• Объявления

• Garant obnal.wiki

ОБЪЯВЛЕНИЕ! КАК ПОЛУЧИТЬ СТАТУС "ВЕРИФИЦИРОВАННЫЙ ПРОДАВЕЦ" НА ОБНАЛ ФОРУМЕ

Для того чтобы повысить лимит доверия пользователей ресурса к вашему сервису, необходимо пройти процедуру Верификации продавца. Процесс верификации не занимает много времени, для прохождения проверки вам необходимо открыть две карты виза классик в указанном нами банке.   По факту получения карт мы проверяем из работоспособность, в случае если комплект полный и без косяков, мы присваиваем вам статус "Верифицированный продавец" и размещаем ваш сервис в списке проверенных.   Для прохождения проверки обращайтесь в Личные сообщения к Администрации
Fanya

Что будет с обналичиванием денежных средств в 2017 и о перспективах предстоящего года, узнают бизнесмены

3 сообщения в этой теме

Как работать 100% легально и безопасно без потери денег и активов.

0.jpg
Государство решило поставить крест на криминальном выводе денег из компаний.

Государство решило поставить крест на криминальном выводе денег из компаний. Государство вместе с ЦБ проявляют сильную настойчивость по этому вопросу. Они действительно последовательно уничтожают теневой оборот в стране.

Вот что говорит по данному вопросу эксперт-практик Владимир Туров:

– На семинаре я разбираю разные схемы получения денежных средств. Разбираю, какие из них наиболее опасные, какие менее опасные с юридической точки зрения. Но каждый раз добавляю: не нужно так делать! Семинар посвящён тому, как без этого обойтись, сделав так, чтобы у учредителя денег меньше не стало, чтобы были в сохранности и безопасности активы и т. д.

Некоторые предприниматели ищут чистые компании, через которые потом выводят наличность. Но аналитическая служба ЦБ работает потрясающе точно, чиновники качественно и последовательно выполняют работу: выпущены и исполняются все нормативно-правовые акты по "удушению обналичивания денежных средств" в России.

Например:

• Письмо ФНС от 3 августа 2016 г. №ГД-4-14/[email protected] "О проведении работы в отношении юридических лиц, зарегистрированных до 1 августа 2016 года и имеющих признаки недостоверности". Зачистка фирм-однодневок в ЕГРЮЛ и выявление "мертвых душ" – компаний, прекративших существование в реальности, но не поставивших в известность налоговые органы;
  • Письмо ФНС от 02.06.16 №ГД-4-8/9849 "Об организации работы по взаимодействию с правоохранительными органами в случаях выявления признаков налоговых преступлений". Выявление налоговых преступлений совместно с правоохранительными органами;
  • Письмо ФНС России от 3 июня 2016 года №ЕД-4-15/[email protected] Согласно данному письму, налогоплательщики делятся на 3 класса: 100% легальные, подозрительные и недобросовестные;
  • 134-ФЗ от 1 мая 2015 года "О внесении изменений в статью 102 НК". Теперь компании обязаны проверять контрагентов в ЕГРЮЛ и ЕГРИП;

"Методические рекомендации Центрального банка Российской Федерации" от 13 апреля 2016 года, № 10-МР. ЦБ описал, как банкам вычислять обнальные схемы, и что делать, если их выявили.

Криминальному налу в РФ придёт конец, ведь всё меньше директоров соглашаются предоставлять свою компанию для целей незаконного вывода налички. Список разорившихся из-за махинаций предпринимателей пополняется каждый месяц.

– Только на своих семинарах я рассказываю, как в современных условиях выстроить максимально прозрачную деятельность без потери клиентов и денег собственника, – говорит Владимир Туров. – Тем, кто хочет вести бизнес спокойно, уверенно и без страха, милости прошу на мой семинар!

Будьте готовы "во все оружия" в 2017 году, господа!

Поделиться сообщением

Надеюсь еще года 3 обнал проживет а потом все на безнал переходим 

Поделиться сообщением

Да, государству ой как не выгодно, чтобы денежки уходили из оборота страны.  Поэтому они уже и банки вынуждают искать среди фирм подозрительные. А что же здесь подозрительного, если частный предприниматель получает деньги за услуги? При том, что деньги со счетов компаниям обналичивать нельзя, так и кризис от этого не уменьшается. Значит надо делать из сотрудников банка агентов специального назначения.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: IgorLi

Про биткойны только ленивый сейчас не слышал, а вот сейчас появилась куча криптовалют разной степени известности. Друзья предлагают вложиться в новую и вроде как перспективную электронную валюту, которая как говорят создатели обеспечена золотом, потому и назвали ее E-Dinar как старинную золотую арабскую монету. Мне интересно как мне потом вывести заработанные в Е-динарах деньги. Какие банки с ними работают или есть обменники, в которых их можно обменять по курсу золота. Насколько это геморно вообще и какие проценты за такой вывод возьмут? Кто сталкивался уже - подскажите, если не жалко. Ведь чем больше людей узнают про криптовалюту и как с ней обращаться тем популярнее и ценнее она становится, а если вы с ней работаете то вам это же и выгодно)
      Примерно год назад пробовал торговать на официальной бирже Вебмани, зарабатывал на валютах, биткойне, золоте, потом все средства перевел в золото в надежде что подрастет в цене. Сейчас на wmg-кошельке у меня накопилось около двадцати грамм, я подумал а можно ли получить где-то эти средства именно золотым слитком в натуре, в каком-то банке например? Интересует получение именно в золотом эквиваленте, не долларами или рублями, хочу получить ценным металлом, но вот где это можно сделать и сколько процентов потеряется при этом на комиссиях не знаю. А может есть способы без комиссии получить. Может кто-то уже пробовал такое сделать, расскажите как?
    • Автор: oksanat
      Обналичивание денег играет большую роль в построении бизнеса. Но не всегда возможна четкая мотивация расходов компании. Существуют нестандартные подходы в бизнесе, которые позволяют пробиться в лидеры, но они требуют дополнительного финансирования. Поэтому и прибегают к не совсем законным способам обналички. Существует множество незаконных схем обналички и продуманных способов обойти законодательство. Вот, к примеру, схема обналичивания через оффшорные компании. В нашем бизнесе частое явление перевода  крупных денежных средств на счета компаний, зарегистрированных где-нибудь на Кипре и т.д. Законодательство таких государств позволяет регистрировать подставные компании и заключать фиктивные сделки. А наше законодательство не может в полной мере обеспечивать прозрачность международных финансовых операций. Вот и получается, что сделка приобретает законный характер.
    • Автор: Андрей89
      Прочитал, что примерно 1.2 млрд рублей в год обналичивают через ломбарды.не могу понять, это законно? и как действует такая схема? спросил друга, который держит ломбард, но он о таком не слышал ничего. и какими способами обналичиваете вы, расскажите. я в этом деле новичок 
      Хочу заняться оптовой продажей компьютерных комплектующих, уже нашел несколько покупателей и заказчики из заграницы предложили расплачиваться биткойнами. Хотя так я получается могу заработать больше, но я не представляю как сейчас можно обналичить биткойны так, чтобы не попасть на большую комиссию. Онлайн обменники берут неслабый процент. Можно ли у нас обналичить биткойны и не платить огромную комиссионные?