• Объявления

• Garant obnal.wiki

ОБЪЯВЛЕНИЕ! КАК ПОЛУЧИТЬ СТАТУС "ВЕРИФИЦИРОВАННЫЙ ПРОДАВЕЦ" НА ОБНАЛ ФОРУМЕ

Для того чтобы повысить лимит доверия пользователей ресурса к вашему сервису, необходимо пройти процедуру Верификации продавца. Процесс верификации не занимает много времени, для прохождения проверки вам необходимо открыть две карты виза классик в указанном нами банке.   По факту получения карт мы проверяем из работоспособность, в случае если комплект полный и без косяков, мы присваиваем вам статус "Верифицированный продавец" и размещаем ваш сервис в списке проверенных.   Для прохождения проверки обращайтесь в Личные сообщения к Администрации
antonio

снятие средств БЕЗ конвертации

4 сообщения в этой теме

Храню деньги на вебмани в WME, попытался вывести их на карту и пишет, что нужна обязательная конвертация в рубли. Не хочу конвертировать, т.к потеряю прилично денег. Как можео вывести wme?

Поделиться сообщением

Не встречался с такой проблемой. Вывод WME и WMZ на соответствующие евровые и долларовые прикрепленные карты осуществляются без проблем. Конвертации при выводах тоже никогда не требовали.

Поделиться сообщением

В 12.04.2015 в 12:57, kol104ka сказал:

Не встречался с такой проблемой. Вывод WME и WMZ на соответствующие евровые и долларовые прикрепленные карты осуществляются без проблем. Конвертации при выводах тоже никогда не требовали.

Та ладно вам. Честное слово я никогда не знал, что можна вывести деньги на карту в совершенно другой валюте. Вот например, еслт у меня будут лежать на кошельке деньги в рублях, а мне нужно перевести в гривны, то буду использовать обменник ну или же воспользуюсь конвертацией валюты прямо через сервис Вебмани.  А вы не могли бы не много поподробней расписать как осуществить это на практике. Просто нужно будет обналичить именно доллары и вывести на карту я хотел бы сразу доллары без конвертации??!

Поделиться сообщением

Создаешь банковскую карту в евро и спокойно выводишь туда именно в евро. Без всякой конвертации.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас