• Объявления

• Garant obnal.wiki

ОБЪЯВЛЕНИЕ! КАК ПОЛУЧИТЬ СТАТУС "ВЕРИФИЦИРОВАННЫЙ ПРОДАВЕЦ" НА ОБНАЛ ФОРУМЕ

Для того чтобы повысить лимит доверия пользователей ресурса к вашему сервису, необходимо пройти процедуру Верификации продавца. Процесс верификации не занимает много времени, для прохождения проверки вам необходимо открыть две карты виза классик в указанном нами банке.   По факту получения карт мы проверяем из работоспособность, в случае если комплект полный и без косяков, мы присваиваем вам статус "Верифицированный продавец" и размещаем ваш сервис в списке проверенных.   Для прохождения проверки обращайтесь в Личные сообщения к Администрации
Алексей121

Зная мои личные данные, номер карты и номер телефона, смогут ли мошенники обналичить деньги с моей карточки?

5 сообщений в этой теме

Столкнулся с мошенниками, которые обманным путем завладели моими персональными данными, такими как номер кредитной карты, остаток по счету, моё действительное имя и фамилию, а также номер телефона, по которому я провожу денежные операции. Хотел спросить, стоит ли мне бить тревогу и блокировать карты в банке или с такими данными мошенники всё равно не смогут обналичить мою карту?

Поделиться сообщением

смотря какая сумма у вас на остатке. Без CVV это невозможно. Зная номер телефона, мошенники все равно не смогут получить доступ к вашим смс, которые требуются для подтверждения действия оплаты. НО!!! Если у вас большой остаток по счету, то мошенники смогут заказать дубликат вашей сим карты и получать всю информацию на нее. Так же смогут сделать и дубликат вашей карты. Это очень затратно, но если овчинка выделки стоит, то возможно. РЕШЕНИЕ- переподключить полный мобильный банк на другой, желательно новый, номер.

Поделиться сообщением

Мало знать данные, надо еще и телефон сам иметь, ведь как правило номер связывают с карточкой и когда делаешь вывод средств то естественно приходит уведомление и код для совершения операции, в случае же если и телефон Ваш попадет злоумышленникам, то тогда естественно надо бить тревогу иначе снимут все и цента не оставят, да и следа не найдете, так как умные работают через дроперов. 

Поделиться сообщением

Включите по карте подтверждение любой операции с помощью смс и проблема вообще пропадет. У вас какой банк? В Тинькофф и ВТБ знаю, что можно такое включить и даже при наличии номера карты и номера телефона ничего сделать возможно не будет, если не подтвердите действие с помощью смс, которое приходит на номер, который находится у вас. Самая надежная защита.

Поделиться сообщением

В 15.05.2017 в 17:00, Алексей121 сказал:

Столкнулся с мошенниками, которые обманным путем завладели моими персональными данными, такими как номер кредитной карты, остаток по счету, моё действительное имя и фамилию, а также номер телефона, по которому я провожу денежные операции. Хотел спросить, стоит ли мне бить тревогу и блокировать карты в банке или с такими данными мошенники всё равно не смогут обналичить мою карту?

Риск конечно же есть, учитывая тот факт, что мошенникам стало о вас известно не так уж и мало. Но как уже говорили выше, без CVV кода, снять средства не получится. Но на всякий случай, нужно обратиться в банк с этой вот ситуацией.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас