• Объявления

• Garant obnal.wiki

ОБЪЯВЛЕНИЕ! КАК ПОЛУЧИТЬ СТАТУС "ВЕРИФИЦИРОВАННЫЙ ПРОДАВЕЦ" НА ОБНАЛ ФОРУМЕ

Для того чтобы повысить лимит доверия пользователей ресурса к вашему сервису, необходимо пройти процедуру Верификации продавца. Процесс верификации не занимает много времени, для прохождения проверки вам необходимо открыть две карты виза классик в указанном нами банке.   По факту получения карт мы проверяем из работоспособность, в случае если комплект полный и без косяков, мы присваиваем вам статус "Верифицированный продавец" и размещаем ваш сервис в списке проверенных.   Для прохождения проверки обращайтесь в Личные сообщения к Администрации
Оксана

в каком банке лучше

15 сообщений в этой теме

К какому банку лучше всего будет обратиться, чтобы вывести деньги с электронного кошелька Webmoney посредством перевода их на карту. Понятно, что многие банки работают с электронными деньгами, только необходимо как можно больше сэкономить на переводе денег с кошелька на карту и дальнейшем их обналичивании. Или, может стоит поменять электронный кошелек, чтобы не платить больших процентов.

Поделиться сообщением

В какой именно банк вам нужно обратиться?! Это решать только вам!  Вы принимаете решение с кем ( каким) банком работать. Никто не скажет, что этот банк белый и пушистый , а другой ........ :o

Поделиться сообщением

Столкнулся с таким же вопросом и ответ нашелся сам собой. Дело в том что и менять и выводить деньги можно одним ударом на сайтах обменниках. И все они работают с Приват24, хотя есть и другие банки. Но этот вариант у меня проверен и меняю я рубли на гривны и сразу они падают на карту. Очень быстро.

Поделиться сообщением

К какому банку лучше всего будет обратиться, чтобы вывести деньги с электронного кошелька Webmoney посредством перевода их на карту. Понятно, что многие банки работают с электронными деньгами, только необходимо как можно больше сэкономить на переводе денег с кошелька на карту и дальнейшем их обналичивании. Или, может стоит поменять электронный кошелек, чтобы не платить больших процентов.

При выводе с веб-мани на банковскую карту, нужно что бы карта была на Ваше имя в банке. На другую Вы не выведете. Поэтому какая есть на такую и выводите. Я вывожу на Приват, за операцию снимает 1 гривну + комиссия веб-мани 0.8 %. Но эта комиссия будет в не зависимости от банка.

Поделиться сообщением

карта на имя владельца кошелька и лучше viza или master

не могу вам в личку.Как с вами связаться?

отписал вам в лс, не могли потому, что много было входящих, архив был забит

Поделиться сообщением

Не важно какой банк. В каком открыта карта туда и переводите. Комиссия за перевод адекватная. В обменниках вы потеряете больше. К тому же сейчас можно переводить не только на свою карту.

Поделиться сообщением

Для того, чтоб в обменниках поменять, надо проверенный обменник.

Остап Бендер не дремлет и очень много "липовых" обменников.

Да и курс разный.

Будьте осторожней с выбором.

У банка есть ещё и % при депозите.

Так напоминаю...

Поделиться сообщением

Удобней всего на карту банка, которым пользуетесь. Процент особо отличается не будет, я пользуюсь Приват 24, меня все устраивает. Деньги всегда доходят моментально через обменники.

Поделиться сообщением

И зачем вообще обращаться в банк с этим вопросом? Единственное что нужно это получить карточку, а там через обменник сам все сделаешь, почитай сам статьи в интернете для образованности. 

Поделиться сообщением

Преимущества приват банка в том, что для того что бы прикрепить кошелек к карточке не нужна именная карта. Для других банков нужно. Комиссия адекватная, доходит в считанные минуты.  

Поделиться сообщением

Я могу отталкиваясь от собственного опыта посоветовать работать с Приват банком. Который берет за свои услуги не большие проценты и всегда четко и своевременно выплачивает денежные средства с электронного кошелька вебмани мне на, верифицированную в системе, карточку Мастеркард. В принципе, если разбираться, то можно с таким же положительным успехом обратиться в любой банк и выпустить там карточку, которая будет иметь возможность работы в интернете, и после чего, сохранив данные карты на вебмани, спокойно и без проблем выводить средства, в пределах лимита установленного банком. По времени лично мне перевод с вебмани на карту приходит за две-три минуты.

Поделиться сообщением

В 18.02.2015 в 11:12, Оксана сказал:

Все банки перечисляют деньги на карты одинаково. Лично я вывожу сама на карту приват банка, претензий нет.

Поделиться сообщением

Лично я думаю, что можете обратиться в любой банк, который устроит именно вас и будет максимально удобен под вашие нужды. А так наилучшего банка для реализации вывода думаю нету.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: IgorLi

Про биткойны только ленивый сейчас не слышал, а вот сейчас появилась куча криптовалют разной степени известности. Друзья предлагают вложиться в новую и вроде как перспективную электронную валюту, которая как говорят создатели обеспечена золотом, потому и назвали ее E-Dinar как старинную золотую арабскую монету. Мне интересно как мне потом вывести заработанные в Е-динарах деньги. Какие банки с ними работают или есть обменники, в которых их можно обменять по курсу золота. Насколько это геморно вообще и какие проценты за такой вывод возьмут? Кто сталкивался уже - подскажите, если не жалко. Ведь чем больше людей узнают про криптовалюту и как с ней обращаться тем популярнее и ценнее она становится, а если вы с ней работаете то вам это же и выгодно)
    • Автор: oksanat
      Обналичивание денег играет большую роль в построении бизнеса. Но не всегда возможна четкая мотивация расходов компании. Существуют нестандартные подходы в бизнесе, которые позволяют пробиться в лидеры, но они требуют дополнительного финансирования. Поэтому и прибегают к не совсем законным способам обналички. Существует множество незаконных схем обналички и продуманных способов обойти законодательство. Вот, к примеру, схема обналичивания через оффшорные компании. В нашем бизнесе частое явление перевода  крупных денежных средств на счета компаний, зарегистрированных где-нибудь на Кипре и т.д. Законодательство таких государств позволяет регистрировать подставные компании и заключать фиктивные сделки. А наше законодательство не может в полной мере обеспечивать прозрачность международных финансовых операций. Вот и получается, что сделка приобретает законный характер.
    • Автор: Андрей89
      Прочитал, что примерно 1.2 млрд рублей в год обналичивают через ломбарды.не могу понять, это законно? и как действует такая схема? спросил друга, который держит ломбард, но он о таком не слышал ничего. и какими способами обналичиваете вы, расскажите. я в этом деле новичок 
    • Автор: IgorLi
      Хочу открыть свой интернет-магазин телефонов и компьютерной техники, но вот по оплате встал вопрос - быстрее и удобнее всего получать от клиентов деньги с Вебмани. Эта система очень распространена, есть несколько иностранных валют и валюты СНГ, это удобно для будущего расширения бизнеса. Но вот как выводить деньги в наличные с этих кошельков с минимальной комиссией? Я сам пробовал выводить с wmr-кошелька на банковскую карту, но в итоге получилось комиссий в сумме около 15%. Есть ли способы вывести с Вебмани деньги быстро и с минимальным процентом за обналичивание?
    • Автор: Квинтесенция
      Как участнику легально получить прибыль от бизнеса
      Получение дивидендов. Это единственный ответ на вопрос, как вывести деньги с компании легально. Дивиденды выплачиваются из чистой прибыли общества, которая распределяется между участниками не чаще раза в квартал. Ставка налога на дивиденды для физических лиц в 2017 году здесь такая же, как при выплате зарплаты – 13%. Дивиденды нельзя выплатить сразу из имеющейся наличной выручки, а можно лишь снять со счёта и получить в кассе банка. Проще перевести эту сумму на платёжную карту физлица, чем выдавать наличными. Получение зарплаты. Большая часть коммерческих организаций управляется одним из участников. Если фирма успешно работает, то зарплата топ-руководителей может быть очень высокой. Конечно, без налогов и здесь не обойтись. С зарплаты и премий директора удерживается 13% НДФЛ плюс на суммы выплат начисляются страховые взносы – в общем случае 30%. Зарплата может выдаваться из кассы, в том числе из наличной выручки, или переводиться на карту директора. Как видим, оба способа получить деньги с ООО связаны с выплатой учредителем дополнительных налогов: на дивиденды и зарплату. А до этого доходы организации облагаются согласно выбранному режиму, например, с полученного миллиона рублей выручки фирма на УСН Доходы должна заплатить 6% и только после этого распределять прибыль. Тем не менее, такая ситуация не признается двойным налогообложением, ведь налогом на УСН облагается юридическое лицо, а не его участник.
      Другие способы обналичивания
      Конечно, естественным будет вопрос - как вывести деньги с компании без дополнительных затрат? Если говорить о законных способах, которые не повлекут ответственность за уклонение от налогов, то их не существует. На практике широко применяются другие варианты распоряжения наличными средствами предприятия, однако их нельзя признать именно выводом денег из бизнеса.
      Выдача подотчётных. Наличные из кассы выдаются только работникам, поэтому учредитель оформляется в штат организации. Полученную наличность он вправе тратить на хозяйственные расходы, командировки, закупку ТМЦ. Все произведённые затраты должны подтверждаться документально и соответствовать целевому назначению. То есть, учредитель распоряжается наличными временно и должен отчитаться за них или вернуть неизрасходованную сумму. Оформление беспроцентного займа. Учредитель может получить через ООО беспроцентный заём. Его, разумеется, надо будет вернуть в указанный в договоре срок. Кроме того, учредитель в этом случае получает материальную выгоду в размере той суммы процентов, которую он выплатил, если бы они взимались. Материальная выгода рассчитывается как 2/3 ставки рефинансирования ЦБ РФ, на эту сумму начислят НДФЛ – 35%. Но если заём был взят для покупки жилья, то налог можно вернуть в виде вычета. Оплата представительских расходов. Собственник, если он оформлен в штат, может получить деньги с ООО на представительские расходы: поездки, рестораны, гостиницы и даже на дорогую одежду. Главное – доказать перед налоговой инспекций, что эти расходы действительно имеют деловой, а не развлекательный характер. Незаконная налоговая схема обналичивания
      А теперь о популярном, но незаконном ответе на вопрос - как снять деньги с расчётного счёта ООО? В этом случае наличные выводятся через ООО-посредника - компанию, которая не ведёт реальную хозяйственную деятельность, а лишь пропускает через себя денежные потоки.
      Как выглядит типичная схема обналичивания денежных средств через фирму, предлагающую подобные услуги? Заключается фиктивный договор на поставку товаров или оказание услуг (которые, естественно, не поставляются и не оказываются), оплата перечисляется с расчётного счёта ООО этой компании. Далее директор или сотрудник «контрагента» снимает наличность в банке и возвращает организации-собственнику, за вычетом своего процента. Пытаясь обналичить деньги с расчётного счёта ООО таким способом, вы очень сильно рискуете:
      Наличные вам могут просто не вернуть. Даже если вы наверняка знаете пару успешных примеров, связанных с конкретной конторой по обналичке, никто не гарантирует, что на вас эта цепочка не прервётся. Пытаться вернуть перечисленные платежи в законном порядке очень проблематично, ведь по документам вы оплатили ими товары или услуги, так называемый партнёр перед вами чист. Рано или поздно подобные фирмы попадают в поле зрения налоговиков или службы финансового мониторинга банка. Безналичные средства компании, занимающейся обналичкой, могут быть арестованы, вместе с теми, что перечислили вы. Чем закончится разбирательство, неизвестно. Если в отношении этой фирмы будет начато уголовное расследование о мошенничестве и неуплате налогов, то вы можете стать одним из соучастников и подозреваемых по делу. Мы категорически не советуем выводить активы таким путем! Да и экономия при таких рисках выглядит копеечной – посредник берет себе за услуги около 5% плюс комиссия банка за снятие наличных достигает 2%, итого, вы теряете 7% своих денег. Решая, как обналичить средства своей фирмы, помните о налоговой и уголовной ответственности за незаконные способы вывода активов.