• Объявления

• Garant obnal.wiki

ОБЪЯВЛЕНИЕ! КАК ПОЛУЧИТЬ СТАТУС "ВЕРИФИЦИРОВАННЫЙ ПРОДАВЕЦ" НА ОБНАЛ ФОРУМЕ

Для того чтобы повысить лимит доверия пользователей ресурса к вашему сервису, необходимо пройти процедуру Верификации продавца. Процесс верификации не занимает много времени, для прохождения проверки вам необходимо открыть две карты виза классик в указанном нами банке.   По факту получения карт мы проверяем из работоспособность, в случае если комплект полный и без косяков, мы присваиваем вам статус "Верифицированный продавец" и размещаем ваш сервис в списке проверенных.   Для прохождения проверки обращайтесь в Личные сообщения к Администрации
okorochka

нужна помощь в обнале

23 сообщения в этой теме

Нужен обнал до 4%, Москва, большие объемы ( до 70 в неделю), постоянное сотрудничество, кэш не бюджет и не грязь

условия: работаем день в день, приносите кэш и мы делаем перевод, бабки на следующий день или через три дня не предлагать

при добросовестном партнерстве увеличим поток до 600 в неделю, готовы будем выбирать весь возможный объем

писать в лс

Поделиться сообщением

за 4% этим никто не занимается даже на объемах... Ну если только "Бизнес Консалтинг":-)))

Поделиться сообщением

Не скажи брат циферки взял не с потолка я

Ну, тут товарищ есть,вообще за 1% помогает: http://obnal.wiki/topic/2540-optimizatciia-nds-1/

не пробовали обратиться???((:

Можно было бы и работать,в том канале, где вы цифры взяли не с потолка, говорят-то у нас много и слухи ходят.

Поделиться сообщением

мы рабоатет уже давно с людьми под 5, выбираем весь объем и нужные новые каналы но пока попадаются посредники-посредников, всякие фебсы низших чинов и прочие товарищи, реально людей готовых работать тяжело найти увы

Поделиться сообщением

мы рабоатет уже давно с людьми под 5, выбираем весь объем и нужные новые каналы но пока попадаются посредники-посредников, всякие фебсы низших чинов и прочие товарищи, реально людей готовых работать тяжело найти увы

а ты думал тут феи и помощники,бро?)) Под 5% и работай, отличная ставка, или хочешь,что бтебя опрокинули малость под 4%?

Поделиться сообщением

работаем брат, пишу же выбираем весь объем люди выше головы не прыгнут, а у нас кэш стоит вот и ищем новые каналы

Поделиться сообщением

почем сейчас кеш в среднем в Москве?

8-9% день в день.

для своих 7%

4% это сказки

4.5% есть региональные, только купюры по 100, 500 рублей.

Поделиться сообщением

Сказочники! Какие 4-5%, не дури народ, никто не работает под такие %. Это просто невозможно. 7,5-8% самый минимум. Хоть 100 рублей, хоть 100 миллионов, а твои объёмы-это не преимущество, а наоборот проблема. Ещё и день в день. Жесть. Можем сделать за 7,5% Обналичивание, вывод зарубеж. 

djonnyd понравилось это

Поделиться сообщением

Человека уже нашли, посредники могут перестать упражняться в красноречии и продолжать впаривать лохомамонтам по 10%

Тему можно закрыть

Поделиться сообщением

В 19.11.2016 в 15:57, Skataya123 сказал:

Сказочники! Какие 4-5%, не дури народ, никто не работает под такие %. Это просто невозможно. 7,5-8% самый минимум. Хоть 100 рублей, хоть 100 миллионов, а твои объёмы-это не преимущество, а наоборот проблема. Ещё и день в день. Жесть. Можем сделать за 7,5% Обналичивание, вывод зарубеж. 

Действительно, как-то все очень стремно. Где-то я уже встречал статью здесь, человек писал что окажет помощь по обналичиванию средств всего за 4 %. Только вот что-то мне подсказывает, с ним никто не захочет связываться, лично у меня это вызывает подозрения. Да и никакой приведенной конкретики, и данных о себе не оставил. На самом деле, лица, которые предлагают обналичивание, дают какие-нибудь гарантии, ведь суммы к обналичиванию имеются достаточно-таки большие, и нужна хотя бы какая-то достоверность, безопасность, в отношении лица, проводящего обнал.
Кому стоит доверять, кому нет? Как правильно подойти к таким щепетильным вопросам, чтобы не оказаться в "просаке"?

Поделиться сообщением

Что-то не вызывает доверия эта личность. Я пожалуй соглашусь со всеми, что 4 % это просто жуть как мало, обыычно работают не ниже 8-10 %. А эти же цифры просто смехотворные и тут даже неважно какая сумма.

Поделиться сообщением

Могу посоветовать, хороший сервис Обнал Финанс, обращаясь в который, мне всегда предлагали на выбор фирмы с выгодной комиссией и успешно обналичивал средства. Попробуй выйти на них.

Поделиться сообщением

В принципе, я с многими здесь описавшимися, могу согласиться, потому что лицо создавшее эту тему абсолютно доверия не вызывает. Потому как объявление соткано на скорую руку, никакой информации он о себе не оставил, при этом 4% комиссия слишком мала, чтобы быть конкурентной в этом направлении. Поэтому я бы категорически с данным лицом дело ни в коем случае не имел.

Поделиться сообщением

16 часов назад, Александр121 сказал:

В принципе, я с многими здесь описавшимися, могу согласиться, потому что лицо создавшее эту тему абсолютно доверия не вызывает. Потому как объявление соткано на скорую руку, никакой информации он о себе не оставил, при этом 4% комиссия слишком мала, чтобы быть конкурентной в этом направлении. Поэтому я бы категорически с данным лицом дело ни в коем случае не имел.

Четыре процента комиссии при постоянной работе и больших суммах люди дают нормальным клиентам. Вот только сейчас таких развелось очень много, которые обещают обмен день в день и им приносишь кэш, а они просят отсрочки в переводе безнала) Да и желая сэкономить многие обещают постоянную работу и крупные суммы для обнала каждую неделю, а на деле выходить, что ребята просто нагло врут тебе, чтобы не попасть на комиссию в два раза больше. Как итог, воспользуются твоим предложением пару раз и забудут про твое существование - пойдут искать другого чувака, который согласится на еще меньший процент.

Поделиться сообщением

В 23.06.2017 в 12:37, Smile сказал:

Четыре процента комиссии при постоянной работе и больших суммах люди дают нормальным клиентам. Вот только сейчас таких развелось очень много, которые обещают обмен день в день и им приносишь кэш, а они просят отсрочки в переводе безнала) Да и желая сэкономить многие обещают постоянную работу и крупные суммы для обнала каждую неделю, а на деле выходить, что ребята просто нагло врут тебе, чтобы не попасть на комиссию в два раза больше. Как итог, воспользуются твоим предложением пару раз и забудут про твое существование - пойдут искать другого чувака, который согласится на еще меньший процент.

Так всегда и делается. Я согласен, что найти адекватного и постоянного клиента не так то просто, но и клиенты тоже бояться, чтобы их не кинули. У меня уже подобные случаи были, я знаю о чем говорю.

Поделиться сообщением

2 часа назад, axxis1995 сказал:

Так всегда и делается. Я согласен, что найти адекватного и постоянного клиента не так то просто, но и клиенты тоже бояться, чтобы их не кинули. У меня уже подобные случаи были, я знаю о чем говорю.

В этом мире всех кидают когда-то) А на рынке обналички кидают налево и направо даже постоянных клиентов и даже постоянные заказчики, с которыми ты вроде бы проработал не меньше года и всегда все хорошо было. Потому что рынок такой - не надежный, поэтому надо приспосабливаться и привыкать к тому факту, что в один прекрасный момент тебя просто напросто кинут. И продумывать варианты минимизации рисков - разбивать суммы на небольшие платежи и не обналичивать все сразу, или вообще завязать с обналичкой у посредников. Варианты есть, поэтому думать надо всегда наперед, чтобы потом не надо была ныть, что тебя кинули.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Smile сказал:

В этом мире всех кидают когда-то) А на рынке обналички кидают налево и направо даже постоянных клиентов и даже постоянные заказчики, с которыми ты вроде бы проработал не меньше года и всегда все хорошо было. Потому что рынок такой - не надежный, поэтому надо приспосабливаться и привыкать к тому факту, что в один прекрасный момент тебя просто напросто кинут. И продумывать варианты минимизации рисков - разбивать суммы на небольшие платежи и не обналичивать все сразу, или вообще завязать с обналичкой у посредников. Варианты есть, поэтому думать надо всегда наперед, чтобы потом не надо была ныть, что тебя кинули.

Для этого всегда нужно проверять обнальщиков небольшими обналами. прежде чем начинать работать с крупными.

Поделиться сообщением

13 часа назад, mihin сказал:

Для этого всегда нужно проверять обнальщиков небольшими обналами. прежде чем начинать работать с крупными.

Маленькую сумму тебе проведут без проблем, а на большой кинут сразу же - и как тут проверять?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас