• Объявления

• Garant obnal.wiki

ОБЪЯВЛЕНИЕ! КАК ПОЛУЧИТЬ СТАТУС "ВЕРИФИЦИРОВАННЫЙ ПРОДАВЕЦ" НА ОБНАЛ ФОРУМЕ

Для того чтобы повысить лимит доверия пользователей ресурса к вашему сервису, необходимо пройти процедуру Верификации продавца. Процесс верификации не занимает много времени, для прохождения проверки вам необходимо открыть две карты виза классик в указанном нами банке.   По факту получения карт мы проверяем из работоспособность, в случае если комплект полный и без косяков, мы присваиваем вам статус "Верифицированный продавец" и размещаем ваш сервис в списке проверенных.   Для прохождения проверки обращайтесь в Личные сообщения к Администрации
Алексей121

Есть ли способ обналичить денежные средства гражданину другой страны с яндекс кошелька?

5 сообщений в этой теме

Я житель Украины и мне по за оказанные мною услуги оплатили денежные средства на яндекс кошелек, которые я открыл мгновенно и без проблем. Но вот когда стал вопрос снятие наличных средств, данная система запросила у меня документы гражданина РФ, что естественно для меня оказалось проблемой. Подскажите, есть ли способ обналичить денежные средства в моей ситуации с яндекс кошелька?

Поделиться сообщением

Возможность есть, но она немного затянутая. Для этого нужно получить статус не резедента РФ и предоставить документы. Тогда вы сможете снять деньги, но только в российских рублях. Я вам предлагаю с этим не заморачиваться, а перевести деньги по схеме Яндекс Деньги -> Вебмани кошелек. А с вебмани уже вывести деньги на карту, например привязать Приват банк к аккаунту.

Поделиться сообщением

Вывод денег в Украине, с платёжной системы яндекс деньги не прост, однако существуют некоторые способы. Во первых соглашусь с автором выше, перевод на вебмани самый быстрый и простой, комиссия конечно большая, составит около 5-8%, однако это самый верный и быстрый способ. В Украине также существует несколько сервисов которые также выводят яндекс деньги к примеру obmenka.ua, iobmen.in.ua, obmen.io сервисы хорошие, проверенные. Ещё такой вариант покупать различные услуги на серверах, к примеру в компьютерных играх WoW или World of Tanks в социальных сетях такие как ВК и Одноклассники. Вы можете договорится продавать услуги пополнения своим друзьям и знакомым за реальные деньги, комиссия перевода кстати 0%. 

Поделиться сообщением

В последнее время Яндекс вообще озверели, сам ранее являясь жителем Казахстана не мог вывести, потом правда через друга привязал паспорт, активировал счет и только тогда сделал перевод.

Поделиться сообщением

Нормального способа нет. У Яндекса, к сожалению, такие условия, что если ты не резидент Российской Федерации, то обмен, вывод и так далее средств запрещен. Ты можешь их только потратить либо внутри системы, либо на каком-то стороннем сайте. Саппорт Яндекса также говорит, что нормальных способов существовать в их платежной системе для нерезидентов страны нет.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас