• Объявления

• Garant obnal.wiki

ОБЪЯВЛЕНИЕ! КАК ПОЛУЧИТЬ СТАТУС "ВЕРИФИЦИРОВАННЫЙ ПРОДАВЕЦ" НА ОБНАЛ ФОРУМЕ

Для того чтобы повысить лимит доверия пользователей ресурса к вашему сервису, необходимо пройти процедуру Верификации продавца. Процесс верификации не занимает много времени, для прохождения проверки вам необходимо открыть две карты виза классик в указанном нами банке.   По факту получения карт мы проверяем из работоспособность, в случае если комплект полный и без косяков, мы присваиваем вам статус "Верифицированный продавец" и размещаем ваш сервис в списке проверенных.   Для прохождения проверки обращайтесь в Личные сообщения к Администрации
Leone

Подскажите проверенный обменник

13 сообщений в этой теме

Подскажите проверенный обменник денег, чтобы был с нормальными курсами валют и автоматическим обменом. Может кто знает такие обменники, чтобы деньги обменять минут за пять. Спасибо.

Поделиться сообщением

Подскажите проверенный обменник денег, чтобы был с нормальными курсами валют и автоматическим обменом. Может кто знает такие обменники, чтобы деньги обменять минут за пять. Спасибо.

На данный момент лучшаяна мой взглядплощадка для обменаХотя и не автоматическая,  но меня ещё ни разу не подводилаОперативная поддержка.  http://www.bestchange.ruПробуйте - должно понравиться.

Поделиться сообщением

Да, я тоже пользуюсь этим мониторингом, но все же всем подряд обменникам не доверяю. На мой взгляд, хорошо себя зарекомедовали x-obmen.ru и wm-privat.com. Эти сервисы не требуют указания паспортных данных и обмен автоматический.

Поделиться сообщением

Я пользуюсь обменником e.privat. Более 15 обменов происходили в течении максимум трех минут. Хороший курс, комиссия 0,8%. Раз зарегистрировалась, ввела данные электронного кошелька и номер банковской карты. Переводы осуществляются в автоматическом режиме. 

Поделиться сообщением

www.bestchange.ru лучший в этих делах. Большое количество направлений обмена, как электронных кошельков так и карт. Всегда есть средства для обмена. так что настоятельно рекомендую. 

Поделиться сообщением

Ну  http://www.bestchange.ru/ это не совсем обменник, скорее это просто анализатор всех проверенных обменников. Можете смело выбирать любой из представленных на этом сайте, у меня еще ни разу не было проблем при этом. Если хотите более конкретно, то посмотрите на БелкаПэй, довольно хорошие курсы и моментальный обмен.

Поделиться сообщением

Я пользуюсь этим сайтом - https://obmen.cc/ . Никогда проблем не было. Всегда деньги быстро приходят, даже в выходные дни. Комиссия низкая. Обычно перевожу с вэбмани на карточку. 

Поделиться сообщением

Все проверенные методы обмена и самые выгодные процентные ставки за услугу вы можете узнать на сайте мониторинга систем обмена, все подробности найдете здесь- http://invest-bet50.ru/?ref=irkdozor

Поделиться сообщением

Ищите обменники по поиску в интернете, любой уважающий себя крупный обменный сервис всегда дает рекламу в гугле и при поиске выходит на первых местах. Читайте отзывы в первую очередь о них и анализируйте курсы.

Поделиться сообщением

В интернете можно найти кучу информации о различных надежных обменниках, но всем доверять не стоит. Лично я уже с год пользуюсь www.e.privat.com, никогда еще не подводил. Так что и Вам рекомендую.

Поделиться сообщением

Лучше всего обратитесь с этим вопросом в гугл, там все очень хорошо написано, без всякой рекламы, потому что на форумах вам советовать будут то что выгодно, правдивой информации вы не найдете, все свое пытаются просунуть.

Поделиться сообщением

Обменников просто нереально много, выбирайте на вкус и цвет. Так же присмотритесь здесь на форуме много предложений поступает для обмена валюты. Аккуратно выбирайте желательно по рекомендациям бывалых.

Поделиться сообщением

пользуюсь onlinechange.com. выводит автоматом и быстро, никаких "зависаний", только в выходные может не сразу перевести. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас