• Объявления

• Garant obnal.wiki

ОБЪЯВЛЕНИЕ! КАК ПОЛУЧИТЬ СТАТУС "ВЕРИФИЦИРОВАННЫЙ ПРОДАВЕЦ" НА ОБНАЛ ФОРУМЕ

Для того чтобы повысить лимит доверия пользователей ресурса к вашему сервису, необходимо пройти процедуру Верификации продавца. Процесс верификации не занимает много времени, для прохождения проверки вам необходимо открыть две карты виза классик в указанном нами банке.   По факту получения карт мы проверяем из работоспособность, в случае если комплект полный и без косяков, мы присваиваем вам статус "Верифицированный продавец" и размещаем ваш сервис в списке проверенных.   Для прохождения проверки обращайтесь в Личные сообщения к Администрации
AnnaK

Обналичить вебмани, реальный опыт.

25 сообщений в этой теме

Всем привет! Поделитесь, пожалуйста, своим реальным опытом, каким образом вы обналичивали вебмани. Ответы в стиле "Где-то слышал/читал" не интересуют, потому что я тоже много чего слышала. Расскажите именно как вы это сделали, то есть позитивный опыт! Всем спасибо))))

Поделиться сообщением

У нас, в Беларуси, с этим делом очень и очень трудно! Столько всяких препон делается, что практически невозможно и обналичить Веб-мани. Видимо лоббируют белорусские кошельки и ЭПС. А к тому же учитывать нужно и 13% налог с заработков в Интернете независимо от возраста...Так что лучше и не пытаться этим заниматься! Можно, конечно, обойти трудности, но это сопряжено с риском перед мошенниками!

Поделиться сообщением

Ну если без рисков и очень надёжно, то это нужно иметь банковскую карточку, на которую можно переводить деньги в Вэбмани. Я несколько раз так делал, но тут есть определенные нюансы. Во-первых нужно иметь эту саму карту, если её нет, то её понятное дело надо завести в удобном для вас банке. И для этого естественно нужно предоставить все оригинальные документы, а это в свою очередь влечёт за собой, что нужно первый раз при таком переводе заплатить официальный налог в налоговую!!! и плюс заплатить банковский процент за обналичивание денег. Одним словом большой процент снимается с любого перевода, ну и плюс у налоговой с этого времени к вам будет пристальное внимание.

Поделиться сообщением

Давно уже обналичиваю вебмани, так что это личный опыт. Могу сказать, что переживать не стоит. Для меня самый удобный способ вывода- обменники. Главное найти рейтинг и отзывы обменника, изучить, чтобы можно было доверять. Да, они берут определенный процент, но если нет другого выхода- лучше найти удобный и воспользоваться. Через них без проблем можно с вебмани на любую карту. 

Поделиться сообщением

Вот ещё вспомнил одни способ как я обналичивал деньги с Вэбмани. Это уже конечно кто и как сможет договориться. Одним словом я одно время практиковал такой способ. У меня быль знакомый, который работал в крупной компании, и у них в головном офисе, некоторым сотрудникам оплачивали мобильную связь, ну то есть корпоративная связь у них была. Так вот я договорился со своим знакомым, что я раз в месяц пополняю счета на услуги мобильной связи, а он мне деньги потом восполняет перекидыванием на мою банковскую универсальную карточку. Таким образом около года мы так сказать сотрудничали, его всё устраивало, потому что я ему небольшой бонус за это давал, ну и меня тоже понятное дело. А потом всё поменялось у них, и нам пришлось отказаться от такого способа. Так что как вариант может быть и так.

Поделиться сообщением

Давно уже обналичиваю вебмани, так что это личный опыт. Могу сказать, что переживать не стоит. Для меня самый удобный способ вывода- обменники. Главное найти рейтинг и отзывы обменника, изучить, чтобы можно было доверять. Да, они берут определенный процент, но если нет другого выхода- лучше найти удобный и воспользоваться. Через них без проблем можно с вебмани на любую карту. 

Да, действительно обменники  - это самый простой вывода средств с Вебмани.  Сразу скажу, что карточку к кошельку вебмани (самому надежному серверу) я не привязывала, я использую банковский перевод. Таким образом, я экономлю свои деньки, поскольку процент намного меньше. Относительно регистрации в системы вебманы, скрины документов Вы всегда можете убрать.

Поделиться сообщением

Есть вариант, пробовал сам, но проценты немножко напрягают, а в целом, как вариант, неплохо. В общем система такая. Кладете себе на телефон деньги через вебмани. Это система пропускает на ура. Далее вы заходите на киви кошелек, с помощью телефона пополняете баланс этого кошелька, ну а далее выводите деньги уже из киви. Киви кошельки обналичить достаточно просто, делаете перевод на любую банковскую карточку и все, далее снимаете в вашем банке.

Поделиться сообщением

Интересно вот что лучше - вебмани или яндекс.деньги и в чём их различие. Ведь всё равно какой-то процент будут снимать с тебя, если за хочешь обналичить или скинуть на свою банковскую карту. Даже когда какой-то сайт зачисляет деньги на вебмани они себе забирают какой-то процент, потом когда ты хочешь деньги обналичить ещё снимают процент, в итоге теряешь кучу денег. Можно ли как-то избежать этого, кроме как оплачивать купленные товары электронными деньгами?

Поделиться сообщением

у нас в городе есть сервис который выдает тебе наличку с вебмани. суть проста переводишь им деньги с кодом протекции, идешь в офис называешь свой кошелек, говоришь код, и тебе выдают наличку не задавая вопросов, главное чтобы вебмани был оформлен на ваше имя и были подтверждены документы. ничего сложного и при минимальных процентах, так что если нужна помощь, то пишите может помогу. 

Поделиться сообщением

Я очень часто обналичиваю деньги с веб мани и особых трудностей это не предоставляет. для этого нужно привязать к вебмани свою банковскую карту, у меня карта сбербанка. Для того чтобы её привязать, сканируете свой паспорт и отправляете в поддержку вебмани. Там все пошагово расписано, они проверяют документы очень быстро и после проверки привязывают вашу карту к кошельк. Деньги с вебмани, на карту выводятся в течении получаса.

Поделиться сообщением

Ну если без рисков и очень надёжно, то это нужно иметь банковскую карточку, на которую можно переводить деньги в Вэбмани. Я несколько раз так делал, но тут есть определенные нюансы. Во-первых нужно иметь эту саму карту, если её нет, то её понятное дело надо завести в удобном для вас банке. И для этого естественно нужно предоставить все оригинальные документы, а это в свою очередь влечёт за собой, что нужно первый раз при таком переводе заплатить официальный налог в налоговую!!! и плюс заплатить банковский процент за обналичивание денег. Одним словом большой процент снимается с любого перевода, ну и плюс у налоговой с этого времени к вам будет пристальное внимание.

Если делать обнал через карты банков, то тут риски зависят от суммы переводов. У меня карта Альфа банка. К ней можно привязать кошельки Вебмани, Киви и Яндекс деньги.  После привязки кошелька Вебмани к карте деньги переводятся в течении нескольких минут. Берется только 0,8 процента комиссии Вебмани. При снятии денег в банкоматах Альфа банка или банках партнерах, комиссия за снятие средств не взимается. Для избежания передачи данных в налоговую вывожу маленькими суммами - не более 600000 рублей. Если суммы вывода больше надо искать другие схемы обнала.

Поделиться сообщением

Помогите вывести вебмани. Плачу 5% от суммы. Будем сотрудничать на постоянной основе

POWEROB понравилось это

Поделиться сообщением

Я работаю с несколькими проектами, которые заработанные деньги выводят на Вебмани. Поэтому меня тоже интересуют простые схемы обнала. До введения администрацией ЭПС новой верификации с цветными скринами документов, я успешно выводила деньги на карточку Приватбанка. Но сейчас за привязку карты надо заплатить восемнадцать долларов, а этого делать не хочется. А пока другого способа обнала денег не нашла, вывожу на телефон, и пополняю всем знакомым и родственникам

Поделиться сообщением

Активно пользуюсь кошельком вебмани уже несколько лет и могу вам сказать, что самый верный способ - это переводить деньги на карту банка. Комиссия маленькая, деньги приходят быстро. Если вы не хотите прибегать к получению сертификата и прикрепления паспорта, то можете класть деньги друзьям на телефон, оплачивать их коммунальные услуги. Я даже платил друзьям штрафы ГИБДД. Способов множество.

Поделиться сообщением

Всем привет! Поделитесь, пожалуйста, своим реальным опытом, каким образом вы обналичивали вебмани. Ответы в стиле "Где-то слышал/читал" не интересуют, потому что я тоже много чего слышала. Расскажите именно как вы это сделали, то есть позитивный опыт! Всем спасибо))))

Я открывал счет в РНКБ и переводил деньги с вебмани напрямую, на карту. Для начала загрузите копию разворота паспорта и получите формальный аттестат. После этого сможете выводить деньги, либо на банковский счет, либо на карту через сервис expriority. Удачи.

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Я обналичивал вебмани через сервис експриорити, он позволяет обналичивать на карту РНКБ. Деньги приходят на следующий день, при этом комиссия всего 2.5%. Выгоднее обналичивать способа не нашел.

Поделиться сообщением

Предлагаем Вам приобрести дебетовые карты различных банков РФ. 

В наличии карты Сбербанка, Альфа-банка, банка Открытие и др.

Перечень карт в конце темы(постоянно обновляется)

Карты укомплектованы и готовы к работе.

Под белые темы.
Также работаем под заказ.

Изготавливаем карты любых банков РФ.

Комплектация: 
1. Анкета - договор (заявление)
2. Дебетовая карта
3. Пин - код (записанный или пин - конверт)
4. Сим - карта, привязанная к карте
5. Доступ в интернет банк
6. Кодовое слово (и/или цифровой код)
7. Скан паспорта дропа

Стоимость:
- моментального выпуска от 5000р
- классик от 7000р
- голд от 10000р
- платина от 12000р 

Дропы всегда под контролем, в случае возникновения проблем с банком вопрос решается в максимально сжатые сроки. 
Готов работать через Гаранта(услуги Гаранта оплачивает заказчик) Отправка в любые регионы РФ

В наличии:

Банк Открытие
- классик 2 комплекта
- голд 4 комплекта
- платина 24 комплекта

Альфа-банк
- классик 3 комплекта
- голд 4 комплекта

Сбербанк
- классик 4 комплекта

- голд 2 комплекта

Газпромбанк
-голд 2 комплекта

Юниаструм банк
- классик 1 комплект

Россельхозбанк
- классик 1 комплект

Поделиться сообщением

обналичиваю через вебмани очень часто. У меня никаких проблем не возникает, я создал формальный атестат и вывожу деньги напрямую на банковскую карту. Деньги приходят сразу же, проблем нету.

Поделиться сообщением

В 16.01.2015 в 21:11, Иван сказал:

Интересно вот что лучше - вебмани или яндекс.деньги и в чём их различие. Ведь всё равно какой-то процент будут снимать с тебя, если за хочешь обналичить или скинуть на свою банковскую карту.

В своем городе у вас могут быть знакомые или партнеры, которым нужно пополнить счета вебмани. Так что сможете с ними договориться на взаимовыгодных условиях: им пополнение - вам наличку.

Поделиться сообщением

По собственному опыту могу сказать, что проще вывести на карту. Процент, конечно, не маленький, но меньше чем другими способами! Есть различные сервсисы e-money, так там вообще почти 5% комиссия!

Поделиться сообщением

Да вроде бы обналичить Вебмани не трудно, это наиболее популярный кошелёк, с ним работают все обменники. Просто погуглите и найдёте массу сервисов, которые занимаются обналичкой средств. Ещё можно вывести на карту любого банка или обналичить через Вестерн Юнион (просто делаете операцию в своём кошельке, приходите в банк. говорите свои данные и вам отчитывают наличные). В общем, вариантов масса, смотрите, где комиссия меньше, там и проводите операцию. Советую выводить деньги разными способами и не большими суммами, проблем с этим возникнуть не должно. Главное, чтобы у вас был верифицированный кошелёк.

Поделиться сообщением

Сейчас можно спокойно за несколько секунд вывести деньги на банковскую карточку. Я за свою плачу 1% за вывод и то потому что не привязанная к кошельку. Плюс 0.8% система вэбмани снимает за транзакцию. В принципе есть банки, для которых комиссии за вывод на карту нет. Получается заплатите минимум - 0.8% за транзакцию и всё. Я выводил и на свою карту и родственникам со своего кошелька на их карту сразу скидывал, никаких проблем. Атестат у меня формальный.

Поделиться сообщением

Лучше всего это делать в официальных представительствах вебмани. Там процентная ставка на обнал 1%.

Поделиться сообщением

17 часов назад, napobo3 сказал:

По собственному опыту могу сказать, что проще вывести на карту. Процент, конечно, не маленький, но меньше чем другими способами! Есть различные сервсисы e-money, так там вообще почти 5% комиссия!

Ну тут уже знаешь как сказать. Для вас 5 % это разве немного??? Мне кажеться, что данный процент являеться слишком даже высоким. Плюс ко всему у Вебмани сейчас непонятная политика касаемо курса валют. Курс очень сильно занижен ,если сравнивать с банковским. И прибавь сюда же огромный процент за перевод, потери неплохие выходят.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас