• Объявления

• Garant obnal.wiki

ОБЪЯВЛЕНИЕ! КАК ПОЛУЧИТЬ СТАТУС "ВЕРИФИЦИРОВАННЫЙ ПРОДАВЕЦ" НА ОБНАЛ ФОРУМЕ

Для того чтобы повысить лимит доверия пользователей ресурса к вашему сервису, необходимо пройти процедуру Верификации продавца. Процесс верификации не занимает много времени, для прохождения проверки вам необходимо открыть две карты виза классик в указанном нами банке.   По факту получения карт мы проверяем из работоспособность, в случае если комплект полный и без косяков, мы присваиваем вам статус "Верифицированный продавец" и размещаем ваш сервис в списке проверенных.   Для прохождения проверки обращайтесь в Личные сообщения к Администрации
дзуко

Переворот 407 на 408

116 сообщений в этой теме

по просьбе Дзуко отзыв. Завели деньги, все ок. Спасибо, что вообще эта тема рабочая и живая, но не для слабаков.

Я как птицевод со стажем очень доволен, классно! Косяки мелкие есть, но на работу не влияют. Иногда по срокам чуть медленней, чем обговорено, видать нелегкая процедура. Жу отчеты, спс!

Поделиться сообщением

Всем спасибо за отзывы! Рабоатем, переворот 407 на 408 на лучших условиях, любая ПС! 

Поделиться сообщением

да, на удивление редкий сервис, да и рабочий!

Еще поступило предложение от человека, но он не отвечает пока... Посмотрим, что у него и как...

Поделиться сообщением

работаю с Дзуко пока несколько "входов", все в рабочем режиме, отлично налажена работа.

Дзуко, а вам не известен этот господин с ником Patriarh, http://obnal.wiki/user/5186-patriarh/

Предложил переворот 407 на 408, но не отвечает совсем, странный тип...

Поделиться сообщением

работаю с Дзуко пока несколько "входов", все в рабочем режиме, отлично налажена работа. Дзуко, а вам не известен этот господин с ником Patriarh, http://obnal.wiki/user/5186-patriarh/ Предложил переворот 407 на 408, но не отвечает совсем, странный тип...

Здравствуйте!

Лично сама, не знаю такого человека с таким ником, будьте внимательны в выборе партнеров.

Работаем!!!

Переворот 407 на 408 на лучших условиях, любая ПС!

Поделиться сообщением

работаю с Дзуко пока несколько "входов", все в рабочем режиме, отлично налажена работа. Дзуко, а вам не известен этот господин с ником Patriarh, http://obnal.wiki/user/5186-patriarh/ Предложил переворот 407 на 408, но не отвечает совсем, странный тип...

Ответил этот тип мутный тип, Patriarh, мне в личку, условий конечно не предложил, пробубнил какую-то чушь про Дзуко и все... Нахрен с пляжа его

Поделиться сообщением

Да не забивайте голову и все. У нас много чего говорят и пишут:-) Я же уже несколько раз писала, как моим агентам, работающим уже со мной, на контакты их под копирку прям переправляли, мои же письма с условиями и описанную схему работы предлагагли:-) Просто умишка не хватало людям, не знание процесса и тонкостей, о которых я молчу естественно, сыпятся после пары вопросов, агенты-то, ну уж совсем не идиоты, и люди умные.

Так что, если всех слушать, то работать некогда будет...

Всем добра:-)

Поделиться сообщением

работаю давно, все по плану как всегда, спасибо, Катерин!

Завожу немало, иногда прихоодится подождать денек-другой задержку, но в моей платежке все на местах и это главный вопрос!

Разок сука меня поставщик подставил с серым БН, птицевод со стажем, видать думал меня прокатить, респектоз Катерине, выручила в этом вопросе, но ждал месяц-полтора почти свои бабки... Мог вообще просрать, проще говоря. Так и хочется сказать словами классика-выбирайте проверенных поставщиков:) Всем бабла коллеги, год петушиный, осторожно, не попадайте, как я с грязным БН...

п.с.

Ищу поставщика нормального белого безнала! Запросы пришлите на почту [email protected], оборот имею очень хороший.

Поделиться сообщением

Спасибо за отзыв, Павел:-) Да, история с вашим... эммм, непонятным безналом меня потрепала. Сколько времени и нервов ушло на ненужную тягомотину, но главное-вырулили. Избегайте серых, тем более грязных средств, хотя это трудно проверить... Активно готовимся к работе, на этой неделе немного проволочки были в связи с крупным заходом, скоро в колею войду:-) Актуально, переворот 407 на 408, любая ПС, лучшие условия!!

Поделиться сообщением

Про СРО расскажи! На почту написал тебе, нет ответа. Надо срочно, появилась есть куча такого горящего после продажи кешака.

Ищу поставщика БН, прошу на почту писать [email protected]!

Поделиться сообщением

по СРО всем ответила! Приходится в выходные уже работат, по просьбам трудящихся:-) Переворот 407 на 408 на лучших условиях, любая ПС. 

Поделиться сообщением

Работаю с вами давно, спасибо за сервис. Мне тоже про Сро скиньте, бывает иногда прилетает по стройке там сям. А иногда пруд пруди его.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.