• Объявления

• Garant obnal.wiki

ОБЪЯВЛЕНИЕ! КАК ПОЛУЧИТЬ СТАТУС "ВЕРИФИЦИРОВАННЫЙ ПРОДАВЕЦ" НА ОБНАЛ ФОРУМЕ

Для того чтобы повысить лимит доверия пользователей ресурса к вашему сервису, необходимо пройти процедуру Верификации продавца. Процесс верификации не занимает много времени, для прохождения проверки вам необходимо открыть две карты виза классик в указанном нами банке.   По факту получения карт мы проверяем из работоспособность, в случае если комплект полный и без косяков, мы присваиваем вам статус "Верифицированный продавец" и размещаем ваш сервис в списке проверенных.   Для прохождения проверки обращайтесь в Личные сообщения к Администрации
Алексей121

Как мне обналичить карту, зная только номер карточки, срок действия и сvv-код?

4 сообщения в этой теме

Может кто сталкивался с таким вопросом и сможет мне подсказать варианты решения проблемы. Есть кредитная карточка, на которой находится хорошая сумма денежных средств, которую мне необходимо как можно быстрее обналичить. Подскажите как мне это сделать, зная только номер карточки, срок действия и сvv-код? И вообще возможно ли обналичить карту с имеющими данными?

Поделиться сообщением

Если карта не требует подтверждения с мобильного то наверно можно, хотя сейчас таких мало. А так попробуйте воспользоватся интернет переводом с одной карты на другую, или купить что нибудь. У меня пару раз был такой опыт, в двух случаях была привязка к телефону, в третьем на карте  средств не хватало даже на пополнение телефона! Так что все зависит от телефона, но думаю наверняка есть способы обойти, главное чтоб  все окупилось!

Поделиться сообщением

Обналичить можно, если действительно нет привязки к мобильному номеру. Для этого нужно попробовать ввести оплату на какие либо сервисы или интернет магазины. Но суммы должны быть не большие- до одной тысячи рублей. Сейчас в основном все карты привязаны к мобильному номеру. Но если есть вариант, то можно пополнить средства с другой карты через онлайн банк.

Поделиться сообщением

Карта какого банка? Какой страны? А так этих сведений более, чем достаточно. Скажу по секрету- автоматика сверяет только цифры. А вообще это уголовно наказуемо, если что- так что подумай дважды!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас