• Объявления

• Garant obnal.wiki

ОБЪЯВЛЕНИЕ! КАК ПОЛУЧИТЬ СТАТУС "ВЕРИФИЦИРОВАННЫЙ ПРОДАВЕЦ" НА ОБНАЛ ФОРУМЕ

Для того чтобы повысить лимит доверия пользователей ресурса к вашему сервису, необходимо пройти процедуру Верификации продавца. Процесс верификации не занимает много времени, для прохождения проверки вам необходимо открыть две карты виза классик в указанном нами банке.   По факту получения карт мы проверяем из работоспособность, в случае если комплект полный и без косяков, мы присваиваем вам статус "Верифицированный продавец" и размещаем ваш сервис в списке проверенных.   Для прохождения проверки обращайтесь в Личные сообщения к Администрации
AnthonyNVO

Бухгалтер - фрилансер

17 сообщений в этой теме

Интересна тема наличия таковых. Столкнулся с бухгалтерской отчетностью по ИП, но сам в этом ничего не понимаю. И вот возник вопрос - а есть ли такие бухгалтера - фрилансеры, которые могут единовременно за определенную сумму сделать отчет для налоговой. Полугодовой, годовой или месячный.

Поделиться сообщением

А почему бы и нет. Попробуйте поискать на таких биржах, как freelance.ru, free-lance.ru, кворк и другие. Правда,  в поисках дешевизны можно нарваться на новичка, который вообще ничего не умеет, так что надо быть осторожным и задавать вопросы на проверку квалификации.

Поделиться сообщением

15 часов назад, dea2609 сказал:

А почему бы и нет. Попробуйте поискать на таких биржах, как freelance.ru, free-lance.ru, кворк и другие. Правда,  в поисках дешевизны можно нарваться на новичка, который вообще ничего не умеет, так что надо быть осторожным и задавать вопросы на проверку квалификации.

Я бы даже сказал что очень легко нарваться на новичка, пару раз обращался с отчетом к фрилансерам, но как итог полная неразбериха в бумагах, но я смог найти адекватного человека, теперь он по мере надобности занимается отчетами, и получается на порядок дешевле

Поделиться сообщением

Для подобных дел лучше выбирать проверенных бухгалтеров. У моей однокурсницы мама ведет штук 8 предпринимателей. И ей не напряжно и им по карману не бьет. Если у Вас есть знакомые мелкие предприниматели, то я бы у них спросила бухгалтера.

Поделиться сообщением

Я прям в налоговой с девочкой договорилась и она мне все отчеты делает, не бесплатно, конечно. Зато без ошибок и всегда в срок. А так, я полностью согласна с Кристина1987, лучше обратиться к знающим и опытным бухгалтерам.

Поделиться сообщением

Да конечно. Поищите на фрилансе таких, там очень разнообразные виды услуг могут Вам предоставить. Или просто дайте такое предложение о такой вакансии обязательно кто-то отзовется. 

Поделиться сообщением

Есть фирмы, которые возьмут ведение бухгалтерских дел на себя. Погуглите, куча предложений на рынке. И я считаю, что это гораздо надежнее, чем доверять свою бухгалтерию фрилансеру. 

Поделиться сообщением

Ваша идея поиска помощи у бухгалтера - фрилансера неплохая, но довольно рискованная. Ведь таким образом можно нарваться на неопытного в бухгалтерском деле человека, и потерять при этом и время и деньги, да еще и нервы себе потрепать. Поэтому лучше проконсультироваться у местных предпринимателей, и обязательно найдется бухгалтер, который захочет подзаработать. Можно и объявление бросить на местном сайте.

Поделиться сообщением

Таких сотрудников даже можно не искать в интернете, по городам полно таких бухгалтеров, которые за небольшие деньги ведут несколько небольших фирм.  

Поделиться сообщением

В 09.06.2017 в 19:03, alex22 сказал:

Таких сотрудников даже можно не искать в интернете, по городам полно таких бухгалтеров, которые за небольшие деньги ведут несколько небольших фирм.  

За небольшие деньги человек не будет вести бухгалтерию, пусть даже маленького предприятия - это неблагодарный труд, поэтому оплачивается он обычно достойно, если, конечно же, нужно, чтобы бухгалтерия была идеальной.

Поделиться сообщением

В 13.06.2017 в 13:35, Smile сказал:

За небольшие деньги человек не будет вести бухгалтерию, пусть даже маленького предприятия - это неблагодарный труд, поэтому оплачивается он обычно достойно, если, конечно же, нужно, чтобы бухгалтерия была идеальной

В том и дело, что такой бухгалтер набирает несколько фирм для ведения и у него набегает неплохая сумма. А работы по малому предприятию не так много, так что можно смело брать 5-7 фирм.

Поделиться сообщением

14 часа назад, alex22 сказал:

В том и дело, что такой бухгалтер набирает несколько фирм для ведения и у него набегает неплохая сумма. А работы по малому предприятию не так много, так что можно смело брать 5-7 фирм.

Не уверен в этом. Работала у нас бухгалтер на небольшом предприятии и ей работы хватало на целый день, пять дней в неделю. Платили ей хорошие деньги, лишь бы бухгалтерия была в порядке. Общались с ней как раз по поводу того, что некоторые бухгалтера берут несколько предприятий себе и ведут их дела. Она сказала, что легко может делать также, но тогда качество ее работы заметно снизиться, так как надо будет разрываться на части, чтобы работать на нескольких предприятиях. Поэтому сделал вывод, что бухгалтера, которые берут много предприятий в работу, не очень-то беспокоятся о качестве выполнения своей работы.

Поделиться сообщением

Для более простого решения Вашей проблемы на данный момент проще всего решить её на месте прямо в налоговой, что позволит Вам сэкономить Ваше драгоценное время и самое главное нервы!

Поделиться сообщением

В 15.06.2017 в 09:33, Smile сказал:

Работала у нас бухгалтер на небольшом предприятии и ей работы хватало на целый день, пять дней в неделю. Платили ей хорошие деньги, лишь бы бухгалтерия была в порядке.

Со своей стороны могу привести пример, когда знакомая женщина работает главным бухгалтером на крупной оптовой базе (сами понимаете какая это загруженность) и жизненные обстоятельства вынудили ее даже несмотря на приличную зарплату взять дополнительную работу и вести несколько дополнительных фирм. Не скажу, что это ей дается легко, но ос своей работой она справляется, хотя приходится работать и по выходным. А насчет качества работы, так если бы были какие-то недочеты, то малые предприятия бы могли спокойно отказаться от услуг такого бухгалтера, а если продолжают сотрудничать, значит все устраивает.

Поделиться сообщением

В 16.06.2017 в 18:41, alex22 сказал:

Со своей стороны могу привести пример, когда знакомая женщина работает главным бухгалтером на крупной оптовой базе (сами понимаете какая это загруженность) и жизненные обстоятельства вынудили ее даже несмотря на приличную зарплату взять дополнительную работу и вести несколько дополнительных фирм. Не скажу, что это ей дается легко, но ос своей работой она справляется, хотя приходится работать и по выходным. А насчет качества работы, так если бы были какие-то недочеты, то малые предприятия бы могли спокойно отказаться от услуг такого бухгалтера, а если продолжают сотрудничать, значит все устраивает.

Значит у человека хватает опыта и она умеет так организовать свою работу, чтобы все ее клиенты оставались довольны. Но если рассуждать логически, то на такое способен только бухгалтер высшего класса, которому работа дается настолько легко, что есть возможность совмещать ведение бухгалтерии на нескольких предприятиях. Немногие так умеют, к сожалению. 

А по поводу того, чтобы отказаться от услуг рандомного бухгалтера - да, можно, но многие не хотят, потому что придется брать нового человека, вводить его в курс дел и не факт, что новый человек будет работать лучше старого. Вот и не рискуют.

alex22 понравилось это

Поделиться сообщением

11 час назад, Smile сказал:

Но если рассуждать логически, то на такое способен только бухгалтер высшего класса

Да, она уже довольно давно работает в бухгалтерской сфере, конечно не 30 лет, но уже лет 15 опыта имеет, поэтому легко может вникнуть в вопросы нового предприятия. В принципе, в большинстве случаев везде практически одно и тоже и для опытного бухгалтера не составит труда быстро вникнуть в вопрос. Бухгалтеру-новичку скорее всего пришлось бы трудно на ее месте, но опыт приходит с годами. Насчет рандомного, так вовсе необязательно брать неизвестно кого. Может у партнеров есть рекомендации, кто-то работает с приходящим бухгалтером и может порекомендовать того или иного хорошего специалиста.

Поделиться сообщением

Насколько я знаю после предоставления необходимой документации, даже средний бухгалтер может справится с отчетностью. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас