• Объявления

• Garant obnal.wiki

ОБЪЯВЛЕНИЕ! КАК ПОЛУЧИТЬ СТАТУС "ВЕРИФИЦИРОВАННЫЙ ПРОДАВЕЦ" НА ОБНАЛ ФОРУМЕ

Для того чтобы повысить лимит доверия пользователей ресурса к вашему сервису, необходимо пройти процедуру Верификации продавца. Процесс верификации не занимает много времени, для прохождения проверки вам необходимо открыть две карты виза классик в указанном нами банке.   По факту получения карт мы проверяем из работоспособность, в случае если комплект полный и без косяков, мы присваиваем вам статус "Верифицированный продавец" и размещаем ваш сервис в списке проверенных.   Для прохождения проверки обращайтесь в Личные сообщения к Администрации
Алексей121

Можно ли обналичивать денежные средства со счета индивидуального предпринимателя минуя использования чековой книжки легальным путем?

3 сообщения в этой теме

Для того чтобы планировать свои действия в дальнейшем мне необходимо понимать вопрос, в котором я немного запутался. Прошу откликнуться знающих людей и ответить мне на вопрос. Можно ли обналичивать денежные средства со счета индивидуального предпринимателя минуя использования чековой книжки легальным путем? И могу ли я переводить средства на пластиковую карту физ.лица?

Поделиться сообщением

Да, возможно. Однако здесь надо учитывать суммы, которые вы хотите обналичивать и пути их поступления. Приведу обычный пример- устраиваете к себе на работу гражданина П., все официально, по трудовой книжки или трудовому договору. Начисляете ему зарплату Н., с которой не забываете отчислять налоги и пенсионные начисления. Далее переводите зарплату на карту работника, которую и обналичиваете. Здесь вы теряете в процентах- налог и пенсионные отчисления, так же необходимо будет заплатить деньги "псевдоработнику". Зато все легально и поставлено на поток.

Поделиться сообщением

Да вполне возможно, как описал комментатор выше с легкостью это можно делать, но и выхлоп на все налоги большой, лучше обналичивать через покупку в интернете.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас