• Объявления

• Garant obnal.wiki

ОБЪЯВЛЕНИЕ! КАК ПОЛУЧИТЬ СТАТУС "ВЕРИФИЦИРОВАННЫЙ ПРОДАВЕЦ" НА ОБНАЛ ФОРУМЕ

Для того чтобы повысить лимит доверия пользователей ресурса к вашему сервису, необходимо пройти процедуру Верификации продавца. Процесс верификации не занимает много времени, для прохождения проверки вам необходимо открыть две карты виза классик в указанном нами банке.   По факту получения карт мы проверяем из работоспособность, в случае если комплект полный и без косяков, мы присваиваем вам статус "Верифицированный продавец" и размещаем ваш сервис в списке проверенных.   Для прохождения проверки обращайтесь в Личные сообщения к Администрации
Andrey Vasilevich

Офшорные зоны

6 сообщений в этой теме

Здравствуйте. Интересуют ваши личные опыты (положительные и отрицательные) с офшорными зонами. В каких странах действуют самые льготные налоговые режимы, в отношении различных видов деятельности? Где самая привлекательная политическая, экономическая стабильность, а также множество соглашений об избежании двойного налогообложения и прочие аспекты?

Поделиться сообщением

Меня тоже интересуют подобные вопросы. И особенно офшор как таковой. Чтобы знать с чем имеешь дело, и понимать получаешь ли ты какие-то гарантии. А офшорные зоны интересуют именно в плане самых лучших позиций, где есть именно экономическая стабильность. Сегодня в нашей стране такое происходит, что хочется быть уверенным в завтрашнем дне. Потому что для России год 2015 начался совсем не лучшим образом, и в политическом и в экономическом планах.

Поделиться сообщением

Есть множество оффшорных юрисдикции, которые привлекают внимание предпринимателей своими великолепными условиями проведения денежных операций в них. Я могу могу на собственном примере порекомендовать самую, на мой взгляд, оптимальную страну, которая идеально подойдет любому бизнесмену, который хочет с минимальными затратами обналичивать свои денежные средства. Эта страна называется Объединенные Арабские Эмираты, в которой созданы благоприятные условия для всех компаний, которые открываются в пределах юрисдикции данной страны, полностью освобождая их уплаты всевозможных налогов и сдачи отчетности.

Поделиться сообщением

На самом деле, могу подтвердить, что одним из самых интересных оффшорных зон, является страна ОАЭ. К этому числу я бы ещё добавил такие юрисдикции, как Гонконг и Панаму, где также без проблем можно открывать компании и распоряжаться своими деньгами, как будет угодно.

Поделиться сообщением

Я бы не стала связываться с офшорами. Вспомните историю с Грецией. вроде благополучная страна была и вдруг кризис катастрофических масштабов. Все ваши денежки в этом случае тю-тю.

Поделиться сообщением

Ну я даже про Кипр слышал, что нормальные офшоры. А так про Великобританию, Швейцарию. Да и много других, но далеко. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас