• Объявления

• Garant obnal.wiki

ОБЪЯВЛЕНИЕ! КАК ПОЛУЧИТЬ СТАТУС "ВЕРИФИЦИРОВАННЫЙ ПРОДАВЕЦ" НА ОБНАЛ ФОРУМЕ

Для того чтобы повысить лимит доверия пользователей ресурса к вашему сервису, необходимо пройти процедуру Верификации продавца. Процесс верификации не занимает много времени, для прохождения проверки вам необходимо открыть две карты виза классик в указанном нами банке.   По факту получения карт мы проверяем из работоспособность, в случае если комплект полный и без косяков, мы присваиваем вам статус "Верифицированный продавец" и размещаем ваш сервис в списке проверенных.   Для прохождения проверки обращайтесь в Личные сообщения к Администрации
Che Guevara

Переворот 407 на 40821

10 сообщений в этой теме

Предлагаю свои услуги в сфере переворота 407 на 40821

Моя схема работы проверена временем а именно поэтому я могу предложить вам лучшие условия и вывести на любую платежную систему.

Сроки исполнения 2 рабочих дня

Сразу говорю тем кто любит задавать глупые вопросы и вытягивать информацию - Моя схема уникальна и разработана мной лично,  как она работает я никому говорить не собираюсь, поэтому давайте не будем отнимать время друг у друга. Информация так же не продается!

Контакты [email protected]

На данный ресурс пришел по рекомендации и если его авторитетность подтвердится то буду готов внести солидный депозит.

Если у реального клиента возникнут сомнения то буду готов внести оговоренную сумму в гарант.

igorr.uvarov понравилось это

Поделиться сообщением

Тема закрыта до внесения депозита или предоставления отзывов с других площадок

Поделиться сообщением

О вашем форуме слышал только положительные отзывы,поэтому если нужен депозит то внесу без проблем.Жду от вас реквизиты для оплаты.

Поделиться сообщением

Che Guevara Внес в депозитарий гаранта 7.24 Биткоина, что эквивалентно 500.000р

Тема открыта.

Поделиться сообщением

Можно условия в лс.

Спасибо.

Условия отправил

Можно мне тоже условия.Если % не кусается то сработаемся,объем большой нужно сделать.

Поделиться сообщением

Можно условия в лс.

Спасибо.

Условия отправил

Можно мне тоже условия.Если % не кусается то сработаемся,объем большой нужно сделать

Ответил вам.% не кусается тем более если хороший объем то готов немного подвинуться.

Поделиться сообщением

Уважаемые пользователи,если у вас праздный интерес к моим услугам то будьте добры не тратьте своё и моё время!

Спасибо за понимание

Поделиться сообщением

Совершил сделку с  чегиварой на 9 млн через гаранта.

Как и обещал оставляю свой отзыв.

Сделка прошла без проблем.Условия чегивара свои выполнил и уложился в обещанное время.В своем деле он специалист которых не так то и много сейчас.

Спасибо за успешную сделку,будем работать!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас