• Объявления

• Garant obnal.wiki

ОБЪЯВЛЕНИЕ! КАК ПОЛУЧИТЬ СТАТУС "ВЕРИФИЦИРОВАННЫЙ ПРОДАВЕЦ" НА ОБНАЛ ФОРУМЕ

Для того чтобы повысить лимит доверия пользователей ресурса к вашему сервису, необходимо пройти процедуру Верификации продавца. Процесс верификации не занимает много времени, для прохождения проверки вам необходимо открыть две карты виза классик в указанном нами банке.   По факту получения карт мы проверяем из работоспособность, в случае если комплект полный и без косяков, мы присваиваем вам статус "Верифицированный продавец" и размещаем ваш сервис в списке проверенных.   Для прохождения проверки обращайтесь в Личные сообщения к Администрации
Valevka

где обналичить деньги с электронной карты

20 сообщений в этой теме

Только вчера мне папа переслал деньги на электронную карту, и у меня сразу же появилась головная боль как её потратить, наличными было бы конечно удобнее и проще, и сразу же после этого предположения, появилась другая головная боль, где лучше обналичить? Деньги, то я конечно уже нашла куда приспособить и в электронном эквиваленте, но на будущее кто может проконсультировать по этому вопросу?

Поделиться сообщением

Полученные электронные деньги вы можете потратить на покупку  какого либо товара в Интернете или обналичить их через любой  обменник. Ваши деньги и вам решать как их и куда потратить!

Поделиться сообщением

Есть такой сайт bestchange называется. На этом собрано куча разных обменников которые обменивают деньги в разных направлениях. И на банковскую карту в том числе. Подбираете выгодный курс, выводите на карту, выводите на руки. Ну и все

Поделиться сообщением

Не совсем понятна суть вопроса. Электронная карта может быть разной. Укажите более конкретно какую именно электронную валюту необходимо перевести в наличные деньги, либо вопрос просто касается денег на банковской карточке? Тогда вообще не понятна проблема.

Поделиться сообщением

Готов помочь, естественно за разумный процент. Выведем куда хотите, можно даже и наличкой отправить. Для подтверждения готов сработать через гарант, вообщем если интересно, пишите в личку. 

Поделиться сообщением

А что за электронная карта-то? Смотря кто ее выпускал - от этого зависит, как обналичивать. Я бы лично просто потратила их, оплачивая что-то через интернет. На обналичке всяко потеряете проценты.

Поделиться сообщением

Смотря каким именно электронным кошельком вы пользуйтесь, в настоящее время в основном везде есть функция перевода денег на банковскую карту, а вообще тема электронных денег актуальная, т.к. много выгодных интернет-покупок абсолютно любого товара. 

Поделиться сообщением

Тоже сталкивалась с этим вопросом, помимо варианта скинуть деньги на банковскую карточку, могу посоветовать поискать в интернете людей или офис, в котором можно обналичить свои средства. Приемлемый процент при снятии денег 5 - 6%, но впринципе до 10% это тоже неплохо.

Поделиться сообщением

разве такие карты не привязывают к операторам?? можно через простой банкомат снять наверное

Поделиться сообщением

Девушка, ну не смешите меня, нашли себе проблему) Вам же дают деньги, а не забирают. Так, что все нормально. У Вас есть банковская карточка, не виртуальная, а реальная? Заходите на обменник, например на obmennik.ws/, проверяете, возможен ли вывод средств на Вашу карту и выводите. Только Вы должны быть зарегистрированы в вебмани. Думаю, что этим сервером Вы давно пользуетесь.

Поделиться сообщением

Я так понял на банковскую карту ? или нет? Если да, то что за проблема ? В любом банкомате банка ввели пин-код и сняли баланс! Ничего сложного. 

Поделиться сообщением

С электронной карты можно так же перевести деньги через обменники на свою банковскую карту. Процент там не большой: банковский курс и обменнику немного, выберите самый выгодный в мониторинге.

Поделиться сообщением

Если вы пользуетесь Яндекс.Деньгами, то можно заказать пластиковую карту Яндекс, стоит 199 рублей и делается в течение 5 дней вроде, получаете ее на почте и можете расплачиваться в магазинах, где принимают карты, прямо с электронного кошелька.

Поделиться сообщением

Вывести деньги проще простого, покупка самой собой. Например на WebMany  можно вывести денежные средства например на карту Сбера. Но только там есть небольшой геморой. Предоставить копию документов.

Поделиться сообщением

Вывести деньги проще простого, покупка самой собой. Например на WebMany  можно вывести денежные средства например на карту Сбера. Но только там есть небольшой геморой. Предоставить копию документов.

Есть варианты, если заплатить бОльший процент, то можно вывести и без подтверждения документов. Хотя в чем проблема залить скан паспорта и нормально пользоваться всеми сервисами?

Поделиться сообщением

Вывести деньги с электронного кошелька или карты проще простого. Например, удобно выводить через онлайн обменники, которые за определенную комиссию переведут деньги на вашу карту. Главное делать все это через проверенные обменники, чтобы потом не плакать куда пропали ваши кровные.

Поделиться сообщением

Все будет зависеть только от банка, который выпустил эту карту. В нем можно будет снять деньги без дополнительных накруток. В других - уже придется оплатить дополнительные комиссии.

Поделиться сообщением

Ты не написала главное условие, в какой стране ты находишься. И все равно обналичивать можно как угодно, если тебе переслали законные деньги. Так что просто почитай как это сделать.

Поделиться сообщением

Обналичивание происходит через обменники в интернете, то есть вы просто переводите на какую нить систему или же напрямую на банк, правда те которые работаю с банком не так уж и много, но есть, главное смотреть внимательно на обменный пункт, лохотронов куча. 

Поделиться сообщением

В 21.11.2016 в 23:30, Drebezgi сказал:

Если вы пользуетесь Яндекс.Деньгами, то можно заказать пластиковую карту Яндекс, стоит 199 рублей и делается в течение 5 дней вроде, получаете ее на почте и можете расплачиваться в магазинах, где принимают карты, прямо с электронного кошелька.

199 рублей стоит это за год или на несколько лет??? ...Тоже пользуюсь Яндекс Деньгами, не знаю, можно ли этой картой пользоваться в обычных магазинах?!... Берут ли с них комиссии, если да то сколько?
И вообще, выгодно ли пользоваться этой Яндекс картой или просто переводить деньги на расчётный счёт, только там комиссия за перевод  большая(((((((((((((.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: IgorLi
      У меня знакомые живут в Австралии и им часто нужно переводить деньги родителям, но там банки за перевод денег берут неслабый процент, а с карты на карту онлайн у них перевести не получается, банк такую услугу почему-то не поддерживает. Или карты ему наши не нравятся. Пользоваться системами международных переводов им тоже не очень удобно, потому что живут на ферме далеко от  города. Есть вариант переводить моментально через PayPal, но вот как тут выводить эти деньги непонятно. В электронных обменниках курс пэйпэловских долларов почему-то намного ниже официального. Пока передают через знаеомых, которые часто ездят сюда, но это проблему не решает. Я тоже давно хочу заняться торговлей товарами на ebay, но так как за границей платить через PayPal привыкли многие уже, то придется как-то выводить эти деньги, а с этим проблема. Какие есть способы обниличивать деньги с PayPal по нормальному курсу и без комиссий?
    • Автор: IgorLi
      Объясните мне те, кто в курсе дела, как сейчас можно сразу получить весь материнский капитал, не частями, а полностью? Раньше можно было сразу потратить его на улучшение жилищных условий, обучение детей кажется, а сейчас как? Вроде бы по закону вносились какие-то дополнения и в 2017 году возможностей для использования его сразу в полном объеме стало больше. На что конкретно его можно потратить сейчас?
    • Автор: Franceinvest
      Предлагаю обналичить по Франции переводом из России до 100.000€ не более ! под 15%всё зависит от суммы перевода! процент указан максимальный на маленькие переводы.Также берём вклады до 40.000€ от физического лица под 10% годовых .Также поможем с приобретением недвижимости по Франции .
    • Автор: Vlad375
      Друг посоветовал один хороший проект, который работает со счетом Payeer. Вот заработал минимальную сумму для вывода, а как это сделать, не знаю. Информации в интернете на этот счет очень мало. Подскажите, как лучше вывести деньги с Payeer. Есть ли какие-то проверенные обменники? Или это можно сделать на карту? Посоветуйте, пожалуйста. 
    • Автор: Лиза
      Подскажите пожалуйста,как обналичить Деньги с электронного кошелька Яндекс.Деньги? Какая там комиссия за снятие? Безопасен ли этот электронный кошелёк??? Можно ли перекинуть деньги на банковскую карточку?