• Объявления

• Garant obnal.wiki

ОБЪЯВЛЕНИЕ! КАК ПОЛУЧИТЬ СТАТУС "ВЕРИФИЦИРОВАННЫЙ ПРОДАВЕЦ" НА ОБНАЛ ФОРУМЕ

Для того чтобы повысить лимит доверия пользователей ресурса к вашему сервису, необходимо пройти процедуру Верификации продавца. Процесс верификации не занимает много времени, для прохождения проверки вам необходимо открыть две карты виза классик в указанном нами банке.   По факту получения карт мы проверяем из работоспособность, в случае если комплект полный и без косяков, мы присваиваем вам статус "Верифицированный продавец" и размещаем ваш сервис в списке проверенных.   Для прохождения проверки обращайтесь в Личные сообщения к Администрации
дзуко

Переворот 407 на 40821

63 сообщения в этой теме

здравствуйте. Нужен пластик для обнала. Что это за переворот у вас 407-408 непонимаю

Работаете с обналом и не слышали про переворот странно . Если данный тс действительно занимается переворотом с 407 - 40821 то такая услуга сейчас очень даже востребована и актуальна . Не каждый банк из топ 50 готов предоставить это . ТС если можно свои фирмы к вам  завести то готов поработать по максимальным лимитам которые можете предоставить . Отпишите в личку ваши условия и процент . 

Поделиться сообщением

Всех с прошедшими праздниками! Всем, вновь запросившим в теме, отписала на контакты. По многочисленным просьбам агентов со следующей недели принимаем на переворот средства с СРО!!! С 09.01.17 работаем в штатном режиме:-) Всем удачи и заработка в НГ:-) Переворот 407 на 408 на лучших условиях в любую ПС.

Поделиться сообщением

перевертух на мое удивление рабочий, спасибо Дзуке! Все отлично было сделано в самый нужный момент прерд НГ.

Поделиться сообщением

МОЖНО УСЛОВИЯ ПЕРЕВОРОТА? СПС

Она всегда долго отвечает, ждите, либо в спаме, как я первый раз))

работы у нее теперь небось непроворот))

Поделиться сообщением

Работаем! Переворот 407 на 408 на лучших условиях, любая ПС, лучшие ставки.  Всем овтетила, спасибо за отзывы, уважаемые клиенты:-)

Поделиться сообщением

Доброго здоровичка, Дзуко! Как давно СРО завели? мне интересно, почему не оповестили, здесь редко захожу. Скинь условия на почту мою. За работу спасибо тебе твою.

с уважэнием!

Поделиться сообщением

Можно мне тоже по СРО под переворот 407 на 408 условия! есть канал, хочу работать

Поделиться сообщением

Всем ответила!
Много работы, извиняюсь:-)
В работе-переворот 407 на 408 на лучших условиях, любая ПС!

Поделиться сообщением

по просьбе Катерины-отзыв.

Собственно я сработал только один раз пока, оперативности не особо было конечно, видать человек загружен сильно после Нг, я хз... Но мне главное, что деньги мои на месте и сервис работает, остально пофиг вообще. Спасибо вам:) Сработаюсь если, то отпишусь коллеги. Всем кеша и удачи в году петуха:)

дзуко понравилось это

Поделиться сообщением

Спасибо за отзыв! Оперативности поубавилось из-за большого притока агентов, на этой неделе, вчера, если быть точным, зашел очень крупный поставщик еще... Сижу разгребаюсь:-)

Учту критику и постараюсь отвечать и работать быстрей:-)

Акутально, работаем!!!

Поделиться сообщением

Топик закрыт на Арбитраж!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.