• Объявления

• Garant obnal.wiki

ОБЪЯВЛЕНИЕ! КАК ПОЛУЧИТЬ СТАТУС "ВЕРИФИЦИРОВАННЫЙ ПРОДАВЕЦ" НА ОБНАЛ ФОРУМЕ

Для того чтобы повысить лимит доверия пользователей ресурса к вашему сервису, необходимо пройти процедуру Верификации продавца. Процесс верификации не занимает много времени, для прохождения проверки вам необходимо открыть две карты виза классик в указанном нами банке.   По факту получения карт мы проверяем из работоспособность, в случае если комплект полный и без косяков, мы присваиваем вам статус "Верифицированный продавец" и размещаем ваш сервис в списке проверенных.   Для прохождения проверки обращайтесь в Личные сообщения к Администрации
vasya

где лучше купить

12 сообщений в этой теме

Посоветуйте, где можно заказать фирму, по определенным требованиям? Нужен проверенный сервис с хорошими отзывами. Буду благодарен за совет.

Поделиться сообщением

Вот контакты реальных чуваков, которые предложат любой вариант в пределах РФ за нормальные деньги и с предоставлением гарантий. Телефончики: это для столицы - 8(495)646-82-87, это для региональных вариантов, 8(800)333-14-73. У них есть и готовые фирмы под ключ, и фирмы под личные заказы клиентов, с четко оговаривающимися условиями. Стоимость - от 20 до 45 косарей в дереве.

Поделиться сообщением

Собственно говоря вы и находитесь в том месте где можно найти проверенные сервисы и прочитать о них отзывы. Пошарьтесь по форуму, и вы найдете очень много различных постов и объявлений в соответствующих ветках о продаже как уже готовых фирм, либо с предложением создать подобную фирму как говорится "под ключ". Стоимость будет варьироваться в пределах 20-40 тысяч, в зависимости от качества работы.  

Поделиться сообщением

Я здесь новичок и еще не со всем разобралась. Ваш сайт мне посоветовали друзья. Меня интересует приобретение готовой строительной фирмы. Цена и условия договора на приобретение. Надеюсь на сотрудничество.

Поделиться сообщением

Здравствуйте!Собственно зачем вы находитесь на этом форуме?Здесь вы и можете как раз таки купить готовую фирму.Здесь есть хорошие контакты,которые заинтересованы в продаже готовой фирмы.

Поделиться сообщением

А не дешевле будет сделать Все с нуля?!  Где гарантия , что вам расскажут и покажут все темные места покупаемой вами фирмы? А какая у ней кредитная история?! Так можно купить "кота" в мешке.

Поделиться сообщением

Я здесь новичок и еще не со всем разобралась. Ваш сайт мне посоветовали друзья. Меня интересует приобретение готовой строительной фирмы. Цена и условия договора на приобретение. Надеюсь на сотрудничество.

Что вы понимаете под строительной фирмой? Организация, у которой присутствует соответствую ОКВЭД? Если интересует фирма с СРО, то вам надо тщательно продумать виды деятельности, от них будет зависеть цена.

Поделиться сообщением

Я могу отталкиваясь от собственного опыта работы с сервисами, которые предоставляют услуги по предложению фирм, через которые будут проходить переводы, как для дальнейшего обналичивания, так и для того чтобы транзитом переправить на другую фирму, посоветовать отличную поддержку Обнал Финанс. С которой у меня история сотрудничества насчитывает уже более двух лет и ни разу она меня не подвела полностью выполняя свои обязательства, которые заключаются в оперативном предложении фирмы и последующем полном контроле операции, вплоть до того момента, как я получаю на руки свою наличность.

Поделиться сообщением

Соглашусь с предыдущим комментарием, тоже в последнее время пользуюсь услугами поддержки Обнал Финанс, пока без сбоев.

Поделиться сообщением

Если нет контактов и выходов на посредников, то начинать поиск доверенных лиц лучше всего на таком форуме как этот. Ищете нужный раздел на форуме, там смотрите предложения, потом пробиваете их в интернете, находите отзывы и упоминания, тщательно их фильтруете - слишком восторженные отзывы могут быть фикцией. Выбираете наиболее солидных посредников с хорошей репутацией, обращайте внимание на то, как давно они в этом бизнесе, и тех, кто меньше года работает - отсеивайте. Чем дольше посредник в бизнесе, тем выше гарантии, что вас он не кинет, ему это просто не выгодно будет. Главное, не торопитесь, потратьте время на поиски.

Поделиться сообщением

Форумам можно доверять, но, конечно, лучше сразу у знакомых поискать такие контакты. Надежнее.

Поделиться сообщением

Ну собственно на этом форуме и можно найти и преобрести подобные вещи. Да или просто любое сотрудничество обрести тоже можно. Тут есть разделы на форуме, где продают уже готовые фирмы, обращайтесь туда. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас