• Объявления

• Garant obnal.wiki

ОБЪЯВЛЕНИЕ! КАК ПОЛУЧИТЬ СТАТУС "ВЕРИФИЦИРОВАННЫЙ ПРОДАВЕЦ" НА ОБНАЛ ФОРУМЕ

Для того чтобы повысить лимит доверия пользователей ресурса к вашему сервису, необходимо пройти процедуру Верификации продавца. Процесс верификации не занимает много времени, для прохождения проверки вам необходимо открыть две карты виза классик в указанном нами банке.   По факту получения карт мы проверяем из работоспособность, в случае если комплект полный и без косяков, мы присваиваем вам статус "Верифицированный продавец" и размещаем ваш сервис в списке проверенных.   Для прохождения проверки обращайтесь в Личные сообщения к Администрации
qipikill

Как вывести деньги с WEBmoney на Qiwi Wallet&

7 сообщений в этой теме

У меня вопрос к вам, как вывести деньги. У меня лежит на WEBmoney 2000 рублями, но мне нужно перевести их на Qiwi Wallet. Помогите пожалуйста, вы мне очень поможете! И еще подскажите пожалуйста, на что лучше кидать деньги на Qiwi или WEBmoney?

Поделиться сообщением

Больной что-ли?)

Поделиться сообщением

Я не могу с точностью утверждать, что вывести деньги с Вебмани на Киви-кошелёк возможно, если у вас нет на Вебмани формального аттестата. Дело в том , что когда переводила деньги у меня -то был уже формальный аттестат, то есть я подтвердила свои паспортные данные,переслав им сканированные страницы документа. В пункте Вебмани, где можно добавлять (прикреплять) электронные кошельки, следует добавить Киви-кошелёк, а потом уже произвести операцию перевода на него нужной суммы денег. Потом необходимо будет подтвердить эту операцию с телефона, что вы согласны на перевод указанной вами суммы. Так собственно и происходит перевод практически мгновенно.

Поделиться сообщением

Возможно конечно же, но не стоит забывать тот момент, что бы перевести деньги с вебмани на киви, Вам необходимо для начала привязать киви к вебмани, а это весьма сложная процедура, особенно если киви зарегистрирован не на Ваши данные!

Поделиться сообщением

Можно и без привязки, через обменники. На сайте bestchange посмотрите список всех проверенных обменников, там даже вывод любым переводом есть, сотни способов вывести вебмани. Я им пользуюсь года два, там обменники стараются честно работать иначе в техподдержку жалоба и исключение из списка. Удобно смотреть курсы обмена и удобный калькулятор. Или дайте объяву на авито, что меняете вебмани на киви без процента, желающие найдутся, и вам хорошо и им.

Поделиться сообщением

Два варианта или вы привязываете свой киви кошелек к своему вебмани и делаете операцию, или пользуетесь транзитом через обменники.

Поделиться сообщением

Ну насколько мне известно это вроде как возможно. Там нужно привязать платежную систему Киви в Вебмани, интегрировать ее. Но чтобы начать переводить средства вам нужно будет сделать персональный аттестат. Для этого просто отправить в поддержку данные, которые подтверждают вашу личность. А вообще у вебмани довольно неплохая служба поддержки, у меня тоже были проблемы в создании аттестата, так они мне все рассказали и показали.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас