• Объявления

• Garant obnal.wiki

ОБЪЯВЛЕНИЕ! КАК ПОЛУЧИТЬ СТАТУС "ВЕРИФИЦИРОВАННЫЙ ПРОДАВЕЦ" НА ОБНАЛ ФОРУМЕ

Для того чтобы повысить лимит доверия пользователей ресурса к вашему сервису, необходимо пройти процедуру Верификации продавца. Процесс верификации не занимает много времени, для прохождения проверки вам необходимо открыть две карты виза классик в указанном нами банке.   По факту получения карт мы проверяем из работоспособность, в случае если комплект полный и без косяков, мы присваиваем вам статус "Верифицированный продавец" и размещаем ваш сервис в списке проверенных.   Для прохождения проверки обращайтесь в Личные сообщения к Администрации
Алексей121

Могу ли я без дополнительной комиссии обналичивать свой электронный кошелек киви находясь при этом за границей?

3 сообщения в этой теме

Помогите восстановить ясность. Друг озадачил меня, что я находясь за границей не могу обналичивать со своего электронного кошелька киви открытого в РФ на карту открытую также в РФ, потому как за эту операцию мне доведется оплатить дополнительную комиссию. Подскажите так ли это, я просто не сталкивался ранее, а переплачивать желания нет?

Поделиться сообщением

Нет, это не так. Обналичить средства со своего электронного кошелька киви на банковскую карту вы можете без проблем, так как обе системы являются резедентами одной страны. Вам будет назначена лишь стандартная комиссия за вывод средств. При выводе на Сбербанковскую карту раньше было 3 %. Единственное, что если у вас защищен вывод подтверждением по телефону, вам необходимо будет ввести код, который придет вам на указанный телефон при регистрации.

Поделиться сообщением

Ваш друг либо не знает сути всего вопроса и пытается показать из себя умника, либо просто глумится над вами, так как платить вам никакой дополнительной комиссии не придется, ведь вы сами выразились, что банк то российский, то есть что платежная система и банк как выразился комментатор выше резиденты одной страны и все будет по стандарту. Если же вы далее будете делать перевод на заграничный банк, то там конечно процент комиссии выше, но не такой уж и смертельный, чтоб переживать.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас