• Объявления

• Garant obnal.wiki

ОБЪЯВЛЕНИЕ! КАК ПОЛУЧИТЬ СТАТУС "ВЕРИФИЦИРОВАННЫЙ ПРОДАВЕЦ" НА ОБНАЛ ФОРУМЕ

Для того чтобы повысить лимит доверия пользователей ресурса к вашему сервису, необходимо пройти процедуру Верификации продавца. Процесс верификации не занимает много времени, для прохождения проверки вам необходимо открыть две карты виза классик в указанном нами банке.   По факту получения карт мы проверяем из работоспособность, в случае если комплект полный и без косяков, мы присваиваем вам статус "Верифицированный продавец" и размещаем ваш сервис в списке проверенных.   Для прохождения проверки обращайтесь в Личные сообщения к Администрации
Hyperion

Обнал Яндекс в 2017

9 сообщений в этой теме

По новым законам в 2017 году для получения и отправки денег с Яндекс кошелька необходимо ввести пасспортные данные и данные второго документа. Без этой процедуры получение переводов невозможно.

Поделиться сообщением

Да уж, в России всё больше и больше пытаются закрутить гайки, сначала помните как начиналось. Симки продавать по паспортам начали, потом в целом с интернетом, запретили сколько сайтов, и в плане перевода финансов вот тоже решили, теперь ни о какой анонимности при переводах, можно и не мечтать, что существенно сокращает количество операций через яндекс-деньги. Однако с другой стороны, это поспособствует сокращению мошенничества, ведь вычислить теперь будет проще простого. В общем пытаются ограничивать по полной и контролировать своих граждан, даже через относительно независимые площадки, вроде поисковой системы Яндекс. 

Поделиться сообщением

Слышал о такой процедуре на Яндекс, правда такое сейчас пришло не только на Яндекс, а и в Веб Мани, больше простые аттестаты не могут отправлять крупные суммы, поэтому как итог приходится находить левые данные и забивать, чтоб сильно не палится, при этом замечу данная процедура тоже вызывает опасность, главное не попасться. Вообще не удивлюсь, что вскоре и на все эти электронные системы введут налоговое обложение, вот тогда будет точно беда, а покамисть это так, всего лишь цветочки. 

Поделиться сообщением

Я недавно дважды переводила небольшие суммы с Яндекс по фальшивым данным, взятым из интернета. После этого мне пришло сообщение, что с моими данными что-то не так. Больше пока пользоваться этим сервисом не планирую.

Поделиться сообщением

Взялись и за интернет, хотя суть не понятна. Я могу спокойно посетить любое отделение банка и там перевести деньги кому угодно не предоставляя документов. Почему я не могу также само поступать в интернете? Вообще Яндекс Деньги в плане комфорта пользования уступают Киви и Вебмани, хотя сервис в перспективе хороший, но его просто надо до ума довести и все будет нормально.

Поделиться сообщением

Единственная проблема с яндекс.денги это только то, что очень долго проходит операция( с ресурса на яндекс.деньги). Постоянно пользуюсь яндекс.деньгами(т.к процент вывода меньше чем на других ресурсах). Меня сильно это сильно задолбало. Сначала была очень долгая регистрация(я очень долго ждал идентификации моего аккаунта, техническая поддержка отправляла спам). Это все заняло около 3х дней. Сейчас вывод средств с яндекс.денег составляет около 4х часов. Если брать вывод с ресурса на вэб мани, то там в течении дня можно получить средства на карте, причем это вывод уже через 2 ресурса.

Поделиться сообщением

Ну а что вы хотели? Это нормальная практика с разными кошельками. Тем более, что он же российский. А в России пытаются все-все контролировать и интернет по талонам выдавать. А тут же целые денежные операции делать можно, так что как же вы без государства и без официальных данных обойдетесь? Вот так. Хотят контролировать такие сферы полность. Поэтому и биткоин в России официально запрещен, потому что его толком нельзя контролировать. 

Поделиться сообщением

Про контроль это все понятно. Но больше всего раздражает тот факт, что никто заранее не удосуживается предупредить о подобных нововведениях. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас