам в помощь однозначно, только вот совершенно непонятно зачем Вам такая фирма и какие цели Вы тем самым будете преследовать? Если Вы свой вопрос сделаете более развёрнутым, то я постараюсь помочь Вам с данной проблемой, так как раз есть на примете парочка такого рода фирм, которые проверены лично мною и уже успели зарекомендовать себя с хорошей стороны.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас