• Объявления

• Garant obnal.wiki

ОБЪЯВЛЕНИЕ! КАК ПОЛУЧИТЬ СТАТУС "ВЕРИФИЦИРОВАННЫЙ ПРОДАВЕЦ" НА ОБНАЛ ФОРУМЕ

Для того чтобы повысить лимит доверия пользователей ресурса к вашему сервису, необходимо пройти процедуру Верификации продавца. Процесс верификации не занимает много времени, для прохождения проверки вам необходимо открыть две карты виза классик в указанном нами банке.   По факту получения карт мы проверяем из работоспособность, в случае если комплект полный и без косяков, мы присваиваем вам статус "Верифицированный продавец" и размещаем ваш сервис в списке проверенных.   Для прохождения проверки обращайтесь в Личные сообщения к Администрации
Obnal.wiki

Правила работы гарант сервиса OBNAL.WIKI

37 сообщений в этой теме

Для того чтобы воспользоваться услугами гарант сервиса вам необходимо отправить заявку по форме в лс гаранта

1. (ПРОДАВЕЦ)Имя пользователя+ссылка на его профиль если зарегистрирован на форуме
  2. (ПОКУПАТЕЛЬ)Имя пользователя+ссылка на профиль если зарегистрирован на форуме
  3. (ТОВАР)Ссылка на топик в котором размещено объявление о продаже либо полное описание приобретаемого товара
  4. Дата сделки
  5. Общая сумма товара
  6. Сроки исполнения
  7. Дополнительные условия (если имеются)
  8. Способ оплаты гаранту(карточные счета,электронная коммерция,счёт юридического лица)

После того как гарант примет вашу заявку он отправит её продавцу(покупателю) для подтверждения.После подтверждения заявки продавцом(покупателем) гарант передает реквизиты для оплаты.Как только деньги будут зачислены на переданные реквизиты гарант оповещает продавца и тот в свою очередь приступает к выполнению.

При возникновении спорных ситуаций вам необходимо в начале создать арбитраж и предоставить ссылку на него в лс гаранта obnal.wiki

Комиссия за пользование услугами гарант сервиса

Между зарегистрированными пользователями форума 5%

Между пользователем зарегистрированным на форме и пользователем стороннего ресурса 7%

Между пользователями не зарегистрированными на форуме 10%

При сделках в сфере обналичивания юридических лиц,транзите и выводе денег в офшор комиссия гаранта составляет 1%

Поделиться сообщением

Провел сделку

Всем остался доволен товар получил

Kaz понравилось это

Поделиться сообщением

Проводил сделку по покупке кошельков через публичную сделку! Очень удобно! Результатом доволен 

Поделиться сообщением

Провели сделку через гарант с продавцом карт, все в полном порядке за безопасность сохранения средств 10% я считаю не много. Спасибо за порядочность.

Поделиться сообщением

Оплату делал через гарант все вышло быстро и удобно. Получил товар, проверил, одобрил на оплату. 

Поделиться сообщением

гарант на то и гарант, оформляла сделку и не прогадала, за ответственный подход респект.

Поделиться сообщением

Гаранту спасибо, делал покупку у не проверенного сервиса, деньги оплачивал на гарант. В итоги сделка не состоялась, гарант помог сохранить деньги и все вернул.

Поделиться сообщением

Простая и удобная схема работы, главное что надежно. За качество услуги отдельное спасибо. ПРОВЕРЕННО. Уже 3ю сделку провожу и думаю не последнюю. С уверенностью говорю, работать можно с данным гарантом. 

Поделиться сообщением

Очень правильная и удобная вещь гарант. Я закрывал сделку по обналу при этом внес предоплату перед заливом, прошло все хорошо, мои рекомендации к работе.

Поделиться сообщением

Провелась крупная сделка через гарант. Площадка надежная гаранту можно доверять. Удачного бизнеса и успешного развития 

Поделиться сообщением

Я вот скажу одно.Сработал с грантом.

и потом ждал своих денег 5 дней. Но это на другом форуме.Не буду писать какой.

То проблемы,то кашелёк то ещё что то.

Так силой выбивал,можно так сказать.

А так всегда рад на гарнта,но не думаю,что тут такое тоже.

Поделиться сообщением

Купил Корп через гаранта. Сервис на высоте 

Поделиться сообщением

Очень правильная и удобная вещь гарант. Я закрывал сделку по обналу при этом внес предоплату перед заливом, прошло все хорошо, мои рекомендации к работе.

готов принять залив через грант 

Поделиться сообщением

Заключала сделки через местный гарант в общем раза 3 и всегда все было четко в срок. Товары полученные тоже на высоте и селлерам респект работала с коперфильдом! Ни разу мертвый мат не получала. Благодарю сервис он на мой взгляд один из самых как минимум оперативных и человеческих, т.е работаю не с роботами которые общаются по скрипту, а с людьми готовыми подсказать или объяснить новичкам - а это дорогого стоит.

Поделиться сообщением

Провели не большую сделку по обналу на 700к через данный сервис. 

Поделиться сообщением

Оформил сделку через гаранта деньги от покупаетля в данный момент в нем, жду выплату ....

Поделиться сообщением

Спасибо гаранту за проделанную работу.Сделку проводил с продавцом dropovod.

Хотелось бы отметить то что гарант практически всегда в сети и очень быстро отвечает на сообщения.

Желаю удачи в работе и дальнейшем развитии.

Поделиться сообщением

среда, 09 ноября 2016г., 14:47 +03:00 от Ольга Олеговна [email protected]: кто нибудь знает ее

а это тут при чем?))

Поделиться сообщением

к гаранту вообще тут доверие уважаемые есть! 1-й раз увидел ваш форум , так сразу видно достойный ресурс! 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас