• Объявления

• Garant obnal.wiki

ОБЪЯВЛЕНИЕ! КАК ПОЛУЧИТЬ СТАТУС "ВЕРИФИЦИРОВАННЫЙ ПРОДАВЕЦ" НА ОБНАЛ ФОРУМЕ

Для того чтобы повысить лимит доверия пользователей ресурса к вашему сервису, необходимо пройти процедуру Верификации продавца. Процесс верификации не занимает много времени, для прохождения проверки вам необходимо открыть две карты виза классик в указанном нами банке.   По факту получения карт мы проверяем из работоспособность, в случае если комплект полный и без косяков, мы присваиваем вам статус "Верифицированный продавец" и размещаем ваш сервис в списке проверенных.   Для прохождения проверки обращайтесь в Личные сообщения к Администрации
Алексей121

Стоит ли внимания идея по обналичиванию с кредитных карт средств через покупку и возврат товаров в интернет-магазинах?

5 сообщений в этой теме

Как вы думаете, имеет ли место на жизнь такая вот идея, которая подразумевает собой обналичивание с кредитных карт, через покупку товаров в интернет-магазинах? Например, выбираете довольно дорогостоящую посудомоечную машинку и покупаете через интернет, с вашей карты списывается сумма покупки, потом через несколько дней по условиям, что вернуть товар можно в течение 14 дней, вы возвращаете машинку, а деньги уже забираете наличностью. И так неоднократно.

Поделиться сообщением

Такая идея имеет место быть только при покупке в магазине. И то не всегда она проходит, потому что при покупке по безналичному расчету, возврат средств должен поступать только на ту карту, с которой происходила оплата. Интернет магазин отметается сразу же. А вот подвязки в небольших магазинах могут сработать. И это вполне стандартная схема, которая живет и по сей день, НО не в интернет-магазине.

Поделиться сообщением

Я даже пару раз использовал подобную схему для обналичивание, но как то стремно стало, всё таки мутная тема если задуматься. 

Поделиться сообщением

Во-первых и тема мутная, а вот-вторых возврат средств может затянуться на неопределенный срок. Так что овчинка выделки не стоит.

Поделиться сообщением

Я делал иначе, у меня знакомый имеет магазин, я как бы покупал какие то вещи, далее просто забирал деньги, чеки перебивались и товар снова продавался, короче тема прокатывает 100% и подкопаться, не подкопаешься. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас