• Объявления

• Garant obnal.wiki

ОБЪЯВЛЕНИЕ! КАК ПОЛУЧИТЬ СТАТУС "ВЕРИФИЦИРОВАННЫЙ ПРОДАВЕЦ" НА ОБНАЛ ФОРУМЕ

Для того чтобы повысить лимит доверия пользователей ресурса к вашему сервису, необходимо пройти процедуру Верификации продавца. Процесс верификации не занимает много времени, для прохождения проверки вам необходимо открыть две карты виза классик в указанном нами банке.   По факту получения карт мы проверяем из работоспособность, в случае если комплект полный и без косяков, мы присваиваем вам статус "Верифицированный продавец" и размещаем ваш сервис в списке проверенных.   Для прохождения проверки обращайтесь в Личные сообщения к Администрации
Lenaanat

Открыть офшорную компанию?

11 сообщений в этой теме

Стоимость открытия офшорной компании стоит от 320 долларов и выше  ну и плюс конечно надо же обратиться в офшорную юрисдикцию.  Эта мысль не дает мне покоя. Всего 320 долларов) Хотя я понимаю, что много подводных камней в этом бизнесе. Окупаемый бизнес?

Поделиться сообщением

Если столько открывают оффшорных компаний, то как вы думаете, стали бы это делать, если бы было невыгодно?

Поделиться сообщением

Окупаемым становится любой бизнес, в котором руководит светлая и умная голова. Тут ведь дело не в офшоре, окупаемость бизнеса - это грамотное руководство прежде всего.

Поделиться сообщением

А что вас удивляет, действительно возможность открыть оффшорную компанию должна быть у любого человека, который стремится зарабатывать деньги и знает, как это делать. На этом же оффшорные страны и живут.

Поделиться сообщением

А вообще подобных вариантов очень много. Даже удивительно что умудрились поймать именно этих ребят. Скорее всего либо действовали особенно нагло и открыто, либо наделали кучу глупостей.

Поделиться сообщением

Оффшор это очень выгодно, как ни крути. Главное, чтобы за руку не схватили, и не призвали к ответу.

Поделиться сообщением

После скандала с обнародованием Панамских оффшорных счетов многих отечественных и зарубежных компаний, я начал с осторожностью относиться к такой схеме вывода денег. Если могут слить информацию о любом счете, включая счета руководителей нескольких государств, то что говорить о простых смертных. Хотя использование оффшора не является незаконным, но вопросы могут возникнуть.

Поделиться сообщением

Как заметили и другие комментаторы, мало открыть в офшорной зоне свою компанию, надо еще и знать что туда ложить и как дела вести, вот именно тогда Ваш бизнес станет окупаемым, поэтому я бы сначала рекомендовал набросать бизнес план, потом разобраться с минимальными проблемами и только тогда действовать. Помимо всего прочего послушайте или почитайте отзывы людей. 

Поделиться сообщением

В 20.06.2017 в 09:34, Banduran сказал:

После скандала с обнародованием Панамских оффшорных счетов многих отечественных и зарубежных компаний, я начал с осторожностью относиться к такой схеме вывода денег.

А разве кто-то пострадал от обнародования этих данных? Как пользовались оффшорами, так и продолжают пользоваться.

Поделиться сообщением

В 23.06.2017 в 14:14, alex22 сказал:

А разве кто-то пострадал от обнародования этих данных?

Не знаю пострадал ли кто-то реально, но оправдываться и выкручиваться пришлось многим: от британского премьера, до президента Аргентины. И сам скандал был достаточно громким.

Поделиться сообщением

5 часов назад, Banduran сказал:

Не знаю пострадал ли кто-то реально, но оправдываться и выкручиваться пришлось многим: от британского премьера, до президента Аргентины. И сам скандал был достаточно громким.

Это вы приводите в пример цивилизованные страны, где с отчетностью все строго. А возьмите российские реалии, разве кто-то сильно оправдывался? Просто замолчали все и забыли уже.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас