• Объявления

• Garant obnal.wiki

ОБЪЯВЛЕНИЕ! КАК ПОЛУЧИТЬ СТАТУС "ВЕРИФИЦИРОВАННЫЙ ПРОДАВЕЦ" НА ОБНАЛ ФОРУМЕ

Для того чтобы повысить лимит доверия пользователей ресурса к вашему сервису, необходимо пройти процедуру Верификации продавца. Процесс верификации не занимает много времени, для прохождения проверки вам необходимо открыть две карты виза классик в указанном нами банке.   По факту получения карт мы проверяем из работоспособность, в случае если комплект полный и без косяков, мы присваиваем вам статус "Верифицированный продавец" и размещаем ваш сервис в списке проверенных.   Для прохождения проверки обращайтесь в Личные сообщения к Администрации
Алексей121

Как можно обналичить денежные средства с дебетовой карты без банкомата?

6 сообщений в этой теме

У меня возникла проблема по условиям сотрудничества я должен обналичивать с дебетовой карты денежные средства в день их поступления. В нашем небольшом городе есть несколько отделений банков, в которых стоят банкоматы и как назло они не работают по причине отсутствия в них средств. Подскажите варианты выхода из сложившейся ситуации, каким образом мне можно снять денежные средства без банкомата?

Поделиться сообщением

В таком случае вам необходимо подойти в отделение вашего банка и снять деньги в кассе банка с помощью POS-терминала. Или же в том же отделении банка  написать заявление, что вы хотите снять деньги со своего карточного счёта. В таком случае банк вам выдаст денежные средства через кассу. Единственное, что это в некоторых банках такая услуга платная и банк берёт комиссию.

Поделиться сообщением

Действительно, практически в любом банке есть кассы, в которых можно так же снять деньги. Однако некоторые банки пользуются исключительно картами и банкоматами без привлечения касс обслуживания. В таком случае можно воспользоваться сторонним банкоматом, за это взимается дополнительная комиссия. Есть такой вариант снятия, как перевод денег одному лицу с карты на карту, он делает другой перевод, например посредством системы Контакт. Или же отдает наличкой, если есть возможность личной встречи.

Поделиться сообщением

В первую очередь, если в банкоматах вашего банка, денег нет, попробуйте снять деньги, через банкомат другого банка, некоторые банки кстати, даже не берут за подобные услуги комиссию. Ещё можно перевести деньги с карты, на счёт какой нибудь платёжной системы, ну к примеру вебмани, и вывести уже с неё. Интересный вариант эквайринг, это когда вы делаете прокрутку карты через точку оплаты по согласованию с владельцем платёжной точки, но тут надо уметь договариваться. Можно перевести деньги на счёт мобильного оператора, и с этого счёта уже потратить свои деньги, сейчас появилось много возможностей. 

Поделиться сообщением

В 15.05.2017 в 23:10, Алексей121 сказал:

У меня возникла проблема по условиям сотрудничества я должен обналичивать с дебетовой карты денежные средства в день их поступления. В нашем небольшом городе есть несколько отделений банков, в которых стоят банкоматы и как назло они не работают по причине отсутствия в них средств. Подскажите варианты выхода из сложившейся ситуации, каким образом мне можно снять денежные средства без банкомата?

На сегодняшний день, проблем с банкоматами практически нет, особенно если это касается городов и крупных поселков (нас. пунктов). Можно обналичить в любом ином банкомате, не обязательно в том, к банку которого выдал карту он относится. Да и других вариантов достаточно, в кассе банка, через терминалы обналичивания или в перевод средств с карты на карту. 

Поделиться сообщением

BuisnesMan666 по моему ты не прав. Каждый не клиентский банк берет хоть какую-то комиссию. Я как то снял деньги не со своего банкомата, а комиссию сняли аж через неделю.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас