• Объявления

• Garant obnal.wiki

ОБЪЯВЛЕНИЕ! КАК ПОЛУЧИТЬ СТАТУС "ВЕРИФИЦИРОВАННЫЙ ПРОДАВЕЦ" НА ОБНАЛ ФОРУМЕ

Для того чтобы повысить лимит доверия пользователей ресурса к вашему сервису, необходимо пройти процедуру Верификации продавца. Процесс верификации не занимает много времени, для прохождения проверки вам необходимо открыть две карты виза классик в указанном нами банке.   По факту получения карт мы проверяем из работоспособность, в случае если комплект полный и без косяков, мы присваиваем вам статус "Верифицированный продавец" и размещаем ваш сервис в списке проверенных.   Для прохождения проверки обращайтесь в Личные сообщения к Администрации
дзуко

Переворот 407 на 40821

63 сообщения в этой теме

Здравствуйте!

Предлагаем агентам любых платежных систем услугу по перевороту 407 на 40821. Лучшее предложение на рынке, низкая стоимость!!!
Абсолютно отработанная схема работы, никаких претензий от банков, проверяющих органов.
Все документы и отчетность как по 407 так и по 408 делаются для Вас в процессе 10-15 дней под полный отчет.

Уважаемые интересующиеся, писать более информации в открытом разделе я не буду, в связи с тем, что много мошенников пользуются ей теперь, узнав изначально у меня в запросах и т.д., и написав, даже работающим уже со мной агентам, просто скопированные мои ответы, даже не удосужившись подкорректировать что-то. Тем самым эти личности портят мою репутацию и наших партнеров!

И последнее, мы нацелены на долгосрочную работу с агентами! Внесен депозит 3.5млн.
Поэтому всем потенциальным агентам и людям, желающим серьезно начать работать, необходимо будет вносить депозит гаранту форума, думаю 10тыс. руб. достаточно, этим мы убережем себя от всяких "непонятных личностей и неясных" товарищей, которые у меня уже достаточно узнали и темы по перевороту стали плодиться как грибы, по факту эти люди даже не понимают о чем идет речь, понимая иногда под переворотом 407денег на 408 счет физлиц)))

По любым вопросам также можете писать в ЛС и спрашивать в этой теме!

п.с. Обналичкой не занимаемся, пользуйтесь, проверенными администрацией форума, селлерами!!!

magaterek, kokaboka, MrBoork и 5 другим понравилось это

Поделиться сообщением

ТС, с Пейтревел работаете? дайте ответ! Оборот очень хороший, 8-10 в день. На почту мне дайте ответ пожста [email protected]

ответила Вам на почту.

Работаем!

Поделиться сообщением

Karabas, забыла отписать, почистите название ПС воткрытом, это будет корректней:-)

Переворот 407 408 в любую ПС на лучших условиях!

Поделиться сообщением

ИванПетров, отписала Вам.

Работаем, переворот 407 на 408, в любую ПС, отличные условия.

Запросы в ЛС, или на почту.

Поделиться сообщением

Доброго времени суток! Можете скинуть условия в личку или на почту [email protected]

Так понимаю, что работа через гаранта на большую сумму, чем депозит возможна? Жду от вас ответа!

спасибо! с уважением, Саша.

Поделиться сообщением

Доброго времени суток! Можете скинуть условия в личку или на почту [email protected]

Так понимаю, что работа через гаранта на большую сумму, чем депозит возможна? Жду от вас ответа!

спасибо! с уважением, Саша.

Sanyas, здравствуйте!

По нюансам Вашего запроса-я Вам отпишу на днях, много интересующихся, информации тоже много, не успеваю все:-)

Поделиться сообщением

Ночи доброй. Являемся крупными агентами одной пс. Можно ознакомиться с вашей услугой в почтовый ящик: [email protected]

спасибо заранее.

Поделиться сообщением

Доброго дня!

Скажите пожалуйста, ваш переворот действует в сфере приема туристических платежей?

Если да, то пожалуйста, на почту [email protected] скиньте условия.

Спасибо, Ольга

Поделиться сообщением

Доброго дня!Скажите пожалуйста, ваш переворот действует в сфере приема туристических платежей? Если да, то пожалуйста, на почту [email protected] скиньте условия. Спасибо, Ольга

Здравствуйте, Ольга!

Да, мы работаем с турпотоками по 408, я Вам на почту также ответила, проверяйте!

Работаем по любым направлениям, переворот 407 на 408 в любую ПС.

В связи с большим количеством запросов-не всегда успеваю всем ответить, извините за задержки:-)

Работаем, пишите в ЛС 

Поделиться сообщением

Если кому-то не ответила (уже несколько прецендентов было не раз)-возможно, Вы в спаме, дублируйте письма, либо черканите в ЛС на форуме, спасибо!

Поделиться сообщением

Дзуко, приветствую. Возник интерсе к твоей услуге, отпишись в ЛС. С каким оборотом работаешь? Спасибо

Ответила Вам в личку.

Работаем!

Переворот 407 на 408, любая ПС.

Внесен депозит 3.5млн-работа через гарант приветствуется.

Joker999 понравилось это

Поделиться сообщением

Добрий вечер мне тоже интересует тема можете скинут на почту SOKL.ARTYANDEX.ru

Joker999, пожалуйста поправьте почту, она у Вас некорректна.

Ptaxa31, Вам ответила.

Работаем! Переворот 407 408, низкий процент, реально работающий сервис! Работаем в пределах своего

депозита-3.5ед, на бОльшие суммы просьба запрашивать у меня гарант!

Joker999 понравилось это

Поделиться сообщением

Катерина, по вашей просьбе отзыв.

Отработал пока одну сделку с ТС.

Плюсы: дешево и работает главное:))

из минусов: суммы,но при нынешнем потоке денег перед Нг-это не проблема.

В сотальном, огромное спасибо, поработаю,отпишусь еще, если все гуд будет. Гаранту +

Joker999 понравилось это

Поделиться сообщением

Ответила Вам на почту, провеярйте.

Переворот 407 на 408, любая ПС.

Поделиться сообщением

По просьбе Катерины ей отзыв о работе по вводу. Сработал уже пару раз, завод на 408 в поряде. Спасибо, за реально работающий сервис, реальный респект)

Поделиться сообщением

Всем большущее спасибо за отзывы по работе:-) Мелкие недоработки бывают, часто по времени, но все решаем в процессе работы.
Извиняюсь, если кому-то не успеваю отвечать, много запросов... Повторяйте письма, либо ЛС.

Переворот 407 на 408 в любую ПС. Отработанный сервис, лучшие условия.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.